Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09

Вестник Рэй [15] 
0
19 Июня 2009 16:28:14
Уважаемые герои Фэо!

Спешим поделиться с вами информацией об изменениях в залах Таллаара. Количество доблести за проигрыш в бою увеличилось с 50% до 80%.

Также в залах снова стали работать эликсиры доблести, но с рядом ограничений. Эликсиры теперь учитываются только в финальной статистике инстанса и влияют только на бонусную (призовую доблесть). То есть сначала проводятся все бои, и определяется 5-ка победителей. Победители получают доблесть, которую набили на протяжении инстанса и бонусную доблесть (за конкретное призовое место). Эликсиры доблести будут увеличивать в 2 раза именно бонусную доблесть, и не будут влиять на количество доблести, набитой на протяжении инстанса.

Соответственно, действие эликсиров доблести испытают на себе только первые 5 победителей.
0
pofigu [9]  19 Июня 2009 18:54:49 #134
игроки 11+ ... прося изменить что то в залах , уточняйте что эти изменения нужны с 11 уровня , так как игрокам до 11 многое может не подойти , так как вы сами говорите что бои 11+ кардинально отличаются от боёв на физе..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 18:58:24 #135
Исстребитель

и в любом случае он получит больше доблести, так как нанесет больше урона! Намного больше

а если не нравиться умирать от мясо, то уж не качайте доблесть. Против равных вы побьетесь пару раз и потом заноете, что дорого!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Lukich87 [8]  19 Июня 2009 19:30:05 #136
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0 :rolleyes:
8, может встанем в залы?) мясо ждет))
0
Kronus [7]  19 Июня 2009 19:33:22 #137
7, давайте в залы, потестим :rolleyes:
0
Vinchencio [8]  19 Июня 2009 19:37:39 #138
Щанс у Зеленого не обкастованного Бойца должен быть! иначе с 6-10 уровень будет крайне мало Залов. Нельзя убивать пищевую цепочку!
еще раз. Когда более слабые(Зеленая Элита и прочие с непрокаченными Званиями на свой уровень) поймут что у них есть шанс взять призовые места, туда пойдут многие и поля возрадятся
пока Доблестники будут тянуть одеяло на себя и как малые Дети плакать о несчастном обкасте который - не сгорел впустую, а всего лишь не позволил взять лишние 2-3к долбы, Залы не будут популярными. Дайте шанс ПРОСТЫМ игрокам взять Первое-Второе-Третье место и черт с этими копейками раз в сто лет. Главное, что бы полей было много(!) Не надо Жадничать. :evil:

Из-за Жадин которым мазолила кожа на втором месте - Залы ваобще убили и вот тогда все окончательно взвыли, и многие даж стали скучать по старым залам. :lol:

Все Выше сказанное не касается "Магических" залов.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 19:42:10 #139
Vinchencio

:exclaim:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
AragornMC [9]  19 Июня 2009 19:44:29 #140
Vinchencio в который раз согласен с вами....
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Loss [9]  19 Июня 2009 19:45:20 #141
киньте кто-нибудь завершенную стату, а то не хочется переться на равнину безумия :redface:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
hoka [7]  19 Июня 2009 19:45:52 #142
_Brick_ писал(а):
hoka

Переоденься в зеленого мамонта и получай доблесть на уровне с мясом! Или никак не понять нельзя. что если не будет мяса, то и не будет полей битв :exclaim:

Вам этого не понять, Вы идете на поля за доблестью, я иду в первую очередь за победой, вот когда после инста не осталось живых противников ты победитель, а то что сейчас это не победа. после такого инста надо писать что по воле рандома больше всех нафармил доблести персонаж ХХХХ .
Это будет нормально звучать после залов.
0
Masterito [7]  19 Июня 2009 19:45:59 #143
Проще всего вернуть старые залы,а не создавать велосипед.....причем не интересный на котором никто не будет кататься. Сколько времени только потерянного....да и денег)))))
0
Jukke [9]  19 Июня 2009 19:48:38 #144
Ялкара писал(а):
киньте кто-нибудь завершенную стату, а то не хочется переться на равнину безумия :redface:

+1

И время начала/завершения, т.е. продолжительность инста :-)
0
Исстребитель [5]  19 Июня 2009 19:49:16 #145
Iskatel Istini _Brick_ Vinchencio разве кто-то говорит, что у них не должно быть шансов или они не должны получать свою доблесть? Речь идет только о том, что бОльшие затраты должны приносить бОльшую отдачу.
Иначе зачем тогда тратится, прокачиваться и развиваться, чтобы быть как другие или все таки чтобы доминировать?
0
hoka [7]  19 Июня 2009 19:51:26 #146
Vinchencio
Щанс у Зеленого не обкастованного Бойца должен быть! иначе с 6-10 уровень будет крайне мало Залов. Нельзя убивать пищевую цепочку!
Да предлагали много нормальных вариантов где можно было нормально играть всем но выбрали свой самый уродливый.
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 19:55:00 #147
to Исстребитель
Я выше написал, что даёт сейчас в Талзалах обкаст и синий фулл.
Причём это не мои соображения, а слова Администрации (возможно, неточно, но ТАК по смыслу).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Vinchencio [8]  19 Июня 2009 19:59:41 #148
Исстребитель Вы сейчас Лукавите. Вы хотите что бы бОльшие затраты ВСЕГДА приносили Большую отдачу - идите и купите тогда все на аукционе. Я исхожу из того, что это Игра и иногда "Увы и Ах" Большие затраты дадут не 100% отдачу, а 80% а "Зеленый" вытянет Лотерейный билет.

НУ не будет Залов Где все будут Знать Что вот пришел Элитный Доблестник - ога! Если он Обожрат В край, то Значит он тупо всех победит, Далее смотри - ога есть еще такой же но не так обожрат и далее по лестнице вниз приходим к "зеленому", который стоит и думает а не пошли ли ваши залы, если я тока тупо убиваться туда иду для массовки. Элита, тоже не будет Убиваться друг об друга - ей мясо подавай.
По этому дайте выиграть в Лотерею простому игроку - все просто. Мы уже это проходили.

Кроме того я помню в старых Залах Обкушанный донельзя и будучи танком в легкую брал места и мне пофик было что если я проигрывал случайно и занимал 3-е место (!) раз в 100 лет, вторым была кожа. Потому что я знал, Что Залов МНОГО(!) а такие осечки случаются - ЧП - в мемориз - детей пугать. А сейчас нечем пугать детей. нет залов.

З.Ы. не обкушанным танком надо было партизанить и просчитывать все, иначе мест не взять )))
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
TupacAmaruShakur
19 Июня 2009 20:07:29 #149
Го Занар
За тайм в 10 сек, спасибо, но все же просьба под упорядочить вход в один бой, 1 против 3-х или ....! как то не хорошо получаеться.
Или хотя бы введите разницу не привышающию +2 с любой стороны) + 2 еще есть шансы победить, а так в идеале было бы плюс 1 с любой стороны,! имхо, все были бы довольны)
0
Vinchencio [8]  19 Июня 2009 20:07:41 #150
hoka Предлагали. Проблема, что из-за вот тех кто считает что если я больше вложил мне должна быть больше отдача Залы убили, и возвращать обратно не хотят по нормальному, ну так я лишь хочу чтоб опять не убили минимальные улучшения, не уверен что они есть, но ессли Мега-Обожратый Доблестник пеняет на "Зеленого" не прокаченного на первом месте то это дает надежду что залы оживятся.

Другое дело - насколько интересно ходить в "новые" Залы, на сколько я помню многих не устраивал необходимый минимальный IQ для того чтобы там участвовать, мол порог низковат, усложнить бы системку ;)
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
crusader696 [6]  19 Июня 2009 20:08:43 #151
Киньте инст хоть один что ли!? :surprised:
Ваше мастерство профессии *палач* нихрена не увеличилось
0
Loss [9]  19 Июня 2009 20:14:41 #152
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=34874330&finish=1
особой разницы не вижу, честно говоря :redface:
вот вчерашний инст
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=34844137&finish=1
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.