Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Красная медаль Наемников
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Красная медаль Наемников

Вестник Рэй [14] 
0
17 Марта 2009 14:14:25
Главари кланов наемников получили большой новый заказ, для выполнения которого требуется всего-навсего собрать нужные ресурсы. Но количество этих ресурсов стало проблемой даже для такой богатой и значимой организации как Наемники. Именно поэтому, для выполнения задания главари наемников решили призвать на помощь храбрых воинов мира Фэо, обещая в качестве награды редчайшую Медаль поклонения.

Подробнее...
0
Призрак Вантала [9]  17 Марта 2009 14:48:47 #39
Судья, награды пока не будет? ведь очевидно что дьявольских кубов в количестве 50 нет ещё ни на одном материке...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
angrysushi [4]  17 Марта 2009 14:48:49 #40
Бил-Прихлоп писал(а):
Вестник Рэй писал(а):
Получить красную медаль, действительно, сложно. Такой награды достойны только самые упорные воины, поэтому требования такие высокие.



Что за награда за неё Барин))) ???
То что дорого, то вижу)) вопрос к чему это дорого)))

за такую цену могу предположить только кнопку "Убить всех" :lol:
Чудес просто так не бывает - их надо описывать в конфигурационных файлах...
0
Phantom21 [6]  17 Марта 2009 14:50:20 #41
Andeson писал(а):
Вестник Рэй писал(а):
Получить красную медаль, действительно, сложно. Такой награды достойны только самые упорные воины, поэтому требования такие высокие.

Какой "такой" :)) расскажите уже про награду то :) сама медалька не интересна, с ней все ясно :)


а вы все ещё верите в достойную награду?))) тогда мы идем к вам) :lol:
Флуд в рабочем топе
0
L---ICE [5]  17 Марта 2009 14:51:34 #42
Мне другое интересно :rolleyes:
Зачем Фракции сделали взаимозаменяемыми?
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
-Goacasper- [12]  17 Марта 2009 14:54:02 #43
Раз уж за темой следите, тогда скажите кто и как долго готовил репу джагеров ?
Какой смысл открывать руны если там опять все тот же хлам ? Вещей на 11-13 уровень я еще ни у кого не видел.
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 14:54:47 #44
ВЕРТИГО Рассказываю что нужно делать. П. 1 бьешь босов (паучиха, богельф, царь скорпионов и т.д.), предварительно изучив фолианты на ресурсы с них, обмениваешь ресурсы у ведьмы на ртуть.
2. Покупаешь или выбиваешь руны, заряжаешь их ртутью (курсы обмена приблизительно 900 ртути на 1 зеленую руну и 130 ртути допустим за сданный тобой рес с паучихи, т.е. паучиху придется убить 7 раз прежде чем открыть 1 руну зеленую. Ртуть непередаваемая.)
3. После активации руны валишь минотавров (теперь минотавры начинаются с зеленой руны).
4. Открываешь шкатулку и получаешь..ну что с рун подает знаешь наверное, кроме всего прочего могут выпасть Комбо-кубики. (бесячий - зеленый, демонический - синий и т.д.).
5.Идешь с комбокубиком к демонологу, он говорит что надо чтобы открыть его. Для зеленого нужно по 100 сборов серых трав (всех), по 1000 серой пыли (всех камней) 10 ммк. Цену разборки одного комбокубика прикинь сам, и это зеленый, сколько буде тстоить разобрать фиолетовый..пофнтазируй.
6. За разборку получаешь 4 (четыре) кубика.
7. Повторяешь пункты с 1 по 6 еще 12 раз для сборки 50 кубиков одного вида и еще 26 раз для двух других.
8. Несешь набор из 50 кубиков всех видов своему наемнику
9. Аллилуя у тебя красная медаль.

Время и стоимость прикинь сам :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Бил-Прихлоп
17 Марта 2009 14:57:07 #45
Andeson писал(а):
ВЕРТИГО Время и стоимость прикинь сам :)



А можно прикинуть время и стоимость)))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 14:58:41 #46
Вестник Рэй писал(а):
Получить красную медаль, действительно, сложно. Такой награды достойны только самые упорные воины, поэтому требования такие высокие.

И таки в чем тут упорство :rolleyes:
0
ВЕРТИГО [9]  17 Марта 2009 15:00:09 #47
Andeson

Твоя подпись весьма логично завершает порядок получения красной медали :lol: :lol: :lol:

Я полагаю, что это проще начать на 11+ уровне?
0
-Яргохор-
17 Марта 2009 15:00:19 #48
Andeson, а комбо-кубы разве непередаваемые? Судья же обещал что их можно будет передавать...
0
Aureum [8]  17 Марта 2009 15:00:28 #49
Пока награду не огласят - и чесаться не стоит) 50 репы осталось до фиолетовой медали)
Не повезло.
0
gASh [10]  17 Марта 2009 15:03:10 #50
Andeson

ВЕРТИГО Рассказываю что нужно делать. П. 1 бьешь босов (паучиха, богельф, царь скорпионов и т.д.), предварительно изучив фолианты на ресурсы с них, обмениваешь ресурсы у ведьмы на ртуть.
2. Покупаешь или выбиваешь руны, заряжаешь их ртутью (курсы обмена приблизительно 900 ртути на 1 зеленую руну и 130 ртути допустим за сданный тобой рес с паучихи, т.е. паучиху придется убить 7 раз прежде чем открыть 1 руну зеленую. Ртуть непередаваемая.)
3. После активации руны валишь минотавров (теперь минотавры начинаются с зеленой руны).
4. Открываешь шкатулку и получаешь..ну что с рун подает знаешь наверное, кроме всего прочего могут выпасть Комбо-кубики. (бесячий - зеленый, демонический - синий и т.д.).
5.Идешь с комбокубиком к демонологу, он говорит что надо чтобы открыть его. Для зеленого нужно по 100 сборов серых трав (всех), по 1000 серой пыли (всех камней) 10 ммк. Цену разборки одного комбокубика прикинь сам, и это зеленый, сколько буде тстоить разобрать фиолетовый..пофнтазируй.
6. За разборку получаешь 4 (четыре) кубика.
7. Повторяешь пункты с 1 по 6 еще 12 раз для сборки 50 кубиков одного вида и еще 26 раз для двух других.
8. Несешь набор из 50 кубиков всех видов своему наемнику
9. Аллилуя у тебя красная медаль.

Время и стоимость прикинь сам :)


ТАк вроде ку6ы передаваемые + не учитываешь скока дают ртути после получения синей - фиолетовой медали джагернаутов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:03:48 #51
ВЕРТИГО писал(а):
Andeson

Твоя подпись весьма логично завершает порядок получения красной медали :lol: :lol: :lol:

Я полагаю, что это проще начать на 11+ уровне?

Это проще ваще не начинать никогда
:twisted: :twisted: :twisted:
0
ВЕРТИГО [9]  17 Марта 2009 15:04:12 #52
Ира94

Хотелось бы)
0
хДЖОКЕРх [7]  17 Марта 2009 15:07:00 #53
не мне нравится подход. иди туда не знаю куда, потрать бабло на не знаю что=)
вы хоть скажите чу там за бонус. а то я вот подзабил на наемников вовсе
0
frimen [8]  17 Марта 2009 15:07:41 #54
случайно не новое ездовое животное в награду дадут?)) :eek:
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:07:50 #55
ВЕРТИГО очередная попытка паровозом пустить лохотрон с джагернаутами за красной медалью наемников. :rolleyes:
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:09:06 #56
frimen писал(а):
случайно не новое ездовое животное в награду дадут?)) :eek:

угу и использовать ты его сможеш купив у Арники умение езды 5 за 800 золота
:twisted:
0
fancer [9]  17 Марта 2009 15:09:45 #57
Судья писал, что разархивированные кубики будут передаваемыми и их можно будет просто скупать. Осложняет процесс добычи кубиков лиш то, что доступ к ртути у немагических уровней ограничен.
Квест действительно очень дорогой и очень долгий, даже при оглашении достойной награды не думаю, что кто-нибудь его закроет за месяц.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.