Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09

Вестник Рэй [15] 
0
19 Июня 2009 16:28:14
Уважаемые герои Фэо!

Спешим поделиться с вами информацией об изменениях в залах Таллаара. Количество доблести за проигрыш в бою увеличилось с 50% до 80%.

Также в залах снова стали работать эликсиры доблести, но с рядом ограничений. Эликсиры теперь учитываются только в финальной статистике инстанса и влияют только на бонусную (призовую доблесть). То есть сначала проводятся все бои, и определяется 5-ка победителей. Победители получают доблесть, которую набили на протяжении инстанса и бонусную доблесть (за конкретное призовое место). Эликсиры доблести будут увеличивать в 2 раза именно бонусную доблесть, и не будут влиять на количество доблести, набитой на протяжении инстанса.

Соответственно, действие эликсиров доблести испытают на себе только первые 5 победителей.
0
Naturlix [5]  19 Июня 2009 17:41:22 #115
Го Занар
Можно сделать проще для каждых уровнех групп раные таймы..
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
Кайот
19 Июня 2009 17:41:33 #116
Го Занар писал(а):
<strong class=quote> -Goacasper- писал(а):</strong>
Го ЗанарВестник Рэй
Дайте ответ на всех интересующий вопрос : - Будет изменен режим боев в залах в плане 3 на 7 и т.д. ?


В каком смысле ? Так чтобы преимущественно были бои 1 на 1 ?
Тогда мы получим арену с ее популярностью на 12, а вторую арену делать не хочется.


В замесах 3х7 участвовать не хочется.. Проще на плато биться. Вы вчера красиво организовали походы в пещеру, думаю сможете организовать поля в залах.
0
hoka [7]  19 Июня 2009 17:45:48 #117
<strong class=quote> Го Занар писал(а):</strong>
<strong class=quote> -Goacasper- писал(а):</strong>
Го ЗанарВестник Рэй
Дайте ответ на всех интересующий вопрос : - Будет изменен режим боев в залах в плане 3 на 7 и т.д. ?


В каком смысле ? Так чтобы преимущественно были бои 1 на 1 ?
Тогда мы получим арену с ее популярностью на 12, а вторую арену делать не хочется.

Вы в этом уверенны? Лично я нет. Ну этоже маразм а не доблесть, чтобы победить нужно быстро набить урон, помереть и опять в бой. Да и при новой системе эли доблести почти не нужны, замесы не дают закрыть инст досрочно. значит эли доблести пропадут зря. Похоже после изминений замесов станет больше и возможно система сама начнет тянуть бои. Ну нет в этом инсте ничего даже отдаленно напоминающего доблесть. да и с таким раскладом зачем ее качать и одеватся в арс шмот? Если зеленый или возможно даже серый необкастованный боец будет иметь преимущество в таких боях.
0
theeo [9]  19 Июня 2009 17:46:21 #118
так поставьте 15 сек тайм тогда- чего прыгать с 20 до 10?
На коленочках убого, да с упорством носорога, мы рисуем себе бога, сатанея без любви.
Бог не видит, и не слышит, в нашу сторону не дышит, и грызёмся мы, как мыши, повторяя “се ля ви”.
0
Jayson Kay [10]  19 Июня 2009 17:48:01 #119
Го Занар На 12 может арена и популярна, но к сожалению на 10м от силы полполя в час) Поэтому ПвП в чистом виде 1 на 1 не хватает.
А как вам предложение - сделать арену полем битвы 1 на 1?? может и полей больше будет собираться. Многих привлечет то, что всё будет зависить только от себя самого.. каста, статов и т.п.! Можно сделать ее смешенно-рассовой. Конечно есть вероятность договорняков, но если туда будут очереди(я думаю, что будут).. то это будет сложно осуществить.. да и отследить/наказать можно.. скрыть ники и т.п.
Мне лично нравится туда ходить, но ради полполя в час и частого отсутствия магмар нет желания тратить благи и т.п.
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 17:48:42 #120
to hoka
10 сек тайм.
Этого более, чем достаточно, чтобы успеть закрыть 20 боёв за 2 часа.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
красноярочка [10]  19 Июня 2009 17:49:37 #121
Вестник Рэй а а там между ударами?
0
Го Занар [15]  19 Июня 2009 17:51:35 #122
Сансон писал(а):
Го Занар
а какой интерес ломать дорогую ювелирку/пояса и шмот из за того что великий рэндом решил сделать бой 4 против 1го ? какой смысл быть "сильным" ? если весь инст заточен под рэндом?


Именно поэтому увеличена доблесть за проигрыш.
0
faktorriska [8]  19 Июня 2009 17:51:49 #123
Чисто с экономической точки зрения - я потратился на обкаст, а получаю намного меньше чем не обкастованный, не синий и тп, кторому повезло и он был в числе 7 против 3-х, неужели администрация не может понять элементарного? чел тратит деньги на фул и обкаст , а в итоге получает меньше нуба? потому что у того статы ниже? Кто скажет чем это пахнет? Полный отстой по моему - возьмите толкового экономиста в администрацию игры, а не только толковых программистов,в конце концов ... :rolleyes:
0
Гриныч [7]  19 Июня 2009 17:54:55 #124
Положительно!! :biggrin:
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 17:55:29 #125
to faktorriska
Перс в синем фулле с обкастом убьёт перса в зелёном фулле без обкаста, не моргнув глазом.
А то и нескольких.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сансон [12]  19 Июня 2009 17:56:04 #126
Го Занар
попробуйте на 11+ сходить в инст данный.
и попробуйте хоть что то "набить" против 4тырёх магов которые залпом тебя вытравливают.
и снова я говорю "какой интерес" ? или вы считаете что инсты должны быть тупым местом фарминга?
ну ни кто не видит интереса в боях один против четверых.
0
hoka [7]  19 Июня 2009 17:56:40 #127
---Bioss---
Вы вчера красиво организовали походы в пещеру, думаю сможете организовать поля в залах.

При желании все можно, но нам суют то что сотворили не подумав, или подумав о какихто своих целях, и теперь убеждают что это отличный инст. а то что просят игроки не будет пользоватся спросом.
ВОТЬ ТАК(((
:sad:
0
Князь Тьмы [10]  19 Июня 2009 18:22:40 #128
гут
ненуаничО
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 18:40:54 #129
faktorriska

Что-то ты неочень хочешь бить себе равных? Не будет мясо и тут же начнется нытье, не все готовы тратить огромные за 1.5к доблести. Если игра будет строиться только для таких как ты, то выживут мегареальщики.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 18:43:40 #130
hoka

Переоденься в зеленого мамонта и получай доблесть на уровне с мясом! Или никак не понять нельзя. что если не будет мяса, то и не будет полей битв :exclaim:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Исстребитель [5]  19 Июня 2009 18:47:46 #131
faktorriska писал(а):
Чисто с экономической точки зрения - я потратился на обкаст, а получаю намного меньше чем не обкастованный, не синий и тп, кторому повезло и он был в числе 7 против 3-х, неужели администрация не может понять элементарного? чел тратит деньги на фул и обкаст , а в итоге получает меньше нуба? потому что у того статы ниже? Кто скажет чем это пахнет? Полный отстой по моему - возьмите толкового экономиста в администрацию игры, а не только толковых программистов,в конце концов ... :rolleyes:

+1, логика не ясна, предпочтение отдается не тратящимся, а не обкастовывающимся под завязку
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 18:52:43 #132
to Исстребитель
Что неясно?
Что у обкастованного перса в синем фулле больше шансов не умереть в боях в Талзалах ни разу => не поломать вещи?
Что обкастованный перс в синем фулле снесёт парочку персов в "зелени", в то время как они даже не убьют его?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Stal-ker [11]  19 Июня 2009 18:54:22 #133
Го Занар писал(а):
<strong class=quote> Сансон писал(а):</strong>
Го Занар
а какой интерес ломать дорогую ювелирку/пояса и шмот из за того что великий рэндом решил сделать бой 4 против 1го ? какой смысл быть "сильным" ? если весь инст заточен под рэндом?


Именно поэтому увеличена доблесть за проигрыш.

ответ убил, доблесть за пояса и юву. вообщем очередной раз слово понятно, чем больше быстро проиграл, большему числу соперников тем лучше. а ходить туда будут, по одной простой причине, на 11+ больше ходить некуда.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.