Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Красная медаль Наемников
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Красная медаль Наемников

Вестник Рэй [14] 
0
17 Марта 2009 14:14:25
Главари кланов наемников получили большой новый заказ, для выполнения которого требуется всего-навсего собрать нужные ресурсы. Но количество этих ресурсов стало проблемой даже для такой богатой и значимой организации как Наемники. Именно поэтому, для выполнения задания главари наемников решили призвать на помощь храбрых воинов мира Фэо, обещая в качестве награды редчайшую Медаль поклонения.

Подробнее...
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:32:21 #77
Ира94
Ну не через три... Меньше... А куда спешим-то? Или люди забыли как терпеливо часами стояли на поля битв? Нам ждать не привыкать.... Что Джаггеры, что (теперь) наемники - оказались долгоиграющими репами... Причем, и у той и у той есть возможность реальной быстрой прокачки до максимума. Каждый выберет свой путь....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:33:39 #78
Andeson
Травнику нужна пыль, геологу сборы... Ну ты меня понял :redface:
Вестник Рэй
:rolleyes:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:34:54 #79
Вестник Рэй а я, что не правильно сказал? :cry:
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Lazyboredom [10]  17 Марта 2009 15:36:39 #80
менее чем через месяц...уже будут обладатели этой прекрасной медали ;)
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:37:08 #81
Seraphim :) аха, понял понял :) увидишь каково оно будет, Нам то в принципе пофигу, мы соберем :) а вот людям без значка С или Б или драг камня будет проблематично собирать в ближайшее время ресы :)) ИМХО. может ошибаюсь :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:38:12 #82
Andeson
Сопоставь стоимость вырезания локи нубов и покупки 100 серых сборов :lol:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
ДОЛБАНОВ [5]  17 Марта 2009 15:38:12 #83
Бааардак=)

Но интересно, а чтоже будет дальше=)

А так все верно=) Этим компенсируют вскрытие рун за ресы=) Уже хорошо=)

А награда? Ну пройдет время посмотрим на награду может она и будет стоить этой медальки=)
0
Battlecruiser [2]  17 Марта 2009 15:39:42 #84
Seraphim
Дельно )
А по теме-вроде на награду вроде намекнули...Пояс на 3 слота.
Сиськи.
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:39:51 #85
Lazyboredom менее чем через месяц? при условии сохранения дропа кубиков на текущем уровне готов предложить пари на 10 брюлов что ты ошибаешься :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:41:01 #86
Seraphim не, ты не понял :) нубы и будут копать :) по фиксирвоаной цене - 1000 пыли за удлинение рабской цепи на 1 звено :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:42:24 #87
Seraphim угу - начинали играть в интересную игру а через два года вернулись в совок с очередями - спекулянтами и тотальным дифицитом :cool: не после полугодового простоя на 10 лвл уже ни кто никуда не торопится - раньше торопилась из школу к компу - а теперь так подхожу неторопясь посижу почитаю форум - может десяток мобов убью или квесты повторяющиеся сделаю и никуда не тороплюсь :twisted:
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:43:33 #88
Andeson
Все ты видишь в темных тонах.... Солнышко на улице... Улыбнись и поверь в профессии, которые приносят доход... Улыбнись и поверь, что через полгода у тебя будет эта красная медаль.....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
frimen [8]  17 Марта 2009 15:45:10 #89
Ира94
аналагично

Так форум открыт только почитаю 2 часика и пойду чёнить другое делать
Верциду ток раз в неделю отобью и всё :biggrin:
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:45:42 #90
Ира94
Ну не знаю... Два года назад меня, как раз, этот проект не зацепил.... А сейчас, хотя и не 25 часов в день, но играю в свободное время.... И получаю удовольствие....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
ReNu [4]  17 Марта 2009 15:47:39 #91
Вестник РэйСудья спасибо за квест, теперь хоть серенькие ресурсы можно будет продавать и жить за счет проф)))
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:47:45 #92
Seraphim да я не парюсь по поводу этой медальки :) заметь я нигде не говорил ничего проитв, просто констатация факта - дорого и долго, вопрсо что в награду? торопится его делать не буду, сделаю на 11-12, потому что раньше все равно на босов ходить не буду :)

Мну больше напрягает отсутсвие дропа шлемов высшей зелени :)) вот это действительно меня расстраивает :)

З.Ы. у нас нет солнышка :(
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:49:03 #93
ДОЛБАНОВ писал(а):
Бааардак=)

Но интересно, а чтоже будет дальше=)

А так все верно=) Этим компенсируют вскрытие рун за ресы=) Уже хорошо=)

А награда? Ну пройдет время посмотрим на награду может она и будет стоить этой медальки=)

Покажи мне награду за красную медаль (кроме репы нежити) которая была бы действительно ценным подспорьем - посох - череп - сумка - зеркало и представь по аналогии что будет у наемников - врядли перышко вернут - скорей всего опять животное и какой нибудь хлам :rolleyes:
0
ВЕРТИГО [9]  17 Марта 2009 15:49:40 #94
Lazyboredom писал(а):
менее чем через месяц...уже будут обладатели этой прекрасной медали ;)


Каким образом?)
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:50:47 #95
Andeson
Долго - да.
Дорого - нет.
Те, кто купят эту медаль, влив чуточку реала, не считают что это дорого.... Остальные будут тратить лишь ИГРОВОЕ время....
PS Не парься шлемом. На 11-ом нет разницы у зеленого и серого....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.