Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение Хаоса. Фаза 0 - Встреча игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вторжение Хаоса. Фаза 0 - Встреча игроков

Спирус [14] 
0
18 Февраля 2010 15:28:16
В связи с тем, что ближайшее событие Вторжение Хаоса совпадает по времени с встречей игроков и администрации 21 февраля, было принято решение перенести время начала события.

Запуск события Вторжение Хаоса будет произведен 22 февраля.

Отдыхайте, не думая о Хаосе. :twisted:
Следите за новостями. (с)
0
CJIeDoTTbIT [8]  18 Февраля 2010 22:07:07 #96
ппц спасибо именно в понедельник нуно прям делать если некоторые не смогли прийти так нуно испортить празник ппц как всегда :confused:
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
_CoReSh_ [8]  18 Февраля 2010 22:07:36 #97
АльДигоС
Вырезано. Просьба воздержаться от флейма и грубости. ОМФ.

тока плюшак тебе за это всё равно не дадут))С того ты в сером шмоте потому что ВСЁ делают для игроков...
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
АльДигоС [4]  18 Февраля 2010 22:14:14 #98
_CoReSh_

ну во 1-х я в сером шмоте, ибо реал не вливаю и зарабатываю игровым баблом...во 2-х, если я захочу вложить реал и купить себе шмот, куплю не вопрос и не буду жалеть о вложении реала, так как Легенда без реала жить не сможет...и, кстати, НЕреальщики играют нормально только исключительно из-за того, что Реальщики вкладывают свои бабки...задумайся об этом!!!
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
0
АльДигоС [4]  18 Февраля 2010 22:15:34 #99
_CoReSh_

и ещё...

Я на сходку, в отличие от таких меркантильных типов, как ты, еду не за плюшкой...а пообщаться с теми людьми, с которыми играю в одну и ту же, интересную нам, игру....это так, информация к сведению... :eek:
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
0
СЕЛЬМАШ [6]  18 Февраля 2010 22:16:47 #100
АльДигоС писал(а):
СЕЛЬМАШ

Сходка делаеться не только для реальщиков или НЕреальщиков...она делаеться для игроков двара....единственное, чего понять не могу....нафига обсуждать и ныть здесь на эту тему, если все Вы знаете, что если Администрация что-то сделала, то от Вашего нытья ничего не измениться? Да и обсуждать решения Администрации игры тоже, считаю, не имеет смысла...так как Админы делают всё для игроков...ВСЕХ игроков...для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей...но мне кажеться, что Админами учитываються все игроки двара...так что смысла Вашего нытья не вижу....но это сугубо моё личное мнение..! :eek:

вот и держи его при себе. Я уже писал в топе, что это одно из тех событий к которому люди готовятся. Это тебе не огоньки, которые пропустить не жалко. Готовятся подгадывая верки и блага. К тому же в кое то веке выпадает на выходной, и тут же надо все загадить. Только потому что ряд москвичей решил побухать. А то что МСК это лишь долька от всех играющих в эту игру, об этом подумать никто не удосужился.
Очередной раз убеждаюсь в правильности баннера на одном из футбольных матчей "Россия начинается за МАКДом"
0
CJIeDoTTbIT [8]  18 Февраля 2010 22:16:54 #101
короче как всегда АдминыЙ!!!!АФУУУУУУУУ
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
АльДигоС [4]  18 Февраля 2010 22:19:00 #102
н-да...без комментариев...нет слов от глупости людской, одни лишь афоризмы, блин, остались!!! :lol:
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
0
СЕЛЬМАШ [6]  18 Февраля 2010 22:23:09 #103
АльДигоС писал(а):
н-да...без комментариев...нет слов от глупости людской, одни лишь афоризмы, блин, остались!!! :lol:

ага. 90 % отписавшихся здесь глупы, один Альдигос самый умный. так всегда и бывает:))) те как вообще ? вкусно?
0
АльДигоС [4]  18 Февраля 2010 22:28:01 #104
СЕЛЬМАШ

я не говорю, что я самый умный...просто смысл нытья в этом топе обьясни? Или ты считаешь, что гневные выкрики будут учтены Администрацией? И, заметь, те самые 90% отписавшихся здесь, такая же капля в море тех, кто идёт на хаос... :rolleyes:
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
0
DLyoha3 [4]  18 Февраля 2010 23:40:32 #105
Влом весь топ перчитывать...


Для 4 уровней ниче не изменилось???


Обещаю сделать небольше 8-ми заходов! )
Подпись
0
Gothis [10]  18 Февраля 2010 23:56:04 #106
я 23 и 24 выходная :eek:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ВП [11]  18 Февраля 2010 23:59:58 #107
TorWar Чет я уже год не вижу улудшения комфорта игроков )
0
Всезанято [10]  19 Февраля 2010 02:17:03 #108
СЕЛЬМАШ писал(а):
К тому же в кое то веке выпадает на выходной, и тут же надо все загадить. Только потому что ряд москвичей решил побухать. А то что МСК это лишь долька от всех играющих в эту игру, об этом подумать никто не удосужился.
Очередной раз убеждаюсь в правильности баннера на одном из футбольных матчей "Россия начинается за МАКДом"

Что ты пристал к москвичам? :twisted: Народ в основном возмущается тем, что на рабочий день сдвигают 2-ю фазу. А праздничные и выходные дни по стране одинаковые, и за МКАДом, и внутри МКАДа, и даже в приюте для слабоумных. К твоему сведению - я москвич, и меня тоже бесит волюнтаризм по отношению к важнейшему событию. Сделаю предположение, что среди москвичей доля недовольных будет даже больше, чем в среднем, потому что больше доля работающих людей.
0
-Богиня--света- [6]  19 Февраля 2010 02:18:04 #109
а сколько можно успеть на 6лвл заходов во врата??? :question:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [9]  19 Февраля 2010 02:34:12 #110
pain_maker сначала будет пеекличка и раздача слонов, те кому слонов не достанется замутят ВБ, а под утро как раз будет хаос фаза-0...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
balerichk [9]  19 Февраля 2010 02:53:15 #111
Спирус :evil: даёш вторую фазу в пятницу вечером или в субботу? опять половина игроков в пролете будут? :cry:
0
Fak2ra
19 Февраля 2010 04:00:54 #112
Отдыхайте, не думая о Хаосе.



Это всё провокация что бы усыпить нашу бдительность. Не ведитесь, хаос не дремлет! Напрягайтесь и думайте только о хаосе!
0
igrok32 [7]  19 Февраля 2010 07:58:01 #113
да только о себе и думают а то что остальные ждали хаоса как всегда пофигу.как всегда беспредел
0
Verde Orrore [12]  19 Февраля 2010 08:16:24 #114
"Хаос? Хаос доволен..." :cool: :biggrin:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.