Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Респ красных ресурсов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Респ красных ресурсов

Вестник Рэй [14] 
0
19 Марта 2009 12:14:40
Была изменена система респа красных ресурсов. Теперь красные ресурсы появляются рандомно на одной из локаций, и не привязаны к одной карте, как раньше.

Количество красных ресурсов в мире осталось прежним.

Эти меры направлены на борьбу с монополизацией рынка красных ресурсов.
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 13:56:48 #96
лаза

Использование дракона предпологает наличие хотя бы фиолетой медали зла, у тебя синяя, просто, в очередной раз лязгаем языком, а сделать что то полезное, у большенства хватает только поныть.....

Яркий пример Фелька, она не герой, но косит она похлеще тебя героя, а знаеш почему, она выйграть хочет и всё делает для победы, топор у неё, юва хорошая, а ты доблы на халявку хапнуть хочеш.....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gun-fighter [9]  19 Марта 2009 13:57:23 #97
лаза
А мы и не собирались его продавать красные ресы я тебе еще раз говорю для себя на свои нужды
Вы собирались делать перцы и использовать не ЧД, а мощи дракона в бою? :)
так как полистав ваш клан я нашел всего двух человек с 2000 зла и ни одного с 3000.
Пунши не проще тогда покупать? :) мощь дракона всяко дороже пунша :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [10]  19 Марта 2009 13:59:27 #98
лаза gASh Если быть обьективным, то стараниями альянса как раз цена на перцы была стабилизирована и сведена к минимуму, на сколько я знаю любой(почти) обратившийся мог купить по вменяемой цене у главы хранителей заветных драконов. Если вопрос в том, что любой расторопный крафтер при этом терял возможность заработать от 3 до 5 голды, в зависимости от умения правильно впарить рес, а его имели только члены кланов альянса, то эту издержку вполне можно отбросить тем, кто на самом деле использует Черных драконов, а не пытается на них заработать каким-то спекулятивным путем. Ну а по поводу заработка, так с другой стороны стоит подумать, а стоит 3-х голда такое ВЦ как каждые 4-ре часа гонять по локам с инструментом наперевес и крафтить не зависимо от времени суток.

Это я так, как лицо не заинтересованное ни в ЧД, ни в крафте. :wink:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 14:00:50 #99
Alex_weider

+500!!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
лаза [12]  19 Марта 2009 14:01:05 #100
Бил-Прихлоп

И не надо Свои обиды по поводу решения администрации что касается красных ресов возмещать на мне ибо я по отношению к вам на личности не перехожу не кому то лично не всем в целом просто мое личное мнение так будет правильно и есть правильно ибо тут все общее и не кого не есть личное .Аминь
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 14:02:49 #101
лаза

У меня нет обид, я выкладываю тебе сухие факты, а ты рассказываеш мне, что тебе для полного счастья небходим перец, бред и ещё раз бред......
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Vinchencio [7]  19 Марта 2009 14:06:43 #102
Alex_weider Именно, я как лицо заинтересованное, еще когда был топ про Гиамбир обратил внимание на заявление одного из Хранителей о том, что каждый кому нужен Чд может оформить заявку и получить по нормальной цене Перчик. И действительно, удивительно, но тому кому в клане это необходимо получает перцы :razz:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
gASh [10]  19 Марта 2009 14:21:43 #103
Vinchencio
gASh сейчас на ауке 5 лотов хабуса, 1 пыль Эльдорилла, 1 эльдорилл, 8 перцев. На лицо явно недоработка репрессивной машины ;)

вроде сейчас со6ытия стартовали 2 где красные ресурсы дают. ПО крайней мере с ха6усом точно было. КРоме того с давних времён ещё у многих остались перцы-заначки, выдаваемые за участие в великих битвах или на праздники.
Alex_weider
лаза gASh Если быть обьективным, то стараниями альянса как раз цена на перцы была стабилизирована и сведена к минимуму

я сопсно это в посте и о6означил своём)

И чего вы всё про чд? Мало психов готовых драконов как пунши кушать?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Tyiga [6]  19 Марта 2009 14:24:19 #104
Andeson
Dinemo1

аха..
если ноги не приделали геологи/травники.. значит он сам переполз (;
and justice for all...
0
Zupikena [10]  19 Марта 2009 14:36:01 #105
Перец еще падает в квесте Книга мертвых. Мне 2 шт упало с тайников - продал по 13 з тогда еще.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Верчу [8]  19 Марта 2009 14:36:02 #106
Ну о чем плакали, того и добились, теперь красные ресы, а соотвественно эли дракона и ЧД подорожают в 2-3 раза
0
Ашварая [7]  19 Марта 2009 14:55:32 #107
Уважаемые админы , а не легче ли сделать как в одноименном фильме "Убить Билла" (всегда есть "личности", двигающие те или иные идеи) и не перекраивать проект из-за одного или двух кланов.... :rolleyes: ("все персонажы в данном высказывании вымышлены, любые совпадения случайны" :redface: )
0
Phantom21 [6]  19 Марта 2009 15:00:54 #108
-Pels- писал(а):
Ну о чем плакали, того и добились, теперь красные ресы, а соотвественно эли дракона и ЧД подорожают в 2-3 раза


а для чего тебе ЧД?)
Флуд в рабочем топе
0
Пушистый Ангел [9]  19 Марта 2009 15:04:59 #109
Phantom21 для того же как и всем, просто общие фразы и не более) обсуждение идет) новвоведения) правда что тут новейшего не вижу и понять ни как не могу
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
VoLDeM [10]  19 Марта 2009 15:06:26 #110
А теперь, Уважаемые магмары, задумайтесь что будет если хранители откажуться охранять наши территории?...
Четыре эля дракона в сутки - не такая уж и высокая цена

Сколько бы отрицательного вы от них не получали, но это единственный клан который способен хоть как-то отстаивать наши же интересы на наших же территориях...

Мы не сможем без них, так же как они не смогут без нас... эх еще бы удалось наладить диалог...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
kblcek [10]  19 Марта 2009 15:07:47 #111
-Pels-
а кому они нужны то за 30 голды :lol:
0
Phantom21 [6]  19 Марта 2009 15:12:41 #112
VoLDeM писал(а):
А теперь, Уважаемые магмары, задумайтесь что будет если хранители откажуться охранять наши территории?...
Два эля дракона в сутки - не такая уж и высокая цена

Сколько бы отрицательного вы от них не получали, но это единственный клан который способен хоть как-то отстаивать наши же интересы на наших же территориях...

Мы не сможем без них, так же как они не смогут без нас... эх еще бы удалось наладить диалог...


да ниче не будет...они и щас не особо охраняют если смотреть в правде в глаза) они просто играют, понимаешь?) а кому надо тот и так и рыбку косит, и скальпы у нас в стороне грота ) так что дело не в этом)
Флуд в рабочем топе
0
Душелофф [4]  19 Марта 2009 15:13:51 #113
VoLDeM, охраняют территории, диалог, ппц. Славные защитники концлагеря и врагирасы, какой диалог может быть.
Ветер, кровь и серебро...
0
VoLDeM [10]  19 Марта 2009 15:14:04 #114
Phantom21 а если задуматься, а не ляпнут первое пришедшее в голову??
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.