Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения для злодеев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Нововведения для злодеев

Судья [9] 
0
18 Февраля 2009 01:30:55
Скоро злодеям будет предоставлена в пользование новая награда - боевые сюрикены, которые они могут использовать в бою по аналогии со снежками.

Главным их отличием от других средств ведения боя будет моментальное нанесение большого урона, при этом право на удар после использования сюрикена за игроком будет сохраняться, что сделает их хорошим оружием для добивания противников. Точные характеристики пока называть не буду, но мы будем стремится, чтобы подобное вооружение нашло свое нишу в боях и было актуальным.

Данное нововведение вводится, чтобы поддержать репутацию злодеев в Великих боях и Залах.

Над Вертепом работаем и запустим его после мини-инста Царя скорпионов, который, как мы обещали, запустим 20 февраля.
0
Loginovav [12]  18 Февраля 2009 15:59:32 #153
Каена - добрякам совет и любовь:) Добрее надо быть и соответствовать выбранной профе:)
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 16:02:22 #154
Loginovav
ну экскурс в историю думаю смысла нет проводить...
а когда было еще раньше, то вобще было пипец как... :)

я говорю про сегодняшний день, на данный момент репа зла сильнее намного с 5 до 8 уровень.
более менее равна добру на 9-10. и что на 11+ не знаю, особой веры злым кричащим что зло отстой нет, выйду гляну, но пока... пока зло впереди почти всегда.
и еще доп. бонусы.
А насчет плюсов. повторюсь у добра всего ДВА(!) плюса. и все.
похлебка и алайла/ахимса и все.
у злых плюсов больше, плюс самый главный не привязанность к какой либо профе.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
СЛОНЫШКО [12]  18 Февраля 2009 16:08:49 #155
ОЧЕНЬ СМЕШНО))

Срюрикены злодеям? ок
Дайте добрякам- Хидзе..) ок?)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Ужас1 [10]  18 Февраля 2009 16:09:28 #156
Loginovav
Ну я свои 2 к добра то-же вроде бы не у админов в кармане нашел, а качал по 2,70 за глазик. И при чем тут чужие карманы? я вроде бы о них не писал))
0
Loginovav [12]  18 Февраля 2009 16:13:04 #157
gun-fighter я не считаю большим плюсом ЧД с его себестоимостью и стоимостью обкаста алки с элем ветра (уворот).
Я не считаю себе стариком, хотя скоро будет уже два года как я играю в Дваре, но все таки мне намного сложнее и дороже было качать профы и доблу, чем сегодня. Я не говорю про тех, кто брал героя, получая в храме за победу 1 000 доблести (им памятник при жизни надо ставить, отлитым из драг.металлов).
На самом деле на 11-13 левеле мартыхи не ходят в храм и на арене, а сидят в залах на скайпе. В залах, как тебе известно не повесить ядра, буяку, порчу. А юзать ЧД на два зала как-то не правильно. При этом жизнь ЧД один час, в отличие от Алки.
Сейчас ввели великие битвы (надеюсь их все таки поправят по кол-ному ограничению 5050) и мартыхи висят на плато и в гиблом. При заходе в бой на одного магмара мага приходится 8-12 хуманов магов.
Поэтому ядра, буяки и порчи актуальны в таких инстах, как храмы, арена и пещеры (пещеры давно умерли), но там мартых нет и плюшки остаются не востребованными.
0
Loginovav [12]  18 Февраля 2009 16:15:08 #158
Ужас1 твои рац. предложения пугают, напоминает девиз В.И. Ленина: "Фабрики, заводы - рабочим, землю - крестьянам". А куда же деваться "белому" сословию, снова в иммиграцию?
0
Ужас1 [10]  18 Февраля 2009 16:19:10 #159
Loginovav
Ну я пока еще ни чего не предлагал, да и паралели тобой приведенные больше напоминают пословицу " что в лоб, что по лбу".
0
маг-герой [7]  18 Февраля 2009 16:27:42 #160
не знаю как там на других уровнях а на своем 7-8 зло вполне ощущается даже ...

только что ощутил на себе гордов

и ведь в чем фокус что уворот крит может ужраться и горты превратятся в аптечки а для танка такого способа ужраться не придумано.
почему то уверен что и ЧД не поможет хиляться с атаманов.
0
маг-герой [7]  18 Февраля 2009 16:30:00 #161
Loginovav
очень даже есть
Магмары: 0 / Люди: 15
до 24 доходило сегодня при 5 храмах одновременно
0
Fox-warrior [12]  18 Февраля 2009 17:41:40 #162
Loginovav разговор не идет про 11+ уровни , я более чем уверен что при вводе этих сюрикенов ни один злодей 11+ уровня их юзать не будет - невыгодны они будут в битве между магами , а вот на уровнях ниже ЗЛО и так РУЛИТ и смысл еще добавлять плюшку в виде сюрикенов ?
0
_-Гризли-_ [7]  25 Февраля 2009 05:52:34 #163
может календарик вам подарит?)*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.