Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители злых мороков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Воплотители злых мороков

Demik Aka [16] 
0
15 Марта 2010 15:14:55
Не за горами очередное «Торговое путешествие за семь морей».

В январе мы увеличили количество способов, которыми можно добыть векселя – появились
квесты на сдачу ресурсов с вражеского материка, квест на сдачу энергетического кристалла.

В этом месяце новые квесты на получение векселей не планируются, зато мы увеличим количество способов их потратить.

В частности, планируется ввести воплотителей мороков зла – Головореза, Атамана и Мясника.

Я надеюсь, эта мера увеличит востребованность «злых» медалей и позволит сократить разрыв между численностью игроков, качающих добро, и численностью тех, кто качает зло.


НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

Превосходство численности «Добрых» над «Злыми» на прайме:
Серая медаль: на 29%
Зеленая медаль: на 26%
Синяя медаль: на 108%
Фиолетовая медаль: на 144%
Красная медаль: на 25%
0
р а н д [6]  15 Марта 2010 20:52:03 #77
прикольно тут гордов +мясника еле валили а теперь гордов +3 мясника весело будет в инстах 1 воплощённый мясник 15-20 големов скушает я так думаю )
тоесть кинули воплощённого мясникана меня и я без моров а злюка с полным рюкзаком гордов прикольнаю плюшка однако или я неправ ?
0
tut-ankh-amun [9]  15 Марта 2010 20:52:06 #78
Dem CARAT, Доброкот
рецепты же не занимают, сами мороки - занимают
0
Dem CARAT [11]  15 Марта 2010 20:53:56 #79
tut-ankh-amun писал(а):
Dem CARAT, Доброкот
рецепты же не занимают, сами мороки - занимают


лучше наоборот...рецепт место занимает а мороки нет :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 20:56:15 #80
р а н д
сольёшь и реснешься - вообще не проблема имхо)
0
Донателло Бо [5]  15 Марта 2010 20:57:11 #81
р а н д писал(а):
прикольно тут гордов +мясника еле валили а теперь гордов +3 мясника весело будет в инстах 1 воплощённый мясник 15-20 големов скушает я так думаю )
тоесть кинули воплощённого мясникана меня и я без моров а злюка с полным рюкзаком гордов прикольнаю плюшка однако или я неправ ?

)) чес слово не прав) кинули мяника на тебя потянул и слился) пришел еще раз) и все) Он уже без мясника а ты во все оружии + мороки голема никто не отменял!
Честь превыше всего!
0
ChekisT [10]  15 Марта 2010 20:57:14 #82
НЕ там правите .. никто не спорит что зло руль ... руль просто дорогущий получаеться ... :eek:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
р а н д [6]  15 Марта 2010 20:58:40 #83
Светлый геройага и травму получишь ну гдето 3-5 и в пещере мага живого оставишь который сразу переключится на другова перса и т.д...
0
р а н д [6]  15 Марта 2010 21:01:05 #84
Донателло Боон меня завалил мясником я реснулся и побежал назад меня этот же злюк встретит не в пещере а перед ней и будет там держать ... где тогда смысл ? если я буду постоянно сливатся то инст проиграю ))) за время пока я туда сюда летаю маги могут как минимум раз крисы отнести
0
awp_india [9]  15 Марта 2010 21:01:30 #85
Demik Aka а ввод репы за вб все еще за далекими далекими горами? )
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 21:05:29 #86
р а н д
мясник один за инст. Ты ресаешься в соседней пещере, если тима граммотная. Он сливает 10з за морока, ты 4з за полное лечение. 6з убытков у него чистых+ место в рюкзаке)
0
р а н д [6]  15 Марта 2010 21:07:39 #87
Светлый геройкто кидает моров за 10 з недумает об убытках можешь поверить ) а играя так я буду постоянно проигрывать ) а я непривык сливатся вот убьют тогда да )
0
р а н д [6]  15 Марта 2010 21:09:39 #88
Светлый геройладно будут мясники воплощённые тогда и посмотрим .
но что то кажется что будет как всегда а не как лучше )))
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 21:11:43 #89
р а н д
кто кидает моров за 10 з недумает об убытках можешь поверить

Да ну ерунда, воплощать можно было давно - спроса нет на это практически. Поэтому ввели что-то более острое)
0
тихий хирург [12]  15 Марта 2010 21:23:46 #90
р а н дСветлый герой
Извините, что лезу, но где Вы видели такого нублана, который мясника будет сразу кидать?
Что за бред про слив на мяснике?)))
Поверте - это чудо вылезет в нужный момент и никак не в начале боя или даже в середине...
И пуст быстрее будет оппонет, да еще и мертв, да еще и стравмой и без кристаллов...
Demik Aka

Все почему то зло усиляете, хотя воплотители были введены отнюдь не добру!
Я уже и забыл когда вводили чято то для добра - не могло оно быть таким сильным что до сих пор тянете к нему зло!
Статистика эта про %, скорее отголосок прошедших дней, ежели показатель нынешних дел по этим репутациям... Дайте возможность обменять красное добро на фиолет зло и тогда поглядите результат...
Ато похоже что в темной комнате левой рукой пытаетесь кого то поймать - и этот кто то правая рука
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 21:29:07 #91
тихий хирург
это всё мог сделать человек, не считающий денег с помощью стрижа и карточных мороков при должной мере садизма)
0
КриторианецМинор
15 Марта 2010 21:30:59 #92
р а н д писал(а):
прикольно тут гордов +мясника еле валили а теперь гордов +3 мясника весело будет в инстах 1 воплощённый мясник 15-20 големов скушает я так думаю )
тоесть кинули воплощённого мясникана меня и я без моров а злюка с полным рюкзаком гордов прикольнаю плюшка однако или я неправ ?

кто тебе доктор ?
кинули - слил. реснулся об напарника и опять напал. больше не кинет.
0
тихий хирург [12]  15 Марта 2010 21:34:14 #93
Светлый герой
да хватит смешками тут сыпаться... Я задам вопрос сейчас Demik Aka и ты попробуй вместе с ним на него ответить...
Demik Aka
Ответте на всего лишь один вопрос...
Что Вы противопоставите, будучи любой краски добряком - против воплощенного мясника и шанкары + под чд злодею?
0
р а н д [6]  15 Марта 2010 21:40:11 #94
тихий хирургв этом согласен ... мясника кидают когда уже доводы они же горды кончаются но к сожалению и големы то же невечны когда кидают мясника в бой как правило добряк уже пустой без моров ...
0
Светлый герой [8]  15 Марта 2010 21:40:33 #95
тихий хирург
Волю, эндарга и стриагона. Цена точно такая же).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.