Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители злых мороков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Воплотители злых мороков

Demik Aka [16] 
0
15 Марта 2010 15:14:55
Не за горами очередное «Торговое путешествие за семь морей».

В январе мы увеличили количество способов, которыми можно добыть векселя – появились
квесты на сдачу ресурсов с вражеского материка, квест на сдачу энергетического кристалла.

В этом месяце новые квесты на получение векселей не планируются, зато мы увеличим количество способов их потратить.

В частности, планируется ввести воплотителей мороков зла – Головореза, Атамана и Мясника.

Я надеюсь, эта мера увеличит востребованность «злых» медалей и позволит сократить разрыв между численностью игроков, качающих добро, и численностью тех, кто качает зло.


НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

Превосходство численности «Добрых» над «Злыми» на прайме:
Серая медаль: на 29%
Зеленая медаль: на 26%
Синяя медаль: на 108%
Фиолетовая медаль: на 144%
Красная медаль: на 25%
0
Горячая Штучка [13]  15 Марта 2010 16:26:05 #39
или я что то не поняла ... но как "одноразовое" событие сравняет добряков и злыдней ? ... мороки не вечны , купил и потратил ну и все... этих же мороков можно купить и в вертепе , разницы не вижу .
ну или может я просто "криво" прочитала :eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Брысь [6]  15 Марта 2010 16:29:07 #40
Горячая Штучка

Разница в мясниках, теперь фактически можно в 1 бой кинуть 3 штуки сразу.
Stay hungry, stay foolish..
0
Dem CARAT [11]  15 Марта 2010 16:29:13 #41
Горячая Штучка воплотители в одни руки можно купить только определенное кол-во вроде...а вот купить их потом с рук у кого нибудь можно сколько угодно... или я тоже чего то не понимаю :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Доброкот [11]  15 Марта 2010 16:31:02 #42
Dem CARAT, рецептов минотавра 12 тоже можно купить полный рюкзак.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Пушышь [11]  15 Марта 2010 16:31:55 #43
я так поняла воплотитель это засовываеш туда три мясника и получаеш морока по силе как 3 мясника только место одно занимает весело )) теперь и на 9-10 зло рулит потому как морок с 12к жизней жесть.
у меня синдром принцессы
0
Dem CARAT [11]  15 Марта 2010 16:32:11 #44
Доброкот писал(а):
Dem CARAT, рецептов минотавра 12 тоже можно купить полный рюкзак.


ага!!!! попался! я наконец то нашел того кто навярняка в курсе.... рецепты и сами мороки минотавров место занимают?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Доброкот [11]  15 Марта 2010 16:32:57 #45
Dem CARAT, занимают.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Горячая Штучка [13]  15 Марта 2010 16:33:11 #46
Брысь

ааа... :eek: да мне уже объяснили примерно ) таки криво прочитала :redface:

вот только отсюда другой вопрос , куда их использовать? :eek: на плато в вб не пустишь , на мобах .. кхм.. сильно жирно для них )))) в залах тоже отпадает ... храм / пещера ? ... мечтать не вредно ))
ну против каково то 14-15 го пустить который неожиданно напал ) но такое редко )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Пушышь [11]  15 Марта 2010 16:33:34 #47
Dem CARAT
ограничений нет вроде продаються за вексили они
у меня синдром принцессы
0
Пушышь [11]  15 Марта 2010 16:35:23 #48
Горячая Штучка
зато на маленьких левелах весело )
у меня синдром принцессы
0
ratttttttt
15 Марта 2010 16:36:06 #49
Удалено.
0
Dem CARAT [11]  15 Марта 2010 16:37:23 #50
Пушышь писал(а):
Dem CARAT
ограничений нет вроде продаються за вексили они


ясно. но что то как то не видно как это исправит баланс...куда использовать этих мороков то на 11+ уровнях? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [11]  15 Марта 2010 16:39:05 #51
Доброкот писал(а):
Dem CARAT, занимают.


спасибо :biggrin: не нужные фрагменты снова отправлены пылится в ячейки банка
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dionysos [11]  15 Марта 2010 16:44:29 #52
Да зло вообще ничего недает после того как репа города перевалит чтоб галемов брать .
я например очень жалею что его качал .Впустую потраченные деньги :evil:
0
Zupikena [12]  15 Марта 2010 16:47:57 #53
Злых это не увеличит, пвп испортит.... итак морочные ярмарки гробят пвп - куда не глянь у всех скорпы ..... Да еще надо не зыбывать - как забрали плюшки с профы палача на ровном месте (свиток стоит 3з и не помогло экономике - колдуны их делают в 0 или - и на враж расу с ними теперь не напасть).. так и могут со Зла забрать плюшки , вот и не доверяет народ и не качает репу... а пвп будет "гонка вооружений" :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
м и ш а [4]  15 Марта 2010 16:55:15 #54
Воплотитель Минотавров надо!)или Кретсов из Ларцов которые!)чтобы 100 кретсов в одного!)а то они ненужны)
0
Нерв [11]  15 Марта 2010 17:06:35 #55
Такое чувство, что данная акция сделана для того, что бы сказать, тем кто качал зло - Вот видите, мы регулируем, не волнуйтесь.
Сказали.
Щас в форумных спорах добро & зло, есть ещё один довод, что бы уравнивать зло к добру.
Слова.
От слов у меня удар не усилится, хр не прибавится, а если юзну воплотитель мясника на скорпиона, то считайте , что я сошёл с ума и мне в кащенко.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
TorWar [8]  15 Марта 2010 17:10:02 #56
Хорошее усиление для злюк... мясник то неподарок, а его воплотитель... вообщем супер. По поводу руления обкаста добряков - спорный вопрос, воля есть далеко не у всех, а вот ЧД доступно любому со злом. Постоянно под чд не походишь, но обкастоваться в нужный момент всегда есть возможность.
0
CJIeDoTTbIT [8]  15 Марта 2010 17:10:14 #57
(:eek:)>
/ )_(
1 1 Я ВернулсО!
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.