Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диалоги с Невидимкой
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Диалоги с Невидимкой

Jagga [9] 
0
4 Февраля 2010 17:29:02
Мне нравится быть невидимкой, ведь я могу незаметно напасть на зигреда, причем он даже не поймет кто его отмутузил (или кто так бездарно слил, что иногда тоже случается). А вот зигредам невидимки не нравятся, до того не нравятся, что их потом лихорадит до вечера от вопроса "Кто же этот негодяй, что помял мне крыло и вырвал жало?".

Так может вообще их отменить? Тогда зигреды обрадуются, а я буду грустить. Или оставить? Тогда грустить будут зигреды (за исключением редких моментов побед над невидимкой). А, может быть, оставить, но сделать их менее доступными? За грушевый сок, например?

Взываю к коллективному разуму! Хотелось бы аргументированных (я знаю, что вы можете) высказываний по данному вопросу.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Diomed [3]  4 Февраля 2010 17:56:43 #39
ЗмЕЕЕд
Тогда мира в верхних локах не будет никогда...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 17:56:44 #40
Нужно оставлять, но ограничить в использовании по времени! Как вариант ограничений: Доступ к элику за красную медаль(к примеру Наемников), а использование не чаще чем раз в день/месяц/год

нк где-то так!:)
0
Гость
4 Февраля 2010 17:57:20 #41
P.S Введите снималки неведов,тоесть если догадываешься кто это то можно снять,если угодал невед снялся если нет то прост оснималка сгорела и чтоб стоила она 80% от стоимости неведимки ато и столькоже...
0
Снега [8]  4 Февраля 2010 17:57:25 #42
было же чтото подобное в начале игры...но убрали...сейчас опять вводить? действия не обсуждаю администрации,но все же...вот сейчас в эпоху деприватизации ресурсов в Хумляндии,я могу спокойно ловить себе рыбку рядом с игроком из топ клана с огромным палачом,зная что мну никто не будет пинать по вполне наклевывающимся причинам.Под неведом я думаю смогу выловить 2-3 рыбки...и потом сутки читать форум.

против неведимок
0
ПРАВДОРУБ [4]  4 Февраля 2010 17:57:56 #43
Ингтар
4. Невидимка - это оружие диктата состоятельными игроками своей воли менее состоятельным...

Так весь проект на этом построен, пчелы против меда не воюют)
Пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!(c)
0
серый странник2 [9]  4 Февраля 2010 17:59:05 #44
ни к чему это,я считаю!
помнится когда только прослышали в этой игре про *неведы* ,тут же все начали кричать что мол это не айс,что некоторые другие проекты это *убило*,что мол не хотим уходить отсюда,так воть я тоже не хочу отсюда уходить))теперь большинство предлагает оставить(как быстро всё поменялось)странно,чем Вам то они понравились а,большинство??? 95% их даже не юзало:)))
и хоть я и серенькая мышка здесь ,но игра мне нравится.не убивайте её:(((
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
verWOLF [15]  4 Февраля 2010 17:59:12 #45
ЗмЕЕЕд писал(а):
P.S Введите снималки неведов,тоесть если догадываешься кто это то можно снять,если угодал невед снялся если нет то прост оснималка сгорела и чтоб стоила она 80% от стоимости неведимки ато и столькоже...

Хорошая мысль )
Нуп
0
Гость
4 Февраля 2010 17:59:59 #46
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=618742768&stat=1

вот 2 раз казах травму отхряпывает,так что даже на свитках бороться можно с умниками типа него ...
Невед хорошая тема,сроки жизни нужно убрать вообще чтобы было справедливо они стоят не дешего чтоб сгорали просто так по сроку или хотябы чтоб можно было бы их обнавлять!
0
Владыка Теней [10]  4 Февраля 2010 18:00:55 #47
Когда Невидимки воюют с Зигредами, остальные игроки играют спокойно.
Мастир арфгорафеи.
0
Сансон [12]  4 Февраля 2010 18:05:22 #48
ЗмЕЕЕд писал(а):
P.S Введите снималки неведов,тоесть если догадываешься кто это то можно снять,если угодал невед снялся если нет то прост оснималка сгорела и чтоб стоила она 80% от стоимости неведимки ато и столькоже...


дебилизм)
перебрать 10 ников. не трудно :lol:
а тем более 1-2
0
КаЗаХ [13]  4 Февраля 2010 18:05:53 #49
Сансон
А что ты ожидал?) это же идея от психолога змееда)
0
хамяк [7]  4 Февраля 2010 18:06:01 #50
если есть невид, тогда введите и антиневид, который будет стоить немного дороже, и за убийство под невидом давать какуюто репу (как назвать вариантов массы), и соответственно если чар под антиневидом ловит невида (механизм ловли довольно простой) будет противопожная репа рание предложеной...таким образом завезти данные товары в магаз и придумать интересные плюшки... :rolleyes:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
КаЗаХ [13]  4 Февраля 2010 18:06:53 #51
ЗмЕЕЕд
А борьба хорошая, признаю...Вместо го, чтобы умер один соклан в итоге умирают двое плюс трата на два свитка. Молодцы, так его неведа.
0
Сансон [12]  4 Февраля 2010 18:09:59 #52
хамяк
а ещё ввести тапок и антитапок :biggrin:и целлую репутацию тапков)
которую будет качать 1-2 человека)
0
- Юлий Цезарь- [12]  4 Февраля 2010 18:13:39 #53
В общем мое мнение - оставить, но сделать ограничение на количество одновременного обладания ими - штук 20, не больше. Продажа только на ярмарках. Ну и, конечно, невозможность передачи другому игроку. Стоимость оставить высокой.

да пусть будет, не жалко)
п.с. Только вот это очередная плюшка злюкам получается....даже не плюшка, тут целый батон)))
п.с. поменяю целителя + добро на аналогичного пала+зло)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
tarasulo [5]  4 Февраля 2010 18:14:23 #54
Сансон писал(а):
хамяк
а ещё ввести тапок и антитапок :biggrin:и целлую репутацию тапков)
которую будет качать 1-2 человека)


можно еще ввести репутицию пуховой подушки :lol:

еще холодильники, пылесосы и т.д.
я за мир во всем мире!
0
хамяк [7]  4 Февраля 2010 18:15:21 #55
Сансон а чу сразу качать 2 человека? просто ввести ограничения на нападения под невидом...пусть будет некое число Х (назовем это силой чара), значит на него может напасть, например, чар у которого Х+2 и не полие (+2 - это не уровень), тоисть фул мамонта (5 лвл) по силе одинаковый с сумраком, но немного уступает палачу, но это "немного" не всегда помагает палачу выиграть, тактика-стратегия иногда сильнее...

этот "функционал" можно довольно подробно описать, но щас спонтанно вот что рождается )
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
WrathChild
4 Февраля 2010 18:16:02 #56
1) Оставить невидимок, сделать их доступными для масс.
2) Сделать зелье антиневидимости, тоже по доступной для масс цене. Использование зелья сделать возможным только вне боя. (зелье даёт возможность увидеть невидимку только в бою, не делая при этом персонажа видимым для остальных)
3) Сделать возможным нападать, кидать порчи и прочие гадости на невидимок, указывая при этом предполагаемый ник. Но, при этом, не отображать эти гадости в инфе.
4) Ввести свиток изоляции боя, который бы стоял дорого (приблизительно по настощей цене невидимости)
No More Lies
0
Нерв [10]  4 Февраля 2010 18:16:15 #57
перебрать 10 ников. не трудно

перебери и заплати за 10 ников 10 цен свитка снималки неведа)) один раз переберёшь, второй раз задумаешься))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.