Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Го Занар, Рэй ну и прочим админам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Го Занар, Рэй ну и прочим админам.

alligator76 [12] 
0
30 Июня 2009 15:47:46
В миллионный раз Вб сливаются из-за мелких, которые лезут в вб для:
15:26 alligator76 » BullZi,ermac2,fcspartak,VSdealer: зачем вы влезли все?
15:27 fcspartak » alligator76,BullZi,ermac2,VSdealer: медальку зарабатываю
(голые без ресов)
и это один пример из тысячи.
Собственно предложение : Можно ли сделать так, чтоб : когда максимальный доступный перевес в бою допустим 113, а на даный момент он составляет (к примеру) 120, то, лидер боя(выбирается по левелу (как вариант)и можно передать лидерство после смерти, будучи в бою. Лидер может закрывать и открывать вход в бой для своей рассы в любое время, когда перевес закрыл вход, для противоположной стороны, дабы избежать наплыва голых халявщиков.
Такие проблемы не только у магмар, а и у людей, все от этого страдают.
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 11:29:18 #172
Verde Orrore
1. Заход в бой это не слив боя.... Заход в бой это попытка нанести урон противнику, да и они не виноваты что персы вроде вас сносят их с одного удара... Но это в принципе философская тема. Можно долго рассуждать о том что явлется преднамеренным сливом боя а что нет. Да и с Выражением сознательный слив боя в данном случае можно поспорить, они заходят не ля того что бы бой слить, а для того что бы репу качнуть, отсюда делаю вывод что слив уже несознательный.

2. Перехода на личности не было (во всяком случае такого каким его поняли Вы). Тем более мой оппонент первым перешел на личности выделив в своей высказывании слово МОЙ. Соответственно было бы глупо отвечать на это обобщено, и я тоже решил обсудить ситуацию в разресе конкретно взятого игрока (в данном случае госпожи Эленики). Если мое высказывание ее оскорбило или обидело, то я приношу свою глубочайшие извинения.
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Горячая Штучка [12]  1 Июля 2009 11:32:16 #173
что то на мое второе предложение тишина ... страшно стало? :lol: :twisted:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
alligator76 [12]  1 Июля 2009 11:39:29 #174
хозяин чучи
Читал внимательно? или так, создал я и незачем думать даже? Нубы будут, написал же, лидерство боя иметь, когда будет перевес на стороне людей. Не проще ли потом регулировать бой? именно потому, что людей больше всегда и за ними перевес, у них нубы не лезут, а в то время когда мы вытягиваем ресами бои, за нас влезает всекое Г голое.
0
-БОТ- [7]  1 Июля 2009 11:41:22 #175
Maxxximka писал(а):
Судья сделать плюхи такие что бы они только на хай леелах нуны были и рупу сделать что бы качалась только с 9 предположим. а у малых у кого есть репу отобрать :wink:


у тебя бы мозг отобрать а его нету.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 11:44:15 #176
МаджДул писал(а):
Да и с Выражением сознательный слив боя в данном случае можно поспорить, они заходят не ля того что бы бой слить, а для того что бы репу качнуть, отсюда делаю вывод что слив уже несознательный.


Зная к каким последствиям (а они в 99% случаев знают) приведет их заход в бой, они все равно СОЗНАТЕЛЬНО заходят - какие тут еще могут быть споры? :evil:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 11:51:20 #177
Verde Orrore
Я же говорю что вопрос (как мне кажется) философский. Единственно что они преднамерено делают - это заходят в бой с намерениями качнуть репу. Все остальное это следствия, но намерение только одно.. Поэто их можно только обвинить в Преднамеренном качание репы (пусть и с отягчающими обстоятельствами) :wink:
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
-БОТ- [7]  1 Июля 2009 11:53:16 #178
Горячая Штучка писал(а):
TABULENT

ну так если их вообще убрать этих нубов , то и битвы будут не те ...


кстати вот не знаю возможно ли технически сделать такое , но почему бы тогда не поставить ограничение по шмоту , а т.е например перс в коже или голый например 5й ур хочет влезть в битву , а ему пишет мол "Вы слабо одеты , это битва не для вас"
и поставить ограничение например не мении 6ти вещей зеленки и так разбить по ур .


И перед тем как перс полезет в нормальных вещах в битву , он уже подумает , а стоит ли их ломать ... все же жалко так убивать .

пс: как бы идею в вкратце написала , просто щас лень писать много букаф )) но смысл думаю понятен


а сколько стоит ремонт зелёной шмотки?
сколько надо проиграть раз чтобы она изломалась до ремонта?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Аглая [3]  1 Июля 2009 11:53:27 #179
Verde Orrore писал(а):
<strong class=quote> МаджДул писал(а):</strong>
Да и с Выражением сознательный слив боя в данном случае можно поспорить, они заходят не ля того что бы бой слить, а для того что бы репу качнуть, отсюда делаю вывод что слив уже несознательный.

Зная к каким последствиям (а они в 99% случаев знают) приведет их заход в бой, они все равно СОЗНАТЕЛЬНО заходят - какие тут еще могут быть споры? :evil:

Если с обеих сторон не будет тех, кто "гарантирует", что поражения не будет, то с чего Вы взяли, что исход боя предрешен? Как это вообще может быть в 99%, если ни одна сторона с таким перевесом не выигрывает?
0
-БОТ- [7]  1 Июля 2009 11:59:37 #180
1. Лиди получают репу ВБ у демонолога, у них её забрать или как то будет сортироваться где за демонолога а где за вмешательство?
2. На плато 3-й уровень напал на 2-й уровень ... в этом же бою 4-й вмешался напав на третьего и так до 14-го уровня. Как такие бои отсортировывать?

Шибко много умников отобрать и наказать ...
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Чихающий Еж [12]  1 Июля 2009 12:05:44 #181
<strong class=quote> -БОТ- писал(а):</strong>
1. Лиди получают репу ВБ у демонолога, у них её забрать или как то будет сортироваться где за демонолога а где за вмешательство?
2. На плато 3-й уровень напал на 2-й уровень ... в этом же бою 4-й вмешался напав на третьего и так до 14-го уровня. Как такие бои отсортировывать?

Шибко много умников отобрать и наказать ...



Попробуй еще раз перечитать написанное хотябы на последних 2 страницах , прежде чем писать ересь, будет понятнее, если не поможет, еще 50 раз перечитай
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 12:11:48 #182
Аглая писал(а):
<strong class=quote> Verde Orrore писал(а):</strong>
<strong class=quote> МаджДул писал(а):</strong>
Да и с Выражением сознательный слив боя в данном случае можно поспорить, они заходят не ля того что бы бой слить, а для того что бы репу качнуть, отсюда делаю вывод что слив уже несознательный.

Зная к каким последствиям (а они в 99% случаев знают) приведет их заход в бой, они все равно СОЗНАТЕЛЬНО заходят - какие тут еще могут быть споры? :evil:

Если с обеих сторон не будет тех, кто "гарантирует", что поражения не будет, то с чего Вы взяли, что исход боя предрешен? Как это вообще может быть в 99%, если ни одна сторона с таким перевесом не выигрывает?


Я говорю о том, что 99% "качальщиков" знают к чему может привести их заход и несмотря на это заходят.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
_Ужас_ [4]  1 Июля 2009 12:12:19 #183
Verde Orrore
Лысый, ты чего развыступался?)) Забыл как я тебе ухи в храме надирал?))) Нельзя в реал уйти, таки он тут от рук отбился ))

Зы
Забавно читать от Элелники претензии к нубам о каче репы вб за её счет, учитывая, что наверное 99% вб начинаются с заварух нубов))
Отсюда риторический вопрос-что она и ко делают в моих вб?))
ззы
Несколько мыслей повторю и некоторые от себя
1 Разделение репы по левелам
2 При каждом увеличении статуса вб ( Вб, кровавая, эпохальная и ты ды), повышать рамку уровневой группы на вход в битву.
3 Добавить новую локацию "плато" и разделить обе локации по уровневым группам- от 9+ и 8-.
Комментатор: Ужас какой!
0
_Ужас_ [4]  1 Июля 2009 12:13:18 #184
.
Комментатор: Ужас какой!
0
-БОТ- [7]  1 Июля 2009 12:17:06 #185
Чихающий Еж И что на 2-х страницых? что то умное? Что значит как в БК? В БК я не припомню чтобы вес команды был. По какому принципу собираешься учитывать вес? Лидир убил? Дак 13-й уровень зайдёт намолотит 10 000 ... останется у него жизни 50 и пустые карманы и лидер его грохнет. Или тупо 10 танков 10-го уровня зайдут ... ты по ним шмалять будешь ману тратить а лидер их убьёт и всё. Они урона не нанесут но и твои карманы разгрузят.

ПОДУМАЙ 50 РАЗ, а потом пиши!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
_Ужас_ [4]  1 Июля 2009 12:19:34 #186
Лидир убил?
Я первый раз по другому прочитал)
Комментатор: Ужас какой!
0
Skilao [9]  1 Июля 2009 12:22:09 #187
Kitt gt писал(а):
Эленика
Лен, вывесил в инфе ненадолго, со старой фигня вышла...

Для магмар: аськи нет, скайпа тоже.

Ааааа) обманщег))))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 12:25:07 #188
МаджДул писал(а):
Verde Orrore
Я же говорю что вопрос (как мне кажется) философский.


Ну если беспросветный эгоизм и жажду урвать халявы называть философией - то да, вопрос философский. А если считать, что здесь играют более-менее вменяемые люди, способные оценивать и прогнозировать последствия своих действий ("Если сунуть руку в костер - можно обжечься", "Если пойти через дорогу на красный сигнал светофора - можно попасть под машину", "Если пьяный ползешь по лестнице, а навстречу едет лифт с фарой и сигналит - это, скорее всего, не твой дом" и т.д.), то это именно СОЗНАТЕЛЬНОЕ пренебрежение усилиями других игроков и грубейшее нарушение геймплея.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 12:29:02 #189
_Ужас_ писал(а):
Verde Orrore
Лысый, ты чего развыступался?)) Забыл как я тебе ухи в храме надирал?))) Нельзя в реал уйти, таки он тут от рук отбился ))


Слышь, лохматый, свои-то уши чего спрятал? Боишься что по длине определят кто кому чаще драл? :twisted: :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 12:32:55 #190
Verde Orrore
Я с вами совершенно согласен. Но про все ущемления интересов хаев (или любых других интересов) я подробно рассуждал в беседе с Эленикой (жаль пропала из темы, приятно было общаться). Вы видите только когда ущемляют Вас, когда ущемляете Вы предпочитаете не замечать... Эффект бумеранга.
Я сейчас играю в игру одну, так там нет вообще понятия хамства, неповерите но там когда просишь незнакомого человека изготовить например меч, он не только денег не берет, так еще и ресами помогает если своих не хватает. И когда меня там просят что-то сделать (помочь, изготовить, посоветовать что-то), то я первым делом вспоминаю как люди учили меня, помогали, объясняли, советовали... И стараюсь поступать так же... Не поверите я там ни разу не слышал слова "нуб", хотя поначалу тупил не слабо.... Вот откуда берется уважение, а не от туда что вы просто хай и для Вас ВБ затратное....
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.