Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диалоги с Невидимкой
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Диалоги с Невидимкой

Jagga [9] 
0
4 Февраля 2010 17:29:02
Мне нравится быть невидимкой, ведь я могу незаметно напасть на зигреда, причем он даже не поймет кто его отмутузил (или кто так бездарно слил, что иногда тоже случается). А вот зигредам невидимки не нравятся, до того не нравятся, что их потом лихорадит до вечера от вопроса "Кто же этот негодяй, что помял мне крыло и вырвал жало?".

Так может вообще их отменить? Тогда зигреды обрадуются, а я буду грустить. Или оставить? Тогда грустить будут зигреды (за исключением редких моментов побед над невидимкой). А, может быть, оставить, но сделать их менее доступными? За грушевый сок, например?

Взываю к коллективному разуму! Хотелось бы аргументированных (я знаю, что вы можете) высказываний по данному вопросу.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Эленика [12]  4 Февраля 2010 18:22:09 #58
а вообще невидимка в основном для злюк хороша, ибо добряку как-то мало смысла напасть и даже травму не поставить,
а посему добрякам введите дорогостоящие, редкие элики травматизма на + 200 :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
tarasulo [5]  4 Февраля 2010 18:30:43 #59
Да...боятся (любят) змея. Неужели ета тема настолько важна для игроков прайма, что ее нужно прикреплять с самого верха?

Невид же каснется 5, от силы 10% играющих...

:question:
я за мир во всем мире!
0
Zupikena [12]  4 Февраля 2010 19:32:16 #60
Jagga
1. Одноразовый квест (или раз в неделю) на получение невидимки игроками от 8 лвл. но чтобы работала только на спорных территориях. и не по бешенным ценам.
2. Свитки для нападения на вражескую расу по старым ценам добавить в магазин от 90 палача - не вижу причин ужаднять и делать нападение на враж расу в 5 р дороже, тем самым кидая кучу палачей так как это было единственной плюшкой за профу
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
х-Лорка
4 Февраля 2010 19:32:26 #61
Почему бы не привязать возможность покупки сего девайса к репутационному рейтингу ? Как раз затронет те самые 5 - 10 % о коих говорят? Ну а у остальной части при большом желании будет стимул качать тот самый рейтинг =))) :eek:
Рабів до раю не пускають.
0
Всевидящий [7]  4 Февраля 2010 19:38:44 #62
Невед нужен) для провакаций
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Снежокь [10]  4 Февраля 2010 19:40:22 #63
:idea: Может сделать эли неведимкм за векселя/оки/черепа/звеня?
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
SuslOFF [8]  4 Февраля 2010 20:15:22 #64
Снежокь

угу, я вообще предлагаю каждому выдать по 100 штук в руки безвозмездно, и не париться с этими векселями/оками/черепами/звеньями/золотом/брилиантами/рублями/долларами/евро/йеной/тугриками

а то напридумывали...за это еще и деньги брать... :lol:
0
Magmar_Hunter123 [6]  4 Февраля 2010 23:15:22 #65
У меня вопрос:
Если ты убил невидимку ти можешь взять трофей?
Если да то выходить можно вычеслить) :eek:
*Тут была Когтя*
О_о
Запупындрий [11] Как можно любить то, что не имеет сисек?
0
gASh [11]  5 Февраля 2010 02:46:38 #66
Имхо стоит оставить. Ну вот смотрите. Есть 2 альянса. 2 глобальные структуры с огромным штатом игроков. И вот 2ое игроков с разных лагерей поцапались. Чего им хочется? прально повыяснять отношения, подраца, гадостей накидать, палача заказать, зеркало, но ведь нельзя. Тут же пресекут, потому что игрок должен описать и передать про6лему главе клана, глава передаст главенству альянса, дипломаты альянса свяжутся с дипломатами второго альянса, обсудят вопрос и донесут потом до сведения этих двух игроков своё решение. Кому это нужно? Эта политика и тотальная зависимость от альянса. Взял невед, купил нападалку - пошёл и пнул :lol: Явное антиглобалистское оружие)) Хот ьи используется в основном глобалистами по причине своей дороговизны.
Но нужно всё же подправить баги пробивания длани, ото6ражения кастов, эликов и всего прочего в логе боя + нужно убрать возможность вмешивания против жертвы и подобные подставы. акже вроде анкета игрока под неведом подгючивает иногда например иконка кошения когда перс в офе или смена локаций иногда, если ещё не пофиксили.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Jagga [9]  5 Февраля 2010 18:01:41 #67
Благодарю всех, кто смог высказаться конструктивно.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Tristan15 [6]  5 Февраля 2010 18:38:04 #68
Эленика тогда в чем смысл кача палача ,если можно элик купить?)))
0
Mermeriz [12]  5 Февраля 2010 18:56:51 #69
Я против элика невидимки.

Аргумент простой - для меня не является идеалом поступок, где человек может напялить на себя невидимость и, зная о том, что не будет раскрыт, безнаказанно пакостить другим. Идея невидимки сама по себе мне кажется (если пользоватся категориями игры), мягко говоря, не совсем доблестной и красивой, поэтому я против элика невидимости.

А способов разнообразить игру и не скучать существует масса других.
0
Запупындрий [10]  6 Февраля 2010 00:15:55 #70
жвала?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
__тигр__ [7]  6 Февраля 2010 00:21:10 #71
gASh
и к чему это все приведет? :confused:
0
schumacher1992
6 Февраля 2010 00:30:02 #72
предлагаю возможность травли невидимки спец морами. кторые завезут в маз ну скажем за 2,25з мор 10 лвл, за 5з 12 лвл, нуи пониже..те прсото жмёшь без ввода имени) не думаю чт ов локе будет куча невидимок сразу) :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
__тигр__ [7]  6 Февраля 2010 00:37:39 #73
schumacher1992
не существуют моры которые доставят проблемы персам аля Змей...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.