Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Го Занар, Рэй ну и прочим админам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Го Занар, Рэй ну и прочим админам.

alligator76 [12] 
0
30 Июня 2009 15:47:46
В миллионный раз Вб сливаются из-за мелких, которые лезут в вб для:
15:26 alligator76 » BullZi,ermac2,fcspartak,VSdealer: зачем вы влезли все?
15:27 fcspartak » alligator76,BullZi,ermac2,VSdealer: медальку зарабатываю
(голые без ресов)
и это один пример из тысячи.
Собственно предложение : Можно ли сделать так, чтоб : когда максимальный доступный перевес в бою допустим 113, а на даный момент он составляет (к примеру) 120, то, лидер боя(выбирается по левелу (как вариант)и можно передать лидерство после смерти, будучи в бою. Лидер может закрывать и открывать вход в бой для своей рассы в любое время, когда перевес закрыл вход, для противоположной стороны, дабы избежать наплыва голых халявщиков.
Такие проблемы не только у магмар, а и у людей, все от этого страдают.
0
Эленика [12]  1 Июля 2009 10:37:51 #153
МаджДул
к остальному претензии есть - лично я не понимаю почему за МОЙ счет кто-то должен прокачивать себе репутации и медали, пусть дорастут до приемлемого уровня и потом уже качают с полной выкладкой;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Горячая Штучка [12]  1 Июля 2009 10:42:05 #154
TABULENT

ну так если их вообще убрать этих нубов , то и битвы будут не те ...


кстати вот не знаю возможно ли технически сделать такое , но почему бы тогда не поставить ограничение по шмоту , а т.е например перс в коже или голый например 5й ур хочет влезть в битву , а ему пишет мол "Вы слабо одеты , это битва не для вас"
и поставить ограничение например не мении 6ти вещей зеленки и так разбить по ур .


И перед тем как перс полезет в нормальных вещах в битву , он уже подумает , а стоит ли их ломать ... все же жалко так убивать .

пс: как бы идею в вкратце написала , просто щас лень писать много букаф )) но смысл думаю понятен
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 10:42:51 #155
Эленика
Простите за резкость, А кто Вы такая, что бы с Вашим мнением считались, а с их мнением не считались? Почему Вы требуете вмешательства Администрации в игру, в ситуации где нет нарушений правил? Почему на все крики о помощи малышей к администрации (когда страдали они), все хаи с ухмылочками отвечали "Игровой момент... Прокачайся и приватизируй сам... и т.п." Почему тогда ни один хай не обратился к Администрации с просьбой вмешаться в проблему и изменить игру программно? Они (вб-нудисты) ведь тоже могут ответить Вам "Не хочешь тратиться на ВБ стань ВБ-нудистом" - это как раз было бы в стиле ответов Хаев-приватизаторов

Моя позиция: Нарушений Правил нет, оснований для обращения к администрации соответсвенно тоже нет. Влияйте на них "игровыми методами"
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Эленика [12]  1 Июля 2009 10:49:25 #156
МаджДул
покажите мне где именно я требую вмешательства Администрации?) покажите мне где именно я что-то приватизирую?) балаболить громкими фразами - ваше призвание?)
и еще- в отличие от автора стартового топика я не требюую убрать мелочь из вб, чаще всего именно мелочь образует эти самые вб, но ограничить получение медалей, званий халявщикам следовало бы;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 10:54:03 #157
<strong class=quote> Эленика писал(а):</strong>
МаджДул
покажите мне где именно я требую вмешательства Администрации?) покажите мне где именно я что-то приватизирую?) балаболить громкими фразами - ваше призвание?)
и еще- в отличие от автора стартового топика я не требюую убрать мелочь из вб, чаще всего именно мелочь образует эти самые вб, но ограничить получение медалей, званий халявщикам следовало бы;)

А кто это может сделать кроме Администрации? И прошу не употреблять в мой адрес слов "балаболить" и им подобных. Я с Вами, как мне кажется, общаюсь вполне нормальным и уважительным языком.
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Red Venus
1 Июля 2009 10:56:25 #158
Эленика
покажите мне где именно я что-то приватизирую?)

А помнится именно Вы кинули Атши на кого-то из джодов за срез гиамбира, разве нет?)
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Эленика [12]  1 Июля 2009 10:58:54 #159
Red Venus
я? на джодов? за гиамбир?)

встречный вопрос в порядке бреда - уважаемый, а не Вы ли в прошлом году нагадили посреди Красной площади?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Red Venus
1 Июля 2009 11:00:36 #160
Эленика
:lol:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Kitt gt [10]  1 Июля 2009 11:01:24 #161
Эленика
Приватизаторша :exclaim:
Ненавижу газели!(с)
0
---SADICT--- [4]  1 Июля 2009 11:01:24 #162
Red Venus
ну насчет гиамбира это врятли тк она рыбак 180 :lol:
0
МаджДул [3]  1 Июля 2009 11:02:48 #163
Эленика писал(а):
МаджДул
покажите мне где именно я требую вмешательства Администрации?) покажите мне где именно я что-то приватизирую?) балаболить громкими фразами - ваше призвание?)
и еще- в отличие от автора стартового топика я не требюую убрать мелочь из вб, чаще всего именно мелочь образует эти самые вб, но ограничить получение медалей, званий халявщикам следовало бы;)


Что касается приватизации:
не знаю, может сейчас уже приватизация - это пережиток прошлого, но надо признать, да думаю с этим никто и не поспорит, что такая черная страница в истории малышей и мидлов была. Так давайте же, справедливости ради, запишем и черную страницу в истории хаев. Вб-нудисты, со временем я уверен, пропадут, как пропала приватизация (если пропала), но перед этим испортят пару месяцев игры хаям. Возможно, Вы ничего и не приватизируете, да и врядли хоть один вб-нудист имеет что-то лично против вас. Но вы заложник сложившейся ситуации лишь потому что вы Хай, как когда то были заложниками ситуации малыши, лишь потому что они были малышами....
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Эленика [12]  1 Июля 2009 11:03:13 #164
Kitt gt
аську включи, третий день докричатсо не могу
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Red Venus
1 Июля 2009 11:05:39 #165
---SADICT---
Ты еще маленький, не знаешь, что они над красным цветком половиной клана кружат ) шоб не украли )))
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Kitt gt [10]  1 Июля 2009 11:06:34 #166
Эленика
Лен, вывесил в инфе ненадолго, со старой фигня вышла...
Ненавижу газели!(с)
0
Bloodgard [7]  1 Июля 2009 11:12:13 #167
Пойду серы шмот куплю :lol:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 11:22:10 #168
МаджДул писал(а):
... Почему Вы требуете вмешательства Администрации в игру, в ситуации где нет нарушений правил? Почему на все крики о помощи малышей к администрации (когда страдали они), все хаи с ухмылочками отвечали "Игровой момент... Прокачайся и приватизируй сам... и т.п." Почему тогда ни один хай не обратился к Администрации с просьбой вмешаться в проблему и изменить игру программно? Они (вб-нудисты) ведь тоже могут ответить Вам "Не хочешь тратиться на ВБ стань ВБ-нудистом" - это как раз было бы в стиле ответов Хаев-приватизаторов

Моя позиция: Нарушений Правил нет, оснований для обращения к администрации соответсвенно тоже нет. Влияйте на них "игровыми методами"


В отличие от "приватизации", которая, действительно, является "игровым моментом", сознательный слив боев противоположной расе - грубейшее нарушение геймплея(=идеи/смысла/сути игры) - именно поэтому возникают подобные требования к Администрации и Администрация идет навстречу в этом вопросе :exclaim:

МаджДул писал(а):
Эленика
Простите за резкость, А кто Вы такая, что бы с Вашим мнением считались, а с их мнением не считались?


А переход на личности при обсуждении теоритических аспектов - лишний признак слабости позиции и недостатка аргументов :evil:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Verde Orrore [11]  1 Июля 2009 11:23:21 #169
Bloodgard писал(а):
Пойду серы шмот куплю :lol:


Йа тебе синий подарю тогда :twisted:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Горячая Штучка [12]  1 Июля 2009 11:24:40 #170
Verde Orrore писал(а):
<strong class=quote> Bloodgard писал(а):</strong>
Пойду серы шмот куплю :lol:


Йа тебе синий подарю тогда :twisted:


фиолетовый :twisted:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Падший архангел [7]  1 Июля 2009 11:28:39 #171
По поводу "голышей" согласен. А вот по поводу ограничения репы по уровню нет.
Горный факультет - наше всё;)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.