Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09

Вестник Рэй [15] 
0
19 Июня 2009 16:28:14
Уважаемые герои Фэо!

Спешим поделиться с вами информацией об изменениях в залах Таллаара. Количество доблести за проигрыш в бою увеличилось с 50% до 80%.

Также в залах снова стали работать эликсиры доблести, но с рядом ограничений. Эликсиры теперь учитываются только в финальной статистике инстанса и влияют только на бонусную (призовую доблесть). То есть сначала проводятся все бои, и определяется 5-ка победителей. Победители получают доблесть, которую набили на протяжении инстанса и бонусную доблесть (за конкретное призовое место). Эликсиры доблести будут увеличивать в 2 раза именно бонусную доблесть, и не будут влиять на количество доблести, набитой на протяжении инстанса.

Соответственно, действие эликсиров доблести испытают на себе только первые 5 победителей.
0
Бух [9]  19 Июня 2009 21:07:03 #172
под элем доблести http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=34877977&finish=0
когда включат бонусную доблесть удвоенную?
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 21:15:23 #173
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 21:15:59 #174
to _Brick_
Ага.
И какой-то уворот с маной на свитках ТЯНЕТ..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 21:17:40 #175
Iskatel Istini

ты где 4 человека?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 21:18:33 #176
Iskatel Istini

я на 2 месте пока иду) :twisted:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 21:20:02 #177
to _Brick_
Нет.
Я 1 умерший на стороне 6.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
hoka [7]  19 Июня 2009 21:20:51 #178
Vinchencio
Обожратый Доблестник пеняет на "Зеленого" не прокаченного на первом месте то это дает надежду что залы оживятся.

С тем что более слабые бойцы получают больше доблести можно еще мирится,но то что заставляют тупо подыхать в замесах, меня лично это никак не радует.
:cry:
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 21:22:04 #179
hoka

Но ведь ты идешь под обкастами? то есть у тебя больше шансов остаться живой) :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
hoka [7]  19 Июня 2009 21:28:12 #180
_Brick_ писал(а):
hoka

Но ведь ты идешь под обкастами? то есть у тебя больше шансов остаться живой) :rolleyes:

АГА в бою 7х3 или 6х4
0
Loss [9]  19 Июня 2009 21:29:45 #181
Бух
Вестник Рэй писал(а):
<strong class=quote> asc8 писал(а):</strong>
когда надо выпить элик?

В любой момент. Главное, чтобы в момент учета бонусной доблести эликсир висел в эффектах.

у тебя так было?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 21:34:43 #182
Iskatel Istini

Танки мощь!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 21:39:23 #183
to _Brick_
Ага.
А вот тянущие увороты на свитках - ВЦ..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 21:40:40 #184
Iskatel Istini

Скайп есть? Мой если что в инфо
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 21:42:20 #185
to _Brick_
Не пользуюсь.

От аськи-то начинаю отвыкать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Gothis [10]  19 Июня 2009 21:50:03 #186
Vinchencio писал(а):
Щанс у Зеленого не обкастованного Бойца должен быть! иначе с 6-10 уровень будет крайне мало Залов. Нельзя убивать пищевую цепочку!
еще раз. Когда более слабые(Зеленая Элита и прочие с непрокаченными Званиями на свой уровень) поймут что у них есть шанс взять призовые места, туда пойдут многие и поля возрадятся
пока Доблестники будут тянуть одеяло на себя и как малые Дети плакать о несчастном обкасте который - не сгорел впустую, а всего лишь не позволил взять лишние 2-3к долбы, Залы не будут популярными. Дайте шанс ПРОСТЫМ игрокам взять Первое-Второе-Третье место и черт с этими копейками раз в сто лет. Главное, что бы полей было много(!) Не надо Жадничать. :evil:

Из-за Жадин которым мазолила кожа на втором месте - Залы ваобще убили и вот тогда все окончательно взвыли, и многие даж стали скучать по старым залам. :lol:

Все Выше сказанное не касается "Магических" залов.


хорошо сказал, зачетно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Juliex [11]  19 Июня 2009 21:55:54 #187
Абсолютно неинтересный инст...гадость редкая.. Первые залы - имхо были самыми удачными! Все остальные переделки - полный бред, никакой тактики - ходишь по залам как в потемках..ни противников не оценить, все в один бой попадают, как в мясорубке.. Или я чего-то не понимаю? Может кто подскажет тактику новых таллааров? :confused:
111
0
Абакан [7]  19 Июня 2009 21:56:36 #188
ну сходил. И умер в итоге непонятно от чего- лаги все перекрыли... пришлось клиент перезапускать- обновления ничего не давали, зкран полностью серый, максимум показывалась нижняя строка с откликом(около 100 был)... и почему мало желающих? непанятна....
leva in lacus!
0
pofigu [9]  19 Июня 2009 21:59:32 #189
Juliex ну залы и задуманы как мясорубка.. тактические инсты - это арена залы и пищеры.. какая может быть тактика в залах , если там даже ники игроков скрыты ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Бух [9]  19 Июня 2009 22:06:06 #190
Ялкара

у меня элик на 4-е часа, выпил в самом начале зала
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.