Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение Хаоса. Фаза 0 - Встреча игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вторжение Хаоса. Фаза 0 - Встреча игроков

Спирус [14] 
0
18 Февраля 2010 15:28:16
В связи с тем, что ближайшее событие Вторжение Хаоса совпадает по времени с встречей игроков и администрации 21 февраля, было принято решение перенести время начала события.

Запуск события Вторжение Хаоса будет произведен 22 февраля.

Отдыхайте, не думая о Хаосе. :twisted:
Следите за новостями. (с)
0
-Дикки- [13]  18 Февраля 2010 20:37:57 #77
А мне вот удобнее с работы вторую фазу бодать :smile:

Так что всё норм.

+1, как говорится
0
редуктио [9]  18 Февраля 2010 20:37:58 #78
Skilao писал(а):
Боже, откуда столько желчи?

Так пишут же люди. Мы надеялись побить спокойно хаос, а вы не даёте. Админы явно показали, что игра делается для небольшой части игроков. Им и сходка и веселье в приятной компании единомышленников и плюшки от админов и событие не пропускают. А большенству как бы ничего вообще ) Потому то народ и возмущён. Раньше и так понимали, что тех кто за МКАДом, за полноценных игроков не считали. А теперь админы просто носом ткнули в это ) Кому же понравится такое )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Призрак Вантала [10]  18 Февраля 2010 20:38:06 #79
несправедливо :cry:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Sanya SP [10]  18 Февраля 2010 20:50:50 #80
Вообще не понимаю смысл СПЕЦИАЛЬНО делать так чтоб 2-я фаза попадало на будни причем на 12-15 часов, когда большинство людей на работе...

я то всё-равно и с работы на хаос зайду, но к сожалению придется стоять, а не помогать...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Biffi [7]  18 Февраля 2010 20:51:45 #81
админы хотят расслабицца и не думать о оксяках во времв хаоса, вот и .... а кто не в москве живет те мимо кассы, выдайте плюшки все кто за мкадом ... :rolleyes:
0
Alkera [8]  18 Февраля 2010 20:53:42 #82
Sanya SP это не спецом, событие то проходит автоматически (кроме этого случая, когда его насильно передвинули) тут сами игроки могут его сдвинуть на нуэное время.

а если сейчас оно проходит в это время, значит большинство устраивает.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
T A B U [13]  18 Февраля 2010 20:57:10 #83
Alkera
внимтельно читаем сам топик! ЕГО спецом сместили
0
ЧУДАКОВ [11]  18 Февраля 2010 21:00:17 #84
По идее все правильно...
Админы позаботились о том, чтобы народ не разбежался по домам мочить мобов...
Да и 2 выходных дня впереди остается...

Но как-то странно передвигать восход солнца (хотя и виртуального)...
И будет ОЧЕНЬ обидно, если 2-ая фаза начнется 24-го...
0
Ореджи [7]  18 Февраля 2010 21:00:26 #85
:lol: Хватит плёваться желчью, ничего не поменяется а скорпионам она нужнее! :lol:
По топику: разочарован, хотел в праздники побить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
Alkera [8]  18 Февраля 2010 21:00:35 #86
TABULENT это да, знаю что спецом) я про вообще
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ЧУДАКОВ [11]  18 Февраля 2010 21:05:02 #87
Пардон...Обсчитался... 2 дня выходных :(
0
Skilao [10]  18 Февраля 2010 21:08:07 #88
редуктио, какого фига ты пишешь на форуме такое, а потом сваливаешь в офф? :evil: ))))
Кому я теперь буду высказывать свое фе?))

Ребят, не забываем о том, что админы тоже идут на сходку. людям хочется отдохнуть, а не напрягаться на сходке и думать о протекании 1-2-20й фазы хаоса)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
jaaa [10]  18 Февраля 2010 21:10:34 #89
не вижу смысла тут ныть)) всё равно ничё не изменит)
а Серёгины комменты всегда жгли :D
Skilao, ты лицо заинтересованное))) на сходку то идёшь ж :D :twisted:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Alkera [8]  18 Февраля 2010 21:13:35 #90
вот я тут свою порцию яда влила в топ. но ПОДУМАЛА, а кто мы собственно такие, что бы вырожать недовольство? мы здесь гости, наша только игра, а персонажи, деньги. шмот нам не принадлежат. Админы делают все не с проста, значит так надо, на благо игрового процесса.

так что давайте побережем яд и скажем спасибо админам. что дали нам лишнее время на подготовку к этому событию.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Иэрне [9]  18 Февраля 2010 21:46:46 #91
Вы все только под себя делаете! Оставьте так, как есть!
0
СЕЛЬМАШ [6]  18 Февраля 2010 21:53:47 #92
Skilao писал(а):
редуктио, какого фига ты пишешь на форуме такое, а потом сваливаешь в офф? :evil: ))))
Кому я теперь буду высказывать свое фе?))

Ребят, не забываем о том, что админы тоже идут на сходку. людям хочется отдохнуть, а не напрягаться на сходке и думать о протекании 1-2-20й фазы хаоса)



что за бред? админы зарабатывают деньги прежде всего. А на сходке не будет и 10-й части всех реальщиков Двара. Так что не надо про отдых лапшу вешать. Это просто необдуманный шаг, а теперь когда 90 % постов против этого и признать не могут, ибо "Боги ошибаться не могут" :lol:
0
АльДигоС [4]  18 Февраля 2010 21:56:55 #93
pain_maker

ага...там,блин, и так будут Арена с Талаарами...100%...уже бывало и не раз :lol: там тока Хаоса ишшо не хватало :rolleyes:
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
0
СЕЛЬМАШ [6]  18 Февраля 2010 21:57:30 #94
Alkera писал(а):
вот я тут свою порцию яда влила в топ. но ПОДУМАЛА, а кто мы собственно такие, что бы вырожать недовольство? мы здесь гости, наша только игра, а персонажи, деньги. шмот нам не принадлежат. Админы делают все не с проста, значит так надо, на благо игрового процесса.

так что давайте побережем яд и скажем спасибо админам. что дали нам лишнее время на подготовку к этому событию.

ты прикалываешься и глумишься?
0
АльДигоС [4]  18 Февраля 2010 22:04:43 #95
СЕЛЬМАШ

Сходка делаеться не только для реальщиков или НЕреальщиков...она делаеться для игроков двара....единственное, чего понять не могу....нафига обсуждать и ныть здесь на эту тему, если все Вы знаете, что если Администрация что-то сделала, то от Вашего нытья ничего не измениться? Да и обсуждать решения Администрации игры тоже, считаю, не имеет смысла...так как Админы делают всё для игроков...ВСЕХ игроков...для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей...но мне кажеться, что Админами учитываються все игроки двара...так что смысла Вашего нытья не вижу....но это сугубо моё личное мнение..! :eek:
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.