Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шлемы 10 уровня
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Шлемы 10 уровня

Demik Aka [15] 
0
15 Мая 2009 19:24:12
Сегодня было кардинально облегчено получение игроками шлемов Возмездия, Единорога и Мрачной Скалы.

Передаваемый дроп этих шлемов сосредоточен на ботах 10 и 11 уровней, и увеличен в несколько раз. С ботов 9 уровня шлем больше не падает, вместо этого на них увеличен дроп наручей и наплечников.

В «Чертогах» изменен дроп с Магиша – теперь падает либо наконечник копья, либо рукоять и древко вместе. Таким образом, шлем собирается каждые два похода на Магиша, а не каждые три похода, как было раньше.
0
Dem CARAT [10]  15 Мая 2009 22:53:34 #153
завтра сбегаю в болото поохотиться...не дай бог ничу не упадет. :mad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
NightDozorer [12]  15 Мая 2009 22:55:28 #154
По пункту 1 о выпадении шлемов, долго думал зачем это сделали, пришол к выводу чтобы ослабить охотников, при этом дая плюшки доблистникам, тк падение цены на шлем со стороны финансов охотников не к чему не приводит. Но получить шлем становится действительно легче, и получив шлем а это как правило последняя шмотка для фулла, нужно продолжать развиватся, что развиваем - доблесть, хоть копейки, но это даёт очень много плющек доблестникам, тк выгодно иметь на арене новичков, игра становится интереснее. Так же доблистникам легче купить "временный шмот".

По пункту 2 админам думаю реально всё равно будет ли шлем на охотниках или нет, фишка в том, что собрать копьё может и в разы легче, но будет от этого польза?, всё равно придётся вложить 100з на сбор ресов для "активации копья", а если деньги уходят из экономики, это только как правило плюс для ихних продавцов, тоесть админестрации.

И кстати охотникам 10х уровней, то что у вас будут шлемы и вам станет теоретически легче, неправда, не заблуждайтесь, поднятие среднего уровня охотника ведёт к поднятию среднего уровня моба (тоесть ботов усилят), а вам придётся потратится на шлем %)

ps всё личное мнение
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
gASh [10]  15 Мая 2009 22:55:46 #155
Фелька
Я незлопамятный. Порой хочется ведь запомнить и потом как нить выстрелить. Но 6лин, не выходит.
А у те6я смотрю о6ратная ситуация.
Посты я оцениваю относительно их содержания, а не автора сверху. Думаю многие это уже поняли.
Во всяком случае я не полезу Серёгу ( Васю, Петю) поздравлять с др, ничего не зная о человеке кроме его имени и примерного количества нулей влитых 6рюлей .. :lol:

Игра держится на нас, а не на новой крови

тут главная загвоздка и кроется. Великое заблуждение. Отсюда и неверность трактовки других фактов.

Давай представим ситуацию. В магмарии пропадают хаи и хайкланы. Появляется вакаксия на звание сильнейшего клана. ДУмаешь это не подстегнёт мидл кланы проявить активность как кача так и вливаний чтоп занять место ушедших?)))) и по цепочке спровоцирует лоу занять осво6одившуюся позицию мидла)) Какой щас смысл 10ке 6ежать на 11 где тока до6лестные мерки?) 11 на 12? Где вапще всё странно щас. 12 на 13, где ты ли6о вливаешь тьму, ли6о ты просто 6ольшойшкаф который громко падает..) 13ому на 14ый - где будешь как джейсон огре6ать зеркал порч и ядер, и6о чтоп неповажно было таким хаем быть..)))

Блин, меня давно мучает один вопрос: помню на форуме абдула писал, что ветеранам будет восполнена добла, которой мы были лишены....где она? Уже почти три года скоро будет как было обещано )))))

думаю забыта идея. О6ещали много чего нам. Даже вон репы зла и до6ра 2 спешл фо магические левлы. Фиолетовый шмот. Ну и т.п.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Alex_weider [11]  15 Мая 2009 22:58:21 #156
Сансон писал(а):

:lol: свой и его возраст сравни, может он еще бентли купит, а ты уже точно нет =).
Правда если будет играть в легенду скоро и ладу продаст, шлем купит зеленый. :twisted:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  15 Мая 2009 23:02:09 #157
Влом короче читать все, изменение хорошее, лучше выбить 1 шлем и продать за 200, чем не выбить нифига. Думаю, упадет цена на кожу металл и пострадают мастера, которые в скором станут героями, но это пофиг.
Админчеги, токо мобов не накручивайте, тут итак многие по инерции, не отталкивайте народ.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Zlosniy [10]  15 Мая 2009 23:04:15 #158
жесть а чего с 9 убрали?((( :sad:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Alex_weider [11]  15 Мая 2009 23:07:29 #159
Zlosniy так любой дроп в легенде - старшие выбивают младшим.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Natase4ka [11]  15 Мая 2009 23:08:01 #160
я не понимаю вообще ветеранов,сидеть год!на 10 лвл бить ботов без опыта,да тут можно было и долбу накачать и репы,без реала свободно :rolleyes:
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 23:10:20 #161
Alex_weider
а ты знаешь мой возраст?;)
и ты знаешь есть ли у меня бентли или аналогичного класса машинка ;)
ути пути какой ты =)))
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 23:10:44 #162
Natase4ka
+1
0
Alex_weider [11]  15 Мая 2009 23:12:48 #163
Сансон не знаю, но предположил что нет.

Тем кто год сидел на 10-м и без опыта складировал голду вообще надо иметь 196 палача, и все медали красные.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Mermeriz [12]  15 Мая 2009 23:14:22 #164
Шлемы это хорошо конечно же.. Но хотелось бы и оружия на 12-ый уровень побольше. Половина магов без пушек бегает, ауцион пустой, а если пухи и появляются, то стоят они безумных денег, которые интереснее слить в ПВП, чем на шмотку :rolleyes:
0
Фелька [12]  15 Мая 2009 23:15:24 #165
gASh
Сергея я знаю отлично в реале, он мой хороший знакомый, который уважает меня и которого уважаю я. Сколько он вливает в игру меня не интересует, я не считаю чужие кошельки :)))) По крайней мере от него я пока что гадостей не вижу, как от некоторых заигравшихся детей. За сим откланяюсь :wink:

ПЫСЫ: И не забывай, ты глава проадминской структуры, негоже о персонажах вливающих деньги в проект так говорить, как ты говоришь щас о Сергее. админы тебя по голове за это не погладят :)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Devirly [13]  15 Мая 2009 23:16:04 #166
да ну нафиг,ток взяла 13 лвл и сразу увелечили выпадение шлемов,а я так мечтала выбить какой-нить шлемик((( по-моему я все время с упорным постоянством пролетаю над всем,как фанера над Парижем)) заставляет задуматься)) ща чувствую куплю себе все вещи магические на лвл и завтра введут дом-3 с маг вещами)) я боюсь)))
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 23:16:27 #167
Alex_weider
ну вот я тоже могу много чего предположить.
но не имею свойства болтать о том чего не знаю и строить нелепые предположения ;)
0
Alex_weider [11]  15 Мая 2009 23:17:06 #168
Сансон ну точнее это не предположение, это кое кто сказал. :twisted: не про машину.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
timg [8]  15 Мая 2009 23:18:41 #169
Опять клинические оптимисты.... :biggrin: Щас меня тут обругают за нытье....НО!
Вопрос- кому нужен был шлем больше всего? По-моему, 10 лвл.... С 11 уже магия, им это должно быть менее важно, как мне кажется. А для 10ки без магии наличие бонуса за полный комплект очень критично...
Раньше обычная 10ка, регулярно избивая мобов 9лвл, которые более-менее ей по силам, имела хоть какой-то шанс выбить с них шлем. А мобов 9 лвл она колотила регулярно, просто когда верку била.

Теперь с 9 лвл шлемы не падают.

И чтобы 10ке тот же шлем получить, у нее есть 2 возможности.
Первая - идти лупить мобов 10лвл.... Что такое лупить равных тебе по уровню мобов, здесь все знают, надеюсь. :lol: Хотя бы с точки зрения расходов на этот процесс. Вряд ли кто-то это делает регулярно...

Вторая - купить шлем у хаев.... Где взять денег? Ответ - вбросить реал...Даже если шлем будет стоить вдвое меньше, чем сейчас ( в чем я сильно сомневаюсь), на 200з он потянет....Реально заработать на это в игре?

Вот так, господа оптимисты.... И это нововведение, как и все остальные в последнее время, направлено отнюдь не на облегчение жизни рядовым игрокам, а совсем на другое :lol: Впрочем, по-другому оно и быть не может.
0
gASh [10]  15 Мая 2009 23:18:51 #170
Фелька
а забыла добавить...а чем нас развлекали 2,5 года?))) Тем что мы ботобойками были и тупо нажимали на кнопки вверх, всерединку и вниз?))) В том то и дело, что интерес был добла, только она стала интересна тем, кто играет от силы 1,5 года, а не нам. Шибкого интереса пинать мобов я не вижу, может я ошибаюсь.


если ты ещё здесь, то те6я развлекали и делали это успешно.Можно пуститься в долгие де6аты о том что это просто пагу6ная зависимость или *я тут только изза друзей* и т.п. Но главное что ты всё ещё здесь и сильнее и прямолинейнее этого аргумента ничего нет.

До6лу ввели совсем не скоро. До этог очто не было интересно?

_Хапуга_
всё это лишь моё имхо. я не навязываю, лишь о6ьясняю ход моей мысли к этому приведшей.
в Принципе когда игрок приходит в игру и видит что самый сильный перс это Вася 16 левла с 100 000 по6ед и 3 года в игре - на него тут же падает тень сомнения.. А стоит ли начинать воо6ще? его я никогда не догоню и лучшим не стану. К чему стремиться то.
Вторая осо6енность. Есть те кто играет час ,есть те кто сидит 12 часов. На фоне 100 12 левлов 20 13ых и 2 14ых - 1 16ый уровень будет гонять всю эту 6ратию как тараканов. Им это понравится?) Думаю нет. Потому и не допускают огромного отрыва вперёд 1-2 игроков от основной массы игроков.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 23:19:53 #171
Alex_weider
эээ...ты меня озадачил кто то в дваре знает мой возраст 0_о
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.