Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители злых мороков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Воплотители злых мороков

Demik Aka [16] 
0
15 Марта 2010 15:14:55
Не за горами очередное «Торговое путешествие за семь морей».

В январе мы увеличили количество способов, которыми можно добыть векселя – появились
квесты на сдачу ресурсов с вражеского материка, квест на сдачу энергетического кристалла.

В этом месяце новые квесты на получение векселей не планируются, зато мы увеличим количество способов их потратить.

В частности, планируется ввести воплотителей мороков зла – Головореза, Атамана и Мясника.

Я надеюсь, эта мера увеличит востребованность «злых» медалей и позволит сократить разрыв между численностью игроков, качающих добро, и численностью тех, кто качает зло.


НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

Превосходство численности «Добрых» над «Злыми» на прайме:
Серая медаль: на 29%
Зеленая медаль: на 26%
Синяя медаль: на 108%
Фиолетовая медаль: на 144%
Красная медаль: на 25%
0
тихий хирург [12]  15 Марта 2010 21:42:41 #96
Светлый герой
от добряка я только увидел эндарга... Можешь смело идти в инст и опробывать свою теорию
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 21:45:03 #97
тихий хирург
Нет эндарга пока, коплю.
Кстати, воплощать можно и големов...в три сильнее обычных. И мясник тоже...
0
тихий хирург [12]  15 Марта 2010 21:49:01 #98
Светлый герой
Ты я смотрю еще с математикой не особо знаком... 3е усиление это не значит что это равно 3м мясникам...
Это было бы равно, если бы и твой урон был в 3 раза выше... В 3 раза больше нр это уже 3е усиление, а в 3 раза еще и урон - это уже более чем...
Кто мне не поверит пусть возмет воплощенного голема и кинет на него 5 простых - и поглядим кто останется
А эндарга твоего хватит на 5 ударов для воплощенного мясника, остальные 11к нр из 12к ты будешь добивать големами, которые будут снимать по 150-250 нр и хватать их будет на 4 удара для мясника...
Дальше бери калькулятор и считай сам
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 21:55:28 #99
тихий хирург
Короче, без тестов и без практики использования боятся мясника воплощенного тоже самое что боятся например 13 церрадора...
0
тихий хирург [12]  15 Марта 2010 22:09:23 #100
Светлый герой
да тут и без тестов видно что получится, если сделают как говорили 3х кратное увеличение нр и урона...
Это все равно что сказать увеличили корабль в 3 раза - увеличив длину в 3 раза и ширинув 3 раза...
Но корабль то увеличивается таким макаром не в 3 раза а в 9ть...

Удаляюсь и надеюсь на ответ вопросу к Demik Aka
0
Нерв [11]  15 Марта 2010 22:24:50 #101
тихий хирург, ты чо думаешь, тут одни олигархи играют?

Во первых нужно векселей набрать на покупку воплотителя.
Во вторых самих мясников купить.

так что не удивляйся. этих воплощённых можно будет увидеть только от 3-5 игроков в дваре.

p/s/ а дадут возможность сменить медаль махом - наврятли ты будешь на зло менять)))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Just_Rogue_King [5]  15 Марта 2010 22:28:24 #102
Жду с нетерпением :biggrin:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
TorWar [8]  15 Марта 2010 22:43:02 #103
тихий хирург
++
Светлый герой
много добряков ты знаешь, кто регулярно юзает волю? Мне вообще кажется, что она сейчас вся уходит на межрасовый замок у всех.
Нерв
не нужно быть олигархом, чтобы вырулить один принципиальный инст, все таки не так часто они бывают... ведь самый руль этот морок будет приносить не 13-14-м, а именно персам маленького уровня...
ПыСы Однозначно, супер плюшка будет... Пока как способ борьбы с таким мороком вижу только колодных моров, которые доступны и злюкам так же.
0
Нерв [11]  15 Марта 2010 22:50:37 #104
TorWar, не знаю, не знаю ещё год назад, да можно было бы себе позволить кидануть морока за 12з )))

Но сейчас, после введения кучи репутаций, новых животин, петов, тренировок, деньги уходят как в песок. И тратить их на моров ??
А одни сундучки щас чего стоят? после них ПБ нет народ тупо крошит мобов, т.к. до ярмарки всего месяц остаётся.
Потом подходит хаос - народ валово опять крошит мобов и тратит деньги на походы в хаос.

А потом все сидят и думают - а как же нам возродить ПБ ? ))

так что введение нового дорогого морока - равнозначно тому , что на след. ярмарке будут продавать 30 мороков стриагорна 15 лвл - в одни руки по 2з/шт.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Grey_man [9]  15 Марта 2010 22:55:47 #105
Нерв
Кстати а насколько силен оригинальный Мясник, так для справки? :rolleyes:
0
Нерв [11]  15 Марта 2010 22:57:59 #106
Grey_man, да как-то не запоминал - но 2-3 голема съедает вроде.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
GOSPEL [10]  15 Марта 2010 23:01:53 #107
Как обычно....злюки ноют что добро рулит....добряки что не нужно усилять зло.. :wink:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
TorWar [8]  15 Марта 2010 23:05:08 #108
Нерв
Спорить не буду, ибо ты прав наверное...
Но как не крути, а все равно это возможность, которой вполне реально воспользоваться. ЧД за 50з или во сколько он там обходится тоже не каждый может юзать в каждый бой, но при этом персов под ним я регулярно встречаю в инстах, а вот добряка под "дешевой" волей видел всего однажды. Как с этим дело обстоит на более высоких уровнях, пока конечно не знаю, но что-то мне подсказывает, что людей имеющих возможность потратить больше золота на бой там в разы больше. Потому супер дорогой морок, но дающий абсолютный руль (против которого не будет ни одного шанса, кроме возможно тех у кого много колод) будут не так уж редки в инстах. Конечно же не проходных, где противник стоит на базе, а принципиальных, в которых драйв.
ПыСы Если так и будет, прийдется перекачиваться в злюку) ну или качаться в залах исключительно, ибо ненавижу проигрывать, не имея ни одного шанса на победу)
0
TorWar [8]  15 Марта 2010 23:06:59 #109
Grey_man
для меня 8-ки под алкой, похлебкой он очень грозный соперник, тогда как на големах я и на 5-ти не съем ни одной банки
0
Нерв [11]  15 Марта 2010 23:12:46 #110
TorWar, добряк не пьёт волю, т.к. ему её нельзя с ахимсой. но если ахмсу с ф. похлёбкой и что там у них ещо, всякие благи непробиваемости..кароч не знаю...много благ..даж старик на площади им даёт чото), то им эта воля - даж и не нужна)))
и без воли ушатают любого))

а чуток побольше лвл и ты уже в ВБ - а там мороки запрещены.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
КриторианецМинор
15 Марта 2010 23:15:46 #111
TorWar писал(а):
Grey_man
для меня 8-ки под алкой, похлебкой он очень грозный соперник, тогда как на големах я и на 5-ти не съем ни одной банки

Думаю тебе воплот голема тоже хиляться бы не дал на себе. Много ты их напротив себя в инстах повидал? А они неплохо рулят даже против магических уровней.
0
TorWar [8]  15 Марта 2010 23:23:07 #112
Нерв
может конечно ахимса и дает добрякам абсолютный руль - испробую как буду 9-кой) но сейчас я не задумываясь бы пил волю или Черного Дракона, или какого-нибудь Белого Дракона вместо алки совершенно точно)
Вообщем в качестве примера скажу так, я под всеми благами добряка (включая то, что дает старик на площади) и будучи не самим плохим уворотом чаще сливаю криту (замечу именно противокомплекту), который под ЧД и всем набором остальных доступных ему благ, ибо один стан и я труп, поскольку удары даже будучи они в блоки под мощью у меня не получается пережить.
0
TorWar [8]  15 Марта 2010 23:25:22 #113
КриторианецМинор
можешь не верить, но много... и так же регулярно сам их использую. Один воплощенный голем валит трех обычных големов и остается у него совсем немного хп, но при этом, ты правильно заметил - хум не хилится на нем.
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 23:56:34 #114
TorWar
межрассовый замок у всех? Вряд ли. Вы ходите, Бриги и избры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.