Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Красная медаль Наемников
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Красная медаль Наемников

Вестник Рэй [14] 
0
17 Марта 2009 14:14:25
Главари кланов наемников получили большой новый заказ, для выполнения которого требуется всего-навсего собрать нужные ресурсы. Но количество этих ресурсов стало проблемой даже для такой богатой и значимой организации как Наемники. Именно поэтому, для выполнения задания главари наемников решили призвать на помощь храбрых воинов мира Фэо, обещая в качестве награды редчайшую Медаль поклонения.

Подробнее...
0
denjan [12]  17 Марта 2009 15:10:18 #58
Не напрягайтесь хлопцы
Наградой будет что-то из этого

1. Яд для чего-нибудь (зорб) или новейший зорб
2. Аналог немертвых и хаосных эликов
3. Альтернатива пояса (герой/воин)
4. Кольцо супермена с прочностью 1/1 или (если повезет) 2/2
5. Сумка на 13 мест

На большее не расчитывайте .. потому что в игре большего и не существует
Я конечно понимаю что всем хочется сверх возможностей, но давайте уже на землю спускайтесь
0
-Gloom- [8]  17 Марта 2009 15:11:47 #59
denjan
дешевые нападалки, ездовое животное, мороки ексклюзивные для обладателей медали.

вполне допустимо.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:11:52 #60
Бил-Прихлоп очень приблизитеьно, но ИМХО 500 золотв указаных выше - это оптимистично.
По поводу сроков, предполгаю что первая купленная (скупка кубиков, скупка ресов, скупка рун и т.д.) красная медаль появится не раньше середины Июня

ВЕРТИГО это проще не начинать вообще

-Яргохор- я где то сказал что они непередаваемые? просто представляю цену на них, до введения квеста у людей стояли кубики по 2 золота штука, т.е. 8 золота комбокуб, логично предположить что теперь комбокуб будет стоит около 20 золота. Зеленый разумеется, про синий и фиолетовый опять же остается только гадать, не удивлюсь цене в 200 золота за фиолетовый комбокубик.

З.Ы. это то самое очем говорили админы, что на репе джагеров можно будет заработать :))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
хДЖОКЕРх [7]  17 Марта 2009 15:11:53 #61
denjan
а новая разновидность бобра/грумвола?
0
Moogor [11]  17 Марта 2009 15:12:03 #62
вообще честно за столь долгий кач данной медали и награда должна быть нормальной но опятьь же награду нужно будет купить:))) я бы понял сиё требование за медаль еслибы и награду нужно не покупать было а получить за симвалическую сумму тогда ясно имеет смысл пол года рунами морочицо:)) а так смысла пока нету впринципе из сщействующих квестгв на красные медали этот самы нереальный ибо кубы падают через пень коллоду с рун.
0
Злобный ЙожЫк [5]  17 Марта 2009 15:12:20 #63
Очередной развод на бабло. :lol: Эту медаль туда :arrow:
А что в этой игре не фуфло?
0
-VikinG- [7]  17 Марта 2009 15:13:09 #64
opjat esti i za i protiv i slezi i sopli .... dlja teh kto vozmuwaetsja ) ne hotite nikto ne zastavljaet pokupat etu medalku. li4no mne paralelno ja polu4aju udovolstvie ot igri za4em naprjagatsja i rvat volosi na zadnice po povodu kartinki .
na s4et pluwek za etu medalku. navernjaka kak i u zluk za medalku sdelajut ezdovoe zhivotnoe. tam vrode 4toto bilo u brigadi na sajte esli ne owibajus
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
gASh [10]  17 Марта 2009 15:14:35 #65
6ольше волнует вопрос о ПРотивостоянии 3 фракци наёмников что о6ещалось с введения репутаций. Помоему это гораздо интересней и важней чем награда за краску.
Тем 6олее что посравнению с другими репутациями это самая халявная. Имхо. Для того что6ы дойти до фиолета осо6о напрягаться даже ненадо - знай се6е повторяй однотипные действия раз в несколько дней.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
denjan [12]  17 Марта 2009 15:14:46 #66
хДЖОКЕРх
см. пункт первый :)
0
Moogor [11]  17 Марта 2009 15:18:24 #67
а вообще это едиснтвенное нововведение которое мне за почти 2 года не понравилось. очень не нравится что на 1 репутацию джагернаутов завязали целых 2 репутации реликты ибо 3к и красная прости кубки и саркофаги а теперь и наёмников на квест красной медали.. При условии что репутация джагернаутов не доделана до конца нету, кроме щупалец, альтернативных вещей для получения ртути только со сверх существ и всё.
0
frimen [8]  17 Марта 2009 15:18:26 #68
1) Дадут возможность видеть сквозь стены
2) Летать на метле
3) Телепорт в любую точку мира
4) Омелы расчитаной по формуле n(x-10)nx
5) Новое благо
6) Способность быть невидимкой в локации
7) Бродить вместе с изгоями 5-6левла в пригороде
8) Дадут что то типо Банды Гросса
9) Кнопку убить себя
10)Оружие типа арбалет чтоб с другова боя можно было бабахать
0
frimen [8]  17 Марта 2009 15:21:49 #69
АА одинадцатое забыл
11)Game Over или You Win всё это поморгает на экране и игра выключица)
0
Seraphim [11]  17 Марта 2009 15:22:24 #70
А кто вас вперед-то гонит?
Нужны комбо-кубы?
Копим ртуть, активируем руны, обираем в ячейках потихоньку комбо-кубы. (Комбо-куб передаваемый, а, значит, его можно обновлять через ячейку)
Набрали достаточно? Молодцы!
Идем копать ресурсы. Плавно. Неторопливо. Если очень лениво, то покупаем (к тому времени, как вы сможете собрать достаточно кубов, цены дешево-устаканятся).
Собрали ресов на активацию? Респект и уважуха!
Дуем к демонологу, а потом к наемникам и... получаем награду...

denjan, например, я был бы счастлив получить за красную медаль геройский пояс. По затратам куууда ниже, чем качаться до героя....
Как-то так....
А-то разнылись: дорого... долго.... Все в ваших руках....
Самое главное, что этот квест крайне выгоден нереальщикам. Ресы будут покупать, руны будут покупать, комбо-кубы будут покупать. Вы хотели заработать в игре - зарабатывайте. Только не спешите..... А кто спешит, тому прямая дорога в пункты продаж ОнЛайнДеньги... :rolleyes:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:22:54 #71
-VikinG- для человека получающего огромное удовольствие от игры ты слишком много сидиш на форуме :cool:
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:24:53 #72
denjan дык, я, например, и не просил меч Богов :)) просто интересно что же там в награде то? даже пояса 4-х слотные в принципе были бы интересны. А если награда будет не одна, а скажем пояса + универсальный яд (травит любую животину) еще интереснее.
По твоим наградам:
1. Интересно при введении универсального яда, чтобы травить любую животину, в том числе и не себе...
2. НЕт. такие элики должны оставатся редкостью
3. 4-х слотный пояс...это интересно, если пояс будет 3-х слотным герои забьют на прокачку.
4. Нет. супер возможностей быть все же не должно
5. Уже есть на предыдущей ступени неплохая сумка, не магазин всеже 1000 сумок, а наемники.

Возможно было бы интересно свиток или эли превращения ввести в магазин за красную медаль, свиток запрета призыв в бой противником мороков, возможно какие то благославляющие эли-свитки-амулеты.

А вообще большинство квестов наемников - принеси мне много-много чего нибудь (даже если убивать надо все равно как правило дял "супа"). Так что правлиьно было бы назвать ее репой интенданта :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
fancer [9]  17 Марта 2009 15:28:29 #73
Думаю награду объявят не раньше первой красной медальки, как и с предыдущими медальками этой репы. Но для многих неопределённость качать/не качать пугающа, а вдруг награда будет огого! и у кого-то она уже будет и он будет "рулить", а мне ещё докачивать... вот и будут торопится взять медальку.
0
Ира94 [12]  17 Марта 2009 15:28:48 #74
Seraphim посчитай сколько нужно кубиков каждого вида - умнож на 10 (минимум) а потом умнож каждый вид на соответствующее кол-во ртути - красную медаль джаги ты получиш намного быстрей чем сделаеш все кубики. а по твоему медаду копим и делаем это будет года через три - не раньше. :rolleyes:
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 15:30:58 #75
Seraphim Кирилл все не выкопаешь :) ресурсы нужны все , а ты либо травник, либо геолог, либо рыбак, так что по любому придется покупать....в больших количествах.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Вестник Рэй [14]  17 Марта 2009 15:31:51 #76
Seraphim Все правильно говорите :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.