Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шлемы 10 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шлемы 10 уровня

Demik Aka [15] 
0
15 Мая 2009 19:24:12
Сегодня было кардинально облегчено получение игроками шлемов Возмездия, Единорога и Мрачной Скалы.

Передаваемый дроп этих шлемов сосредоточен на ботах 10 и 11 уровней, и увеличен в несколько раз. С ботов 9 уровня шлем больше не падает, вместо этого на них увеличен дроп наручей и наплечников.

В «Чертогах» изменен дроп с Магиша – теперь падает либо наконечник копья, либо рукоять и древко вместе. Таким образом, шлем собирается каждые два похода на Магиша, а не каждые три похода, как было раньше.
0
pofigu [9]  15 Мая 2009 20:36:09 #96
пока рано судить о ценах на шлемы.. насыщение будет ещо не скоро я думаю... хотя да , в перспективе игрокам живущим дропом ( :eek: ) будет похуже...

а может, если будет много падать то будет "одаи шапку" во имя расы.. :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Фелька [12]  15 Мая 2009 20:38:01 #97
А шмот магический не пора ли добавить в дроп? А то на многих наших магов без слез не взглянешь. Дом-3 тоже пора вводить с высшей синей магикой, а то тем, кто был тестером когда доблы не было уже можно не играть, а одного уборга на расу не шибко хватает. Вообще может пора уже для 12+ уровней вводить что нить, а? А то все события для мелких, дроп для мелких, квесты для мелких, а мы что свое уже отыграли?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
traxx [10]  15 Мая 2009 20:41:19 #98
Фелька - *дроп для мелких* :eek:
Фелька - я, конечно, понимаю, что 10 левел против 12 - мелкота... ну хотя б мидлевелами хоть бы назвала... :))) :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Сансон [11]  15 Мая 2009 20:42:36 #99
Дом-3 чтоль? для магических шмоток?
но как мы знаем Дом-2 (чертоги) они вечны))))
0
БИОСИСЬКА [11]  15 Мая 2009 20:42:54 #100
Фелька смысл делать что-то для 12,когда лучше сделать для 3-6 лвл,что позволит большому притоку людей
0
- Ангел Тьмы - [7]  15 Мая 2009 20:45:22 #101
Andeson

Прекратите оффтопить, будьте любезны.
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
vigo_alex [11]  15 Мая 2009 20:48:25 #102
Игра ориентированна на игроков до 10го уровня.
Именно с них идёт основной приток денег в игру.
Это не только в Дваре так - во всех игрушках )
До 10го игроки прокачивают репы, качают доблу, ботов мало бьют.
На 10 и выше все уже с ботобойства в основном живут, ибо опыта хватает и звание прокачать, и ботов побить.
Так что улыбаемся и машем, зря нервы не тратим )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Чека [8]  15 Мая 2009 20:49:33 #103
а не каждые три похода, как было раньше.

Это по идее 3 похода :rolleyes:

А в целом ГУД :wink:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Мышунька
15 Мая 2009 20:51:44 #104
Фелька

Судя о "заботе" о хаях, вероятнее всего, отыграли(((
Что сейчас с нас взять?))) Весь доход с мелких) "Старичков" обделили всем, и доблой, а теперь и хоть каким-то заработком( Я не ною, обидно просто. НЕ ИНТЕРЕСНО стало играть... да и игрой это не назовешь - сплошные нервы(
И это пройдет...
0
Запупындрий [10]  15 Мая 2009 20:55:56 #105
Demik Aka писал(а):
Шериф писал(а):
БИОСИСЬКА кому продать тяжелее, а кому купить легче..))


Именно так. Администрация ничего не заработала и не потеряла, поскольку шапки вы продаете друг другу.

Цель этого изменения – устранить ситуацию, когда все наши расчеты строятся на «гипотетическом стандартном игроке», одетом в зеленый сет, а фактически больше половины игроков ходят в серых шлемах.

Некоторым неудачникам и до серых почему-то не дотянуться:-(

Хорошее изменение. Посмотрим, потестируем...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
LanceloT [10]  15 Мая 2009 20:57:01 #106
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пришел,Увидел,Победил)))
0
Baziulka [10]  15 Мая 2009 21:00:44 #107
Ха, умно. Всем шлемы точно не упадут, но желающих сменить будет масса. В данный момент большенство имеет в своем распоряжении Кольчатый шлем. Цены на них явно рухнут после появления на рынке шлемов ВЗ и т.д. А разница в ценах наверняка будет в сотенку, полторы. Так что копите деньги дамы и господа!
0
gASh [10]  15 Мая 2009 21:00:55 #108
Нефертари
а какой смысл работать на 13-14 левлы? Они уже остыли к игре. Охладели. Всего до6ились. Своё уже *навливали*. А кто такие лоу? Новая кровь. Ещё не испорченые неагитов и скукой. Стремящиеся к познанию. Для них всё ново всё интересно, есть желание играть, желание вливать. Да и баланс там проще выстроить. Бесконечно же нельзя усиливать перса. Что будет к 20 левлу? Кнопка убить соседа или получить системку - Вы убиты. У вас поломалось 26 вещей, цена ремонта 113 золота...?)))
А на до мной смеялись когда я отсиживался на своих левлах получая удовольствие от процесса, не спеша к а6солютной вершине. И что в итоге? Я играю - а вы сидите, скучаете и ноете.
Отсюда вопрос. Суточные засиживания в игре, до момента как не станет плоха, до 6олящих глаз, первых признаков кривой осанки и гемороя , до 50 ооо ого убитого одноо6разно Моба - Стоит оно того?))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
D_R_I_F_T [10]  15 Мая 2009 21:01:45 #109
Введите пожалуста в курс дела ! :evil:
0
traxx [10]  15 Мая 2009 21:02:36 #110
слегка подитожу - у кого нет шапки из своего сета (10) - те рады нововведению...
кто одет в зеленую/синюю шапку (10) (но остальной сет - зелень) - не очень рады, меньше шансов заработать...
кто одет в фулл синь/арсенал - очень не рады нововведению... пророчат крах экономики всея дwара...

как-то так... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
D_R_I_F_T [10]  15 Мая 2009 21:04:42 #111
а мне что делать Без ШАПКИ Я стока бабла вложил в игру и что в итоге зря все это делал ? gASh
0
D_R_I_F_T [10]  15 Мая 2009 21:07:34 #112
gASh и я не куда не спеша играл если заметил и ЧТО в ИТОГЕ вот до чего довело остался без шапки :evil: теперь даже играть не охота :twisted:
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 21:08:49 #113
to D_R_I_F_T
Почему без шапки-то?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
D_R_I_F_T [10]  15 Мая 2009 21:09:56 #114
Iskatel Istini потому что из чертог теперь подает толька шапки зелень
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.