Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
4 Марта 2009 17:21:37
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
роман дурак [6]  5 Марта 2009 02:31:40 #457
Прочитал все 24 страницы. :eek: :eek:
Остались два слова ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ :twisted: :twisted:
0
Iskatel Istini [7]  5 Марта 2009 02:52:40 #458
И напоследок.. Не ругаясь матом, дабы не получить форумку.
Топик "Что нас ждёт в ближайшем будущем..." (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=162554)

1. Ждут нас Великие битвы, когда любой бой может стать великой битвой, как только противостояние магмар и людей достигнет в нем более 20 человек. После этого в бою будет увеличиваться количество получаемой доблести, причем доблесть получат как выигравшие, так и проигравшие. В таких битвах будет невозможным вызов мороков. Нельзя будет зайти за сторону, которая имеет сильный перевес по количеству. За участие в таких битвах игроки будут получать репутацию и уникальные награды. Великие битвы мы увидим уже в начале следующей недели.

Дождались. У магмар соотношений побед/участий, сколько наблюдал, порядка 70-75%, у людей аналогичный показатель на уровне оставшихся 30%. Даже у Князя Нави (лидера доблестного зачёта среди людей) статистика только лишь в районе 46%, в то время как Бил-Прихлоп имеет порядка 75% результативности. (Только не надо мне рассказывать про то, что Альянс Хаира всех приструнил, поэтому такие результаты; это, конечно, имеет значение, но ни коим образом не первостепенное.)

2. Замки: Захват замков будет происходить раз в три дня, борьба будет осуществляться против монстров. Также, во время захвата кланы могут любыми возможными способами конкурировать между собой стремясь к захвату и выполнению цели. Захват 21 числа будет уже по новым правилам.

Когда там ближайший захват по "новым правилам"? 7 марта? Ааа.. ну, понятно ;)

3. Начиная с 16 февраля на локациях периодически будут возникать задания – эвенты, с общей целью и наградами каждому участнику. Первые эвенты будут сделаны для игроков высоких уровней.

А также вторые, третьи и т.д., пока игроки не узнают плюшек за эту характеристику и не перестанут бить событийных мобов "на будущее" по причине "авось пригодится".

4. К 18 февраля 13 уровни получат новые заклинания и вызов магических элементалей.

Появились 19го числа. Не смертельно.

5. Одной из наград за серии выполненных задач будут различные петы – маленькие любимцы, которые будут влиять на игрока в бою, правда появятся они только в конце апреля.

Конец апреля - ближайшее будущее? Ясно, до лета можно поискать занятие поинтереснее. Глядишь, к 1 июня введут обещанное "в ближайшем будущем".

6. Уже 20 февраля игроки увидят новые области для 11-14 уровней, а также будет введен новый инст, в котором можно играть как соло, так и командой. С этого времени начнется развитие новых репутаций.

Демик обещал завтра новые локации. Ага, обещал. А какое завтра (сегодня уже) у нас по календарю число? Ууу.. 5ое марта наступило! Да уж, Админы не опаздывают, Админы задерживаются.

7. Таллары: Будет изменена система боя, в которой влияние умений и силы персонажа будет больше чем удача.

В понедельник, да?
1 июня, кстати, понедельник.

8. К 16 марта игрокам 11+ будет доступен магический инстанс, в котором маги будут сражаться против драконоидов.

Что-то мне подсказывает, что к 16 апреля, а не к 16 марта. Но ещё рано, конечно.
Поживём, увидим (с)

9. Шахматы в доме 1 появятся до конца февраля.

Да, они уже есть! ;) Их просто не видно! о_О

P.S.: Вместо того, чтобы по ночам Великие баталии устраивать на Плато, призывая входить, например, людей в бой только с эликом Атши и свитком воскрешения, когда людей-магов на 2 больше в бою (т.е. вход за людей программно закрыт), латали бы дыры в геймплее.. или, на крайний случай, сочиняли бы человеческие (понятные даже таким тупым геймерам, как мы) описания нововведений, дабы уменьшить флуд, нытьё и работу форумным модераторам, которые постоянно стирают/переносят топики.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Апп [4]  5 Марта 2009 03:04:04 #459
и все-таки: как играть в эту игру? :lol:
504 Gateway Time-out
0
МудМар [5]  5 Марта 2009 03:06:07 #460
Paladin 13
агде эти рецепты брать то ? каменная кожа и все
0
роман дурак [6]  5 Марта 2009 03:06:22 #461
Iskatel Istini [7] +500
0
Skilao [8]  5 Марта 2009 03:10:59 #462
Iskatel Istini, эк прорвало-то)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
МОНТЕ-КРИСТО [7]  5 Марта 2009 03:45:36 #463
Ну как абычно...одни нифига не сказали,другие всё додумали сами...Вполне нормально.

P.S.Вы думаете начинать ныть ДО нововведения лучше?:lol:
Ждать и Надееться...
0
Tigra-vl [6]  5 Марта 2009 05:11:47 #464
Много думал, решил включиться в общий флуд
А мне так кажется вседолжно быть так-

1. те же руны можно вскрыть старым способом - и получить ту же мелочевку что была раньше + изрежка квестовые ресурсы ....

2. и взяв на себя обязанности Джагер-а можно руны вскрыть новым образом - и пихать туда уже стоящие вещи .... о как.

Да и логика появляется - 1 - репа реликтов (младшие лвл не обижены), 2- улучшение данной репы (хаи довольны). :rolleyes:

---------------------------------------------------
А то как то не хочется глобальной перестройки ...
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
редуктио [7]  5 Марта 2009 05:25:55 #465
Судья писал(а):
Что за паника, развели бучу :biggrin: Сколько нововведений было и сколько раз паникеры-деструктивщики заламывали руки и посыпали голову пеплом предрекая всеобщую гибель, ан нет, игра живет и развивается. Даже вот настоящую художественную книгу про Легенду писать собираются. Мы создали лучшую браузерную онлайн игру и хотим и сделаем ее только лучше. Доверяйте нам и нашим решениям, а мы ваше доверие оправдаем, я это гарантирую. Не все нововведения можно понять с наскока, не вся информация вам доступна.

Вот вы, например, что-то знаете о фиолетовых гномьих шлемах, спрятанных в сокровищницах или мега-демонических кубах, которые для работы потребуют еще больше профессионального сырья, чем требовалось для активации рун? Вы этого не знаете, потому что это будущее нововведение. Вообщем, подождите чуть-чуть, когда картина для вас станет целостной, тогда с удовольствием разберем все ваши замечания и найдем выход из всех возникших проблем. Игра будет только лучше и интересней!


Ничего не знаю о фиолетовых шлемах и супер-пупер-мега-турбо демонических кубах. И не знал бы чесно говоря и дальше.
Пока я вижу только:
1)Полнейший упадок добывающих и производственных профессий.
2)Абсолютную невозможность зарядить руны.

Мясник мне уже не по зубам т.к. это босс для 6 уровня и мне его валить, раз в 4 дня, мегазатратно. Никто не даст мне бить креветку, точнее её просто будут перебивать парой магкастов 11 уровни. Паучиха, болотник, тараканий царь и прочие боссы тоже недоступны. Мне просто не унести такое количество мороков в мешке, чтобы их хватило на убийство этих мутантов.

Это то, что есть на данный момент. И момент этот продлится неопределённо долго.
Нововведения, это может и хорошо. Но загонять игрока в угол, не давая ему возможность играть, это уже не нововведение, это просто отбивание желания играть. Даже в колпачках и трёх листиках, есть призрачная-наивная надежда на выигрыш. Посчитав сколько мне потребуется денег и времени на активацию ОДНОЙ единственной руны. Я прекрасно понимаю, что шансов нет никаких.

И нытьё тут не при чём. Просто чутка же можно посчитать и соразмерить силы игрока. Каким образом можно добыть 330 ртути? Просто скажите пожалуйста, научите играть в самую лучшую игру.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Галактикус [10]  5 Марта 2009 06:53:36 #466
Абдула нытеГ обкуренный где МОЙ КОРПУС ОТ НОКИА КРАСНЫЙ :evil: Афтар НУБ топик Отстой всех убить все отнять мне налить! :twisted:
флуд
0
Thoth [5]  5 Марта 2009 06:56:27 #467
Галактикус
мне налить!
что?... еще чтоли ?
По теме топа: нет предела соверошенству по выкачиванию денег из игроков. Просто уничтожены перерабатывающие профессии до 60+, ну и приток денег от неудачных попыток убийства боссов видимо уже просчитан...
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Апп [4]  5 Марта 2009 07:17:51 #468
игра все больше напоминает известную частушку "мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." ну и так далее :smile:
504 Gateway Time-out
0
RIKO666 [6]  5 Марта 2009 07:36:54 #469
Мда... Всё прочитал!... ЖДЁМ, РЕБЯТ! ЖДЁМ! Думаю, админы прекрасно понимают, что вырезав слой нерельщиков падёт и слой реальщиков... Всё исправят! Или доделают...
Про гамбит поскорее бы вопрос решился б... А то ух...
0
Mr Bauer [7]  5 Марта 2009 07:58:44 #470
На ауке Злое око Мясника от 12з за шт.
Слизь Гурральдия Корра от 5з
Цветок «Сердце болот» от 10з
Яйцо Пепельной паучихи от 19з
Желчь Царя скорпионов от 7з
Зуб мудрости Уборга от ??? ( не видел )
Прах Костяного дракона от ??? ( тем более не видел )

КАК ОТКРЫВАТЬ РУНЫ?????????? ( ТРАТИТЬ ДО 50З НА 1 РУНУ....)
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
маг-герой [8]  5 Марта 2009 08:26:47 #471
вопрос администрации:
на ком качать репу 8м уровням?

у 6-х есть мясник дропный
у 7-х Корр (спасибо ему хорошо он меня покормил, жаль щупальца Корров убитых в зачет не пойдут репутации)
у 9-х Горбах и Богельф (богельфа уже реально бить)
у 10 Богельф
у 11 - Паучиха
у 12 - царь

у 8-х?
убиваться в болоте об мообов 10-го уровня?
или пытаться перебить горбаха у пятерки героев 9-х?

подскажите будьте добры.

Спасибо.
0
Fiestos [5]  5 Марта 2009 08:29:30 #472
Галактикус
а про женщин ни слова... странно :eek:
0
Ландыш [8]  5 Марта 2009 08:40:54 #473
Черный Абдула писал(а):
1: что конкретно из того что сейчас в игре будет падать с серых(зелёных, синих рун)
2: какие награды будут за 500,1000 и две тысяци репутации джаггернаутов


1. Гномьи шлемы (фиолет), гномья ювелирка (фиолет), демонические мега-кубы (требуют активацию через демонолога, требуется проф ресурсы, разбираются на 4 демонических куба), реликты от бравады до кубка, шахматы, недоброкачественный эфрил и т.д.

2. Чем больше будет репутация тем выше курс обмена ресурсов на ртуть. Тут можно посмотреть тарифы http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=78

То есть, хорошо прокаченный джагер может профессионально заниматься открытием гномьих рун и зарабатывать на этом.


А будет ли нужно профессиональному джаггеру заниматься открытием рун игрокам, если рутуть добывается дороговасто, долго, её мало? Не будут ли они теми единственными кто будет активировать руны себе, скупать ресы для активации плюшек рун для себя? кому охото делицца тем что еле выбил и можешь сам потратить?
:rolleyes:
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Терриад [9]  5 Марта 2009 08:41:23 #474
Да, ладно парни что вы панику развели) Думаю сейчас у админов полном ходом идет доработка всех моментов) Можно же чуток подождать... крах бюджету не произошел) Пока ничего не покупайте, не продовайте и не совершайте)
Пока Омелу можно по-курить в сторонке :wink: Все же люди) Проявим терпение и понимание :exclaim:
Убиваю надежды...
0
Чжу [6]  5 Марта 2009 08:43:36 #475
маг-герой

ты еще кое-что важное пропустил))) перечитай абзац про кубики и демонолога, кому от них будет больше всего веселья думаю поймешь)))

если гномьи кубики будут такие же как бесячьи, то треугольник ими, лично мне, очень нравилось ломать
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.