Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диалоги с Невидимкой
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Диалоги с Невидимкой

Jagga [9] 
0
4 Февраля 2010 17:29:02
Мне нравится быть невидимкой, ведь я могу незаметно напасть на зигреда, причем он даже не поймет кто его отмутузил (или кто так бездарно слил, что иногда тоже случается). А вот зигредам невидимки не нравятся, до того не нравятся, что их потом лихорадит до вечера от вопроса "Кто же этот негодяй, что помял мне крыло и вырвал жало?".

Так может вообще их отменить? Тогда зигреды обрадуются, а я буду грустить. Или оставить? Тогда грустить будут зигреды (за исключением редких моментов побед над невидимкой). А, может быть, оставить, но сделать их менее доступными? За грушевый сок, например?

Взываю к коллективному разуму! Хотелось бы аргументированных (я знаю, что вы можете) высказываний по данному вопросу.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
МяСной Дед [8]  4 Февраля 2010 17:40:58 #20
-Gloom- а как тогда хамов наказывать?если тебя 4 лвл матом покроет(
Но свитки в магаз + 1. Но сделать квест на профу сложнее , а то палачей развелось(
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Эленика [12]  4 Февраля 2010 17:42:35 #21
оставить, ибо невидимки - такой же игровой момент как арсенальные мороки-нападалки

если отменять тогда и на мороках добавьте чтоб писалось кто их кидает, будет всё логично :razz:

а вот с дланью точно что-то надо делать...отменить или ввести способ снимать её с противника ;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ARCANDAR
4 Февраля 2010 17:43:20 #22
МяСной Дед
-Gloom- а как тогда хамов наказывать?если тебя 4 лвл матом покроет(
Но свитки в магаз + 1. Но сделать квест на профу сложнее , а то палачей развелось(


Если Вас оскорбили или Вы видите нарушение в чате - нажмите правой кнопкой мышки на время сообщения и выберите "Пожаловаться".

По теме невидов: пусть будут, разнообразит игру, играть становится интереснее :). Поддерживаю предложение Сансона насчёт длани: Невид не должен пробивать длань
?Собаки лают, караван прет?
0
Drinker [9]  4 Февраля 2010 17:43:20 #23
Эленика попутно к неведиму прикрутить кнопку -- убить всех в локе :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Джарлак
4 Февраля 2010 17:44:20 #24
А фсе перечитал и понял. Однозначно надо сделать не простой доступ к невидимам) как вариант варить из ресов, с ограничением на количество в день, с привязкой к репе какой нибудь.
0
ПРАВДОРУБ [4]  4 Февраля 2010 17:45:30 #25
Интересным невиды стали бы в том случае если бы спадали в случае проигрыша неведимкой боя.
Появился бы стимул подключить к бою соклан и друзей дабы вычислить проказника. А так средство для беспредела и не более...

PS: И при таком раскладе пусть и длань пробивают, этакий обмен любезностями)
Пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!(c)
0
МяСной Дед [8]  4 Февраля 2010 17:46:01 #26
А как такая идея : неведимку сделать за красную медаль наёмников. С привязкой к лвл.(если не ошибаюсь их несколько видов) или просто по цене разными.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Нерв [10]  4 Февраля 2010 17:47:07 #27
Неведимкой быть - одним это радость;
другим - выгодно, можно показать свою добродетель и поправить крылышки зигредам;
но есть те, для кого эти радости проходят мимо, это те, кто смиренно точат свои отмычки, глядя на этот беснующийся мир.

:rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
tarasulo [5]  4 Февраля 2010 17:47:35 #28
пусть останутся, змея должен кто-то наказывать, пусть так, чем никак
я за мир во всем мире!
0
хДЖОКЕРх [8]  4 Февраля 2010 17:47:40 #29
из топа понял что Змей - зигред... :rolleyes:
0
dusk [9]  4 Февраля 2010 17:48:30 #30
Если сразу отменить невидимки - как-то не очень хорошо выйдет. Ведь, в первый раз очень и очень немногие их купили, ибо никто тогда толком не понимал что это такое - невидимки эти и с чем их едет. А щас народ просёк фишку невидимок, так может стоит всё-таки дать возможность и остальным воспользоваться невидимками :wink:

А уж потом, посмотрев, во Что эти невидимки выльются при их масовом использовании, а не отдельными особо дальновидными персами, как это было в первый раз, думать и решать :exclaim:
0
corvuscorax [10]  4 Февраля 2010 17:48:44 #31
Нерв
Да вы романтик)
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
ZveZda [12]  4 Февраля 2010 17:49:09 #32
пусть будет что-то что снимает невед....
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
дфг [12]  4 Февраля 2010 17:50:48 #33
Оставить
если нет ограничений на покупку, то сделать
увеличить цену
Эленика писал(а):
даешь нелечимки к невидимке! :razz:

или лечимки, но ужасно дорогостоящие

Доработать
убрать видимость эликсиров (гиг. дух. гнев/атша/мудрость. мана и т.д.)
убрать спецэффекты кастов Школ магии
0
verWOLF [15]  4 Февраля 2010 17:51:53 #34
пусть будут.
Цена и срок годности делают их для пользования узким кругом игроков и какого-либо вреда игре принести не могут
Нуп
0
Ингтар [8]  4 Февраля 2010 17:53:09 #35
1. Невидимка - это увеличенные затраты для сокланов/друзей подвергшегося нападению. Ведь надо завести напротив 1 игрока, чтобы можно было вмешиваться в бой.
2. Невидимка - это невозможность применения арсенала злюк или всяких там вредариев, не говоря уже об орудии пролетариата - зигредах.
3. Невидимка - это вроде пробивание Длани. Двоякий фактор... С одной стороны хорошо для возмездия, с другой - невозможность защиты против произвола.
4. Невидимка - это оружие диктата состоятельными игроками своей воли менее состоятельным...

В общем мое мнение - оставить, но сделать ограничение на количество одновременного обладания ими - штук 20, не больше. Продажа только на ярмарках. Ну и, конечно, невозможность передачи другому игроку. Стоимость оставить высокой.

А если слегка расширить тему, то введите лучше свитки, при нападении которыми характеристики "жертвы" уравнивались бы с характеристиками напавшего(уменьшение хп, силы удара, статов ловкости/инты/защиты, запрет на магию) + невозможность вмешаться в бой никому (выпуск моров оставить). Вот такие бы свитки сделать подешевле (примерно 1 з.), но тоже с ограничением в количестве - штук 5-10 в одни руки. Вот это было бы настоящим оружием возмездия и справедливости... Хотя бы на время...
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Zmei [9]  4 Февраля 2010 17:53:22 #36
Сделать невидимость доступной на всех левлах :exclaim:
0
Эленика [12]  4 Февраля 2010 17:54:45 #37
бейба писал(а):
пусть будет что-то что снимает невед....


невед снимает только...время =))
и это правильно, хочешь посмотреть кто напал - тяни бой до окончания действия эликсира)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Гость
4 Февраля 2010 17:56:01 #38
Нужно сделать так тчобы под неведом можно было ходить хотябы на верхних локах где качаются маги....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.