Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
4 Марта 2009 17:21:37
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
Чжу [6]  5 Марта 2009 10:04:39 #495
лаза

верциду накинул?
0
Sozdatel [4]  5 Марта 2009 10:07:17 #496
если бы админы сделали принцип добычи ртути, типа добычи золотых чешуек маленькие левелы бы не убегали из игры, а так ждем тотального исхода))) :rolleyes:
0
маг-герой [8]  5 Марта 2009 10:07:22 #497
Чжу
откуда ж оно будет передаваемое? это чит был бы
слизь же не передается
0
ROYALflash [5]  5 Марта 2009 10:09:35 #498
А тайные знания у меня не растут квестовое 1 взял а так сколько не носил бумаги все бес толку это спецом чтоб новые учебники покупали? Тогда всем эти знания обнулите как с тиграми было и пусть все учебники сначала покупают.
0
Чжу [6]  5 Марта 2009 10:09:36 #499
маг-герой

я в любом случае буду качать эту репутацию, так что по сути передаваемость не помеха
а вот если кто наживы ради, то таким у нас не место))))
0
Swumer [9]  5 Марта 2009 10:10:20 #500
маг-герой А разве передаваемая слизь непадает только 7м лвлам?
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
маг-герой [8]  5 Марта 2009 10:11:01 #501
Чжу
мне немножко жаль что ее не покачать теперь долго ...

хотя на 7м был пока если б ввели, то и не покачал бы и Корров не побил свободно
:confused:
0
Чжу [6]  5 Марта 2009 10:12:05 #502
маг-герой

ну кто тебе мешает сейчас мясников бить?
0
-HELL MASTER- [8]  5 Марта 2009 10:16:06 #503
прочла всё! каждого мнение! :eek: и я как с предыдущим игроком, который писал "что радость была в зарядке фиолетовой рунки", я тоже ЛЮБИЛА заряжать фиолетовую рунку... это сложно для старших лвл, но всё равно заряжали и радовались как дети умавшему МАМОНТУ, КОЖЕ и МЕТАЛЛУи т.п., дажу когда ЭЛИК падал, всё равно аккупалось часто все активации(лично у меня) тут плохо, ан нет не так уж плохо упало со следущей рунки... а сейчас чесно говоря отпало желание что либо активировать, а уж тем более обменивать кости на руну :eek:
О_о Мну по я фейа о_О
0
Сама_Абида [6]  5 Марта 2009 10:16:53 #504
Чжу посчитать затраты на мясника к ценности открытой руны.. хочется плакать :mad:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
dusk [9]  5 Марта 2009 10:19:58 #505
С красных костей что терь падает?
0
призрачная_тень
5 Марта 2009 10:20:31 #506
Наблюдала как группа их 11-12уровней,избивали бедного корра :lol:
Боюсь ,что теперь опять это сверхсущество попало под раздачу старших уровней,тк он самый дешевый и доступный по квесту(слизь).
А как быть теперь, тем малышам,у которых квест на щупальца и прочее? :question:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Drakon5k [8]  5 Марта 2009 10:23:31 #507
Сама_Абида

если идти в пати из 5-ых то норм, особенно 6-ым уровням.
0
Чжу [6]  5 Марта 2009 10:28:00 #508
Сама_Абида

пок ане увижу в базе фиолетовые гномьи кепки и бусики активировать руны не буду))) но рутуть пособираю
0
редуктио [7]  5 Марта 2009 10:30:13 #509
Чжу писал(а):
маг-герой

ну кто тебе мешает сейчас мясников бить?


Никто не мешает, кроме администрации.
Когда мясника бьёт игрок 6 уровня, то ему достаточно зачистить локу, 4-5 мышек, бить не в блоке и 7К ХП сносятся за 10 минут.
Когда мясника бьёт перс 7 уровня, у мясника уже 14К ХП, проникающий удар, гнев и ещё какая-то фигня. Требуется уже как минимум 10 големов.
На 8 и дальше, вообще не знаю сколько у него жизни, но возрастает оно в геометрической прогрессии.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Сама_Абида [6]  5 Марта 2009 10:39:31 #510
Drakon5k а око потом делить на 5 частей? :rolleyes:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
-ГЛАМУРНАЯ- [6]  5 Марта 2009 10:42:11 #511
10:38 Игрок _ГЛАМУРНАЯ_ [8] получил: Шкатулка гномов 1 шт
10:39 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
10:39 Статуэтка «Дорога доблести» 1 шт
:rolleyes:
Всё равно, нововведение хорошее ) Посмотрим, что будет дальше )
На миноре...
0
Drakon5k [8]  5 Марта 2009 10:43:48 #512
Сама_Абида

посмотрим) может мясник мутантом окажется))
и каждому по оку упадет :)
0
Греттка [9]  5 Марта 2009 10:45:23 #513
Появилась новая репутация-джагернаутов-здорово конечно что нашим хаям не дают скучать...
А вот зачет привязали ртуть(падающую теперь со сверхсуществ )к активации гномьих рун(репутация искателя реликтов)-совершенно не понятно.Поскольку вся экономика тут же будет обрушена,просто еще никто этого не почувствовал на себе.Заявления отнюдь не голословны-все в игре связано.Теперь для активации рун не требуется ресурсов-значит упадут до нуля сборы,пыль(а они и так упали ниже некуда после нововведений с рецептами).То есть основные добывающие профессии станут нерентабельными(не говоря уже о вторичных профессиях,как то алхимик,ювелир и колдун).И это не все:а как теперь подскочат цены на рынке на кожу рагхитрона и пузырчатый металл??Основная масса падала именно из гномьих рун(для справки-теперь активация серой руны требует 30 ртути,активация фиолетовой руны(не падайте)-930ртути,а с гуральдия корра падает 19 ртути,о ценах догадайтесь сами).То есть одно тянет за собой другое-нереально теперь сделать квест на пояс воеводы( угу,угу 30 кожи и металла-фигня вопрос),нереально сделать любую вещь из кольчатого комплекта-а ведь этот комплект многих выручал,и на больших уровнях(шлем ,однако на 10 уровне тяжело и недешево достать).Что мы имеем в итоге?Отток игроков из игры.
И это далеко не все экономические проблемы,затронутые введением новой репутации.
Очень надеюсь,что тему не сотрут(ха-ха).-добавлю-тема была моментально закрыта(кто бы сомневался) со ссылкой в эту ветку,где мой пост благополучно потеряется среди флуда.....
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.