Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Респ красных ресурсов
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Нововведения. Респ красных ресурсов

Вестник Рэй [14] 
0
19 Марта 2009 12:14:40
Была изменена система респа красных ресурсов. Теперь красные ресурсы появляются рандомно на одной из локаций, и не привязаны к одной карте, как раньше.

Количество красных ресурсов в мире осталось прежним.

Эти меры направлены на борьбу с монополизацией рынка красных ресурсов.
0
Биг Босс [10]  19 Марта 2009 16:53:19 #172
Гонец
На ауке сейчас по 11 голд стоят
0
Гонец [12]  19 Марта 2009 16:58:04 #173
Биг Босс
у нас если целый брать то в районе 12, если ресурсами то порядка 9-10 золотых....
0
gun-fighter [9]  19 Марта 2009 17:01:25 #174
gASh

Помоему он просто хочет высказаться, что не факт что приватизация и монополия, лучше сво6одной конкуренции.


Ага, конечно, только что отписали, что они хотели его юзать, ЧД и всю локу забрать, а когда отметили что у них никого под ЧД нет отмазки пошли:)

А по сути, верно все говорят ЧДшники, они потребители, они потратили разницу между покупкой перца с аука и ценой покупки перца у Крапивы на выкашивание лишних звеньев.
И думаю еще много осталось:)
Зато сейчас доступно и всегда есть, в отличии от хуманского континента.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Душелофф [4]  19 Марта 2009 17:11:14 #175
gun-fighter, интересно, почему "лишние" звенья возникают только на красных ресах. Даже странно как ещё вообще работает наша явно устаревшая экономическая модель.
Кто на ком паразитирует, ммм ? :lol: Паразитировал, то есть.
Прикольный топ.
Ветер, кровь и серебро...
0
Reflector [10]  19 Марта 2009 17:17:17 #176
он получается рандомно хоть на центральной площади что ли вырасти может?
0
traxx [10]  19 Марта 2009 17:20:05 #177
Рефлецтор - по ходу - да... :)
хорошо хоть для хабуса водоем нужен... :)))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
frimen [8]  19 Марта 2009 17:20:49 #178
сделали бы проще закрыли бы значёк сбора информации о ловле, срезании, копании, и мастерство бы показывали при желании перса
а то как то непонятно как местоположение показывает у каждого комуникатор с собой есть и каждый левый может проверить где ты :cry:
0
лаза [12]  19 Марта 2009 17:32:53 #179
gun-fighter

Че у Вас не здоровый интерес к моей синий медальки?
Если вопрос касался только ее можно подумать нам бы добро дали на ресы ? а юзгать или не юзгать другой вопрос . Да качаю зло может не так быстро ,как те кто вкладывает деньги но качаю ,по мне зло не выгодный вариант обката ,парчельники ?против них есть противоядие, ядра? Тоже 50 серы мазь. Тем не менее по мере возможноти . Вопрос стоял в другом надо ресы для черного дракона а юзгать его я может с завтрашнего дня начну прямо пачками. Или может я обделил бы кого не быть этим ? Перцов не досталось? Не ребята!! мне не раз подходили с альянса предлагали красные ресы и мы их покупали и сегодня я видел красные ресурсы продаваемые игроками из альянса поэтому не надо ………
И потом я не раз предлагал убрать монополию с сбора красных ресурсов чтобы люди могли качать профу но установить контроль за ценами на них ,чтобы была хоть какая то альтернатива ,на что мне сказали «проследить за ценами не возможно» конечно за локами проще я в частично согласен
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 17:34:50 #180
лаза

Скажи мне чё ты нарываешся сейчас??? потому как я ткнул тебя носом в то, что называется фактами, я могу не тыкать, и вообще не разговаривать, ты же знаеш меня. Относительно уровней, можес спростить у персонажей которые младше тебя уровней на 7, как я сними общаюсь... Не фик искать шепки в чужих глазах, поищи брёвна в своих.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Сансон [11]  19 Марта 2009 17:36:05 #181
поражаюсь тому как народ удавиться готов из за пару золотых :lol:
а вроде взрослые люди+) :lol:
0
gun-fighter [9]  19 Марта 2009 17:37:33 #182
лаза
Сейчас перцы на ауке валяются по 10з, если поговорить с "барыгами" думаю вам уступят по 8...
в чем проблема? я понимаю когда бригада по 20з выкидывала перцы на аук и Гаш тоже откуда то брал и выбрасывал, а сейчас то что? прокачивай и используй.

Да качаю зло может не так быстро ,как те кто вкладывает деньги но качаю ,по мне зло не выгодный вариант обката ,парчельники ?против них есть противоядие, ядра? Тоже 50 серы мазь. Тем не менее по мере возможноти
У добряков параматху знаете куда можно слить?:)

И потом я не раз предлагал убрать монополию с сбора красных ресурсов чтобы люди могли качать профу но установить контроль за ценами на них

Контроль УЖЕ подразумевает монополию :)
Кто заказывает цену, тот и банкует.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Drinker [7]  19 Марта 2009 17:37:51 #183
Иэрне
Отличная новость, теперь есть шанс получить ресурс почти любому)

теперь есть шанс просто получить :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Биг Босс [10]  19 Марта 2009 17:40:44 #184
Кстати да, альянсеров, из-под полы продающих красные ресы и мне приходилось встречать.
Лично я, когда ГУ еще могла собирать ресы, продавал пыль по 3-3,50 голды. ИМХО установление жесткой цены на каждый отдельный ресурс поможет снять напряженность.
0
Бил-Прихлоп
19 Марта 2009 17:51:46 #185
Биг Босс

Хотел бы услышать ники оных альянсеров!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gun-fighter [9]  19 Марта 2009 17:56:33 #186
Биг Босс
Какой смысл фиксированной цены, если к примеру по этой фиксированной цене не будет их хватать?
к примеру поставят фиксированую цену на ресурс - номинал. 1з.
и что?:)

вот и будут как раз из под полы продавать по 3з...


Про альянсеров и перцы... я надеюсь что ты не имеешь ввиду те перцы, которые люди получили в награду за турнир от Го? там под 120 перцев было и где то 90 думаю осело именно у альянсеров.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ZveZdec [12]  19 Марта 2009 18:07:34 #187
Сансон
деньги зло)
0
лаза [12]  19 Марта 2009 18:09:23 #188
Бил-Прихлоп

Где ты видишь что я нарываются? я нормально общаюсь не переходя на Личности
Что не скажешь про тебя? Ты Юра привык разговаривать с позиции нарисованного Топора . Конечно если количество ума измеряется качеством топора то со мной Дураком че говорить я же себе такой не прикупил . Начни разговаривать как человек а не как картинка . Понятие должны быть а не беспредел гонимый. Я тоже много с кем общаюсь и младшими и большими ЛвЛ. Но я не опускаюся на Личности тем более прилюдно

Мне тоже много есть что сказать только я не хочу грязное белье на форуме поласкать
.
Если есть желание пообщается пообщаемся давай но не форуме Чужие глаза греть не хочу
Выбирай Ася Скайп можно приват. А по поводу угроз типа выходи я тебя кровавить буду не надо это не ко мне пожалуйста
0
саша деман [9]  19 Марта 2009 18:11:28 #189
:biggrin: :biggrin:
0
RED BOY [7]  19 Марта 2009 18:15:34 #190
:eek:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.