Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Респ красных ресурсов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Респ красных ресурсов

Вестник Рэй [14] 
0
19 Марта 2009 12:14:40
Была изменена система респа красных ресурсов. Теперь красные ресурсы появляются рандомно на одной из локаций, и не привязаны к одной карте, как раньше.

Количество красных ресурсов в мире осталось прежним.

Эти меры направлены на борьбу с монополизацией рынка красных ресурсов.
0
Эленика [11]  19 Марта 2009 15:15:10 #115
Ашварая писал(а):
Уважаемые админы , а не легче ли сделать как в одноименном фильме "Убить Билла" (всегда есть "личности", двигающие те или иные идеи) и не перекраивать проект из-за одного или двух кланов.... :rolleyes: ("все персонажы в данном высказывании вымышлены, любые совпадения случайны" :redface: )


о! кстати, займись на досуге)
составь расписание на день, как Мюнхгаузен "9.00 - убить Била - 2 раза; 11.00 - объявить войну Ибранным/бригаде/хранителям (нужное подчеркнуть)..." и фперёд и с песней!)
или ты предлагаешь админам побегать Била поотлавливать?)

з.ы. все совпадения случайны, хомячки при написании коммента не пострадали;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
gASh [10]  19 Марта 2009 15:20:59 #116
Alex_weider
gun-fighter

Помоему он просто хочет высказаться, что не факт что приватизация и монополия, лучше сво6одной конкуренции. Но это вопрос филосовский. Что лучше если бы на нефтяных вышках сидели не частники, а гос-во или ещё как была выстроена система? А что бы было если.. Подход монополии в данном контексте , это чисто американская психология, которая была разра6отана для существования фин.пирамиды под названием амеркианская фондовая 6иржа. Главное не то какие показатели у предприятия, какая цена у акций, перспективы развития и т.п. - Главное стоимость твоего пакета, главное то, Сколько ты имеешь со своих вложений И те6я не должно интересовать из чего складываются эти проценты. Те6я не должно волновать, что кто то в это время на пустом месте 6огатеет, кто то разоряется, так же по непонятным причинам. А кто т овоо6ще отрезан от перспектив получения чего ли6о. Но всё это не должно те6я волновать потому что ты получаешь свою при6ыль и те6я окружает ста6ильность.
Так же и тут. Тебя не должно волновать что какой то крафтер даже теоретически не может что то там срезать се6е в угоду. Что хозяева монополии могут сами вы6ирать какую цену на ресы назначить, а сами могут расходовать их 6есплатно, и6о контроля за их действиями нет, сами могут решать кому продавать, а кому нет, на каких условиях. Те6я должно волновать лишь то ,что ты раньше мог у монополии купить продукт Недорого, а теперь он те6е будет о6ходиться гораздо дороже. Но с этой точки зрения если смотреть, с позиции ЧД потре6ителя, да, теперь мне придётся за Драконов гораздо 6ольше платить и естественно это для меня совсем не приятное известие.

VoLDeM
ну ты и отче6учил.
Я играю тут. Ты тоже играешь тут. Я отдыхаю. Ты отдыхаешь. Что меняется после того, как я заявляю, что я на самом деле не играю, я охраняю твою игру и твой досуг, от посягательств Вражеской расы? Проги6 не засчитан.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Alex_weider [10]  19 Марта 2009 15:21:27 #117
VoLDeM никто их не подписывался охранять, да и не делает этого за 4 перца в сутки :lol: . Хранители, как и любой другой клан просто качают на хуманах доблесть, режут с них скальпы, просто в этих кланах концентрация высокоуровневых прокачанных персов выше, вот и все. Все нормально будет с магмарией)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Sharan [8]  19 Марта 2009 15:23:33 #118
VoLDeM

А теперь, Уважаемые магмары, задумайтесь что будет если хранители откажуться охранять наши территории?..



Вот да !
Вот меня всегда предельно волновал ответ на этот впрос - что же такое будет ?

Опиши, не дай помереть дурой :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Colonel_D [11]  19 Марта 2009 15:23:56 #119
В задачнике спрашивается: много ли найдется желающих покупать красные ресурсы за те деньги, за которые они выставляются на ауке??
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
VoLDeM [10]  19 Марта 2009 15:25:43 #120
gASh :eek: забыл что было когда "старый" старый альянс частично отказался от участия в межрасовых боях на нашей территории?? сколько часов мы "спокойно играли"??

Да, постоянного дежурства нет...
а вот о том что бы прогибаться, после травм от хранителей даже и не думал :lol: повер я, как и большая часть магмар(судя по форуму), особой симпатии к ним не испытываю, ну только если к отдельным личностям...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Душелофф [4]  19 Марта 2009 15:27:09 #121
Была ненормальная и нездоровая ситуация, стала нормальная и здоровая.
Вот и всё.
Colonel_D, продавать будут за столько, за сколько покупают.
Ветер, кровь и серебро...
0
Князь Тьмы [10]  19 Марта 2009 15:29:17 #122
прикол если в городе на площади появится :lol:
ненуаничО
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 15:30:11 #123
да ладно всё чего не делается, делается к лучшему, может он ещё дешевле будет) хотя опять же сомнительно, что человек получивший какой нибудь рес в первые в жизни, выставит его за 2 з на аук)))

Относительно защиты магмарии, её защищает Альнс, мы можем отойти в сторону)) так сказать дадим людям свободный проход на наши земли)) и тогда можно будет посмотреть на всё с другой стороны))

Тока у меня сразу предложение ,на время открытия прохода для людей дайте мне молчу часов на 20 сразу)))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Пушистый Ангел [9]  19 Марта 2009 15:30:59 #124
Князь Тьмы они не пережевут этого :lol: да я думаю что от поселения до кряжа и переправы будет расти не дальше)
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Sharan [8]  19 Марта 2009 15:31:03 #125
Князь Тьмы

Дофига народу держит открытым окно охоты на площади ?:)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ашварая [7]  19 Марта 2009 15:31:08 #126
Эленика [11] 15:15 , 19 Мар 2009


Ашварая писал(а):

Уважаемые админы , а не легче ли сделать как в одноименном фильме "Убить Билла" (всегда есть "личности", двигающие те или иные идеи) и не перекраивать проект из-за одного или двух кланов.... ("все персонажы в данном высказывании вымышлены, любые совпадения случайны" )


о! кстати, займись на досуге)
составь расписание на день, как Мюнхгаузен "9.00 - убить Била - 2 раза; 11.00 - объявить войну Ибранным/бригаде/хранителям (нужное подчеркнуть)..." и фперёд и с песней!)
или ты предлагаешь админам побегать Била поотлавливать?)

з.ы. все совпадения случайны, хомячки при написании коммента не пострадали;)

хорошо за широкой спиной "дяди Билла " так рассуждать, мне бы такую спинку....
а бригада, сарацины, орлы меня уже отпровляли в лес "ягоды собирать"....мне бы такую "спинку" как у дяди "Билла", или хотя бы как у плохишей - я бы тогда..... тьфу опять забыла в каком я клане
:rolleyes:
0
Нерв [8]  19 Марта 2009 15:34:19 #127
а чо такое красный рес? :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Хассил [4]  19 Марта 2009 15:34:32 #128
Нерв
кактус
0
gASh [10]  19 Марта 2009 15:34:38 #129
VoLDeM
gASh забыл что было когда "старый" старый альянс частично отказался от участия в межрасовых боях на нашей территории?? сколько часов мы "спокойно играли"??

старый альянс в открытом договоре 6ыл с некоторыми кланами хумляндии, они не просто показушно решили пару дней *не охранять магмаров*, они попросили эти кланы также показушно походить повырезать маленьких магов. И долго бы ситуацию длилась?) Нет. Даже если бы и продлилась, остаточно - просто подкрутили бы админы статы патрулю и всё... ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 15:34:49 #130
Ашварая

Дядя Бил личность условная в даном случаи, один как воин я ни чего из себя не представляю, только если не говорить о бое один на один, так что Эленика, такая же часть этой спины, как и я, а не те кто находиться за ней)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
traxx [10]  19 Марта 2009 15:36:29 #131
:eek:надо докачивать рыбака...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Sharan [8]  19 Марта 2009 15:36:48 #132
Бил-Прихлоп

Относительно защиты магмарии, её защищает Альнс, мы можем отойти в сторону)) так сказать дадим людям свободный проход на наши земли)) и тогда можно будет посмотреть на всё с другой стороны))


Билли, ну не гони :)))) Ну нафига нам свободный проход на ваши земли ? Чего мы там забыли то ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
kblcek [10]  19 Марта 2009 15:36:57 #133
120 Гиамбир 5 :redface:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.