Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шлемы 10 уровня
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Шлемы 10 уровня

Demik Aka [15] 
0
15 Мая 2009 19:24:12
Сегодня было кардинально облегчено получение игроками шлемов Возмездия, Единорога и Мрачной Скалы.

Передаваемый дроп этих шлемов сосредоточен на ботах 10 и 11 уровней, и увеличен в несколько раз. С ботов 9 уровня шлем больше не падает, вместо этого на них увеличен дроп наручей и наплечников.

В «Чертогах» изменен дроп с Магиша – теперь падает либо наконечник копья, либо рукоять и древко вместе. Таким образом, шлем собирается каждые два похода на Магиша, а не каждые три похода, как было раньше.
0
gASh [10]  15 Мая 2009 21:32:10 #134
Фелька
А где хоть 1 мотив у хая быть довольным всем ну или хотя 6ы почти всем?
Не конкретно в дваре , а воо6ще, в теории?
так как такая фигня щас творится с полями битв, что мне уже и герой в пень не нужен становится. В талаарах против героев мне делать нефиг, в полях битв в основном кланово идет а лезть и мешать - не мое, храмов нет где хоть что то можно было набить, арена также ужратые герои +.

т.е. админы виноваты в том что на хайлевлах такие 6огатые игроки и так сильно тратятся, что против них ловить не4его?
Можно придумать выходы и предложить их.

Товарищи админы, мы тут жили больше 2,5 года, мы больше не нужны?

дурно попахивает. Помоему те кто 2 года тут был должны сказать спаси6о за то, что админы умудрялись развлекать их и держать в них интерес всё это время!!!!!)) Это не так легко, как заинтересовать *новичка 4ого левла на пару месяцев* :lol:

Хотя каждый новенький должен понимать, что время идёт. И щас время пре6ывания в игре допустим 4 месяца. Но очень скоро там будет стоять 2 года. И левл будет выше чем у многих среднестатических игроков к тому моменту. И вот не успеют они оглянутся, а они уже те саме хаи, где интересного для них осталось мало..)

Хрофт
для 11 что то и делается, а вот 12+ в пролете.

Делается для 6ол-ва активных игроков. Когда на 11 был лишь десяток игроков - 6ежжать делать им шмот, инсты, 6осов, не было смысла.
Сейчас, 6ежать на 14 - делать игру джейсону - также нет смысла. Вот когда все кто щас 11 будут 13ыми - тогда планка поднимется с 11 на 12, а потом и на 13.

traxx
гАШ - угу... 100% все на ходу... :) особенно радуют репы - сначала название, медали, а через пол года/год/полтора/два - сами награды...

на эту тему воо6ще молчу... ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Трест [10]  15 Мая 2009 21:32:31 #135
По хорошему шапки нужны были 2 комплектам - танкам и критам. Для уворотов серые были ОЧЕНЬ ничего по сравнению с 2 другими комплектами.
Поэтому за нововведение от ВЗ +500 :biggrin:
0
Acer [10]  15 Мая 2009 21:34:34 #136
pofigu)
я свою синюю брал за столько же сколько стоила зеленая) ну мож чуть дороже)
В стрингах
0
Пушистый Ангел [9]  15 Мая 2009 21:39:38 #137
gASh на 8-10 мало людей? :rolleyes: почему хотябы для них...ничего не делают...дело не в народе...дело в том что наверно проще сделать какой-нить событие для мидлевлов...вот и все...приплыли так сказать...я уже год и 1.5 месяца топчусь на 9....ибо фигли тама делать на этом 10 и далее.... не интересно...так сказать...
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Гонец [12]  15 Мая 2009 21:39:52 #138
Фелька,Нефертари

В клане только ребят мелких спасать, да друзьям нужны, которых с каждым днем все меньше....

А по поводу шлемов: по большому счету все равно....
Единственое не понятно зачем тогда вообще кольчатые доспехи в игре существуют....боюсь что в перспективе коьчатый шлем дороже зеленого станет....
А про увелечения дропа на плечи и наручи-смысла я не понял...ими и так аук по уши завален-МС дешевле 10 зоотых уже идет...рог, возмездие 20-25... Куда уж ценам ниже не знаю....
0
щда84
15 Мая 2009 21:45:19 #139
gASh хорошо) с этим всё понятно доблесть, звания, хочешь прокачать ложи денюжку))
это понять могу)) ну а простая игра?, в среднем затрата с мобом 13 лв (воительница про эльдивианку не заикаюсь) обходится за 1 бой около 35 серебра, выпадение 20 серебра) опыт полученый за 2! боя 0.01%)))) вывод? просто играть тоже нельзя? кидай денег?)))
0
Фелька [12]  15 Мая 2009 22:03:03 #140
gASh
зная твою любовь обвинять меня в деструктиве я тебе не отвечу на твой пост. Те кому надо поняли , что я пыталась донести, а все остальное не суть важно.
одно скажу: делать игру для одних и забывать о других означает подвести игру к ее логическому завершению. Игра держится на нас, а не на новой крови, которой уже давно так мало, что я бы задумалась все же как обхватить все слои , а не выборочные.

Блин, меня давно мучает один вопрос: помню на форуме абдула писал, что ветеранам будет восполнена добла, которой мы были лишены....где она? Уже почти три года скоро будет как было обещано )))))

Ладно, не буду более оффтопить.
По теме: 10-ки радуйтесь, шлемы стали более доступны ))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gASh [10]  15 Мая 2009 22:03:49 #141
_Хапуга_
gASh хорошо) с этим всё понятно доблесть, звания, хочешь прокачать ложи денюжку))
это понять могу)) ну а простая игра?, в среднем затрата с мобом 13 лв (воительница про эльдивианку не заикаюсь) обходится за 1 бой около 35 серебра, выпадение 20 серебра) опыт полученый за 2! боя 0.01%)))) вывод? просто играть тоже нельзя? кидай денег?)))

просто не пускают дальше. В игре есть маньяки. Которые не прочь и на 16ый уже у6ежать на мо6ах.. ) Просто закрывать получение опыта после определёного левла нельзя. Давать у6ежать на 16-17 тоже нельзя. Что ещё мона сделать? Отсечь маньяков от компа?))) Единсвтеный логичный шаг - сделать так, чтобы было невыгодно. Просто искуствено сдерживают от стремительного за6ега по левлам в неопределённую высь.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фелька [12]  15 Мая 2009 22:06:23 #142
а забыла добавить...а чем нас развлекали 2,5 года?))) Тем что мы ботобойками были и тупо нажимали на кнопки вверх, всерединку и вниз?))) В том то и дело, что интерес был добла, только она стала интересна тем, кто играет от силы 1,5 года, а не нам. Шибкого интереса пинать мобов я не вижу, может я ошибаюсь.
Все молчу ))) а то точно деструктив пририсуют ))))))) :redface: :razz:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
щда84
15 Мая 2009 22:16:36 #143
gASh но это по сути завуалированое предложение)) "друг а не пошёл бы ты...в отпуск))" нельзя так опыт набивать) только вот про сдерживание это.... прости поверил частично) не успевают прописывать новых мобов и локи, не знают что делать дальше так как поднимать характеристики нельзя вечно, это поверю, а то что был бы 16))) интерес подостыл) играл бы так же как раньше и 20 бы позади оставил)))
0
Гонец [12]  15 Мая 2009 22:19:56 #144
_Хапуга_,gASh
Сдерживать рост можно более просто: давать за моба например 0,001 опыта и при затратах в ноль....

НА мой взгляд такое сдерживание роста выглядит более человечным чем минус 15-20 серы за бой....
0
Пушистый Ангел [9]  15 Мая 2009 22:20:02 #145
Фелька ну а как же ты не помнишь хаотические бои?) на городских аренах)) не помню зачем...но народ качался))) :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
щда84
15 Мая 2009 22:24:36 #146
Гонец не сделают))
1) при бое в 0 (само по себе не сделают) и малом опыте, кол-во боёв увеличивается а ты забываешь про шанс выпадения, мизер но есть))
2) ни когда не смогут поставить выпадение правильно) (уравнивание по комплектам)
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 22:27:03 #147
to _Хапуга_
Честно говоря, судить сложно, но я бы, наверное, репутации покачал бы на твоём месте.
И доблесть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мышунька
15 Мая 2009 22:28:16 #148
_Хапуга_Iskatel Istini

:lol: :lol: :lol:
И это пройдет...
0
щда84
15 Мая 2009 22:28:33 #149
Iskatel Istini ))) про выпадение и затраты прочти))) на что? их качать)
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 22:30:11 #150
to _Хапуга_
22:27 Вы получили: 44 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
Примерно так ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
щда84
15 Мая 2009 22:43:58 #151
ладно... чего то ушли от темы, 10-11 поздравляю, шлемы стали доступны по цене, рынок конечно обвалит это на синие шлемы, да и на выбитые зелёные, хаев многих загонит в game over (шляпа единственный способ была у многих, что то прокачать, на что то играть) а в целом ни чё)) по 10 бальной шкале конкурса "сделай ещё хуже" так на семёрочку :wink:
удачной игры)
0
Запупындрий [10]  15 Мая 2009 22:50:46 #152
Интересно, все так говорят о доходах с дропа, как будто шлемы сыпятся с регулярностью, как походы в дом :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.