Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения для злодеев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Нововведения для злодеев

Судья [9] 
0
18 Февраля 2009 01:30:55
Скоро злодеям будет предоставлена в пользование новая награда - боевые сюрикены, которые они могут использовать в бою по аналогии со снежками.

Главным их отличием от других средств ведения боя будет моментальное нанесение большого урона, при этом право на удар после использования сюрикена за игроком будет сохраняться, что сделает их хорошим оружием для добивания противников. Точные характеристики пока называть не буду, но мы будем стремится, чтобы подобное вооружение нашло свое нишу в боях и было актуальным.

Данное нововведение вводится, чтобы поддержать репутацию злодеев в Великих боях и Залах.

Над Вертепом работаем и запустим его после мини-инста Царя скорпионов, который, как мы обещали, запустим 20 февраля.
0
Avtor 72
18 Февраля 2009 07:44:57 #39
Плюфку добрякам :cool: коробку плюфек злодеям :cool: :razz: и это правильно © :)
©
0
_Иуда_ [7]  18 Февраля 2009 07:59:22 #40
Bob Oblong писал(а):

Судья - спасибо, может будет наконец реальный повод прокачать зло.


ещёбы зделали реальный повод прокачать целителя.. :cry:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
DieseL-1 [8]  18 Февраля 2009 08:47:43 #41
Oo
0
- Ангел Тьмы - [6]  18 Февраля 2009 08:50:20 #42
:eek: А добрым что? Нас теперь убивать сафсем будут :cry:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 08:58:59 #43
Судья
Нефигово, опять злым :)
сразу бы перцы им выложили по 5з и делов то куча...

у добра всего два блага, а воплей на год уже.
злым все досыпают, гордов, мясников и ЧД мало, ядра, порчи, теперь сюрикены...
вобщем клево :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 09:00:58 #44
Bob Oblong
kozluk,

У добрых благи. Давно уже есть.


Какие благи? алайла и похлебка?
у вас есть сорвиголова и ЧД. а кроме них есть ядра, горды, мясник и порчи, теперь еще сюрикены.

только не кричи про благи архиапотропеи и какие нибудь снятие печати смерти.
этот хлам думаю добряки с радостью поменяют на мясника и сюрикены :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-Добрыня- [4]  18 Февраля 2009 09:02:23 #45
gun-fighter
А чего же Вы качали добро, если зло такое привлекательное?
0
Mermeriz [11]  18 Февраля 2009 09:02:33 #46
Интересно, насколько сюрикены будут актуальны для магов.. )
0
kukaso [9]  18 Февраля 2009 09:03:13 #47
gun-fighter
смысл в ядрах мяснике порче и гордах если все в залы только ходят 9+
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 09:09:46 #48
Судья
Данное нововведение вводится, чтобы поддержать репутацию злодеев в Великих боях и Залах.

А когда будут вводится нововведения, что бы поддержать репутацию добряка на уровнях меньше 11того?
до 9го уровня включительно мясник по сути решает суть боя всегда в пользу злого.
на 5-6 горды месят игуаронов и мышей пачками... (кашма оле точно не спасет :)

Аналогов ядер у добра нет.
по сути у добра есть всего ДВА(!) нужных блага.
похлебка плюс алайла/ахимса и ВСЕ! больше ничего нужного.
снятие печати, архиапотропея и еще какое то(даже не покупал) это общие благи и что добряк их кастует, что взломщик 90, что отдадут палачу 50+, что еще кому нибудь разницы для инста не будет.

а у злого кроме благ сорвиголовы, головоломки и ЧД есть еще для боев горды, мясники, ядра, могут порчи делать(актуальные для любых уровней) теперь и сюрикены... не многовато ли?

Может пора добру что нибудь выдать, кроме ДВУХ благ?
Может хотя бы дадите благо параматхи кастовать на любых уровней а не до четвертого?
и плюс какой нибудь аналог гордам/мясникам?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 09:12:14 #49
kukaso
Не знаю про залы, я в храмы хожу и людей в храмах и магмаров достаточно.
В залы насколько я понял из топиков на форуме любят ходить и валить втроем-вчетвером определенные кланы.

причем крики про очереди в храмы что то поутихли.
вчера ходили, зачастую очередь практически равная, хуманы сами не хотят ходить в храмы.
что на 11+ будет я не знаю, дойду гляну, но проблема в том, что игра начинается не на 11 уровне, а чуть раньше... и балансировать нужно тогда уж начиная с пятого уровня репутации. а не для магов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 09:13:31 #50
-Добрыня-
Я качал добро год назад.
на условиях, которые были год назад.
если бы выбирал бы сейчас, то даже не задумывался бы и взял связку палач+зло.
Похлебка+алайла/ахимса не стоят и половины благ зла.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
маг-герой [7]  18 Февраля 2009 09:26:46 #51
Данное нововведение вводится, чтобы поддержать репутацию злодеев в Великих боях и Залах.

а добрякам будет что то введено чтобы поддержать их ВНЕ залов и великих боев?
не все туда ходят ...
0
-Добрыня- [4]  18 Февраля 2009 09:28:09 #52
gun-fighter
Если я не путаю, то из нововведений добра, добавилась из востребованного Кмарша, и вроде невостребованное непробиваемость и Горн, а из нововведений зла Буяка. Больше за год ничего вроде не прибавилось. И в чем же зло уж больно усилили?
0
призрачная_тень
18 Февраля 2009 09:29:16 #53
Все дальше города не выйду,боюсь.... :lol: :lol: :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
маг-герой [7]  18 Февраля 2009 09:31:11 #54
gun-fighter
+
1. похлебка вне полей битв себя не окупает в охоте
2. алалайла тем более себя не окупает в охоте да и на полях нужна довольно редко

с удовольствием сменял бы фуфловое добро на среднепрокачанного палача. даже без зла.
0
маг-герой [7]  18 Февраля 2009 09:33:00 #55
-Добрыня-
кмарши продано 6 кастов за 2 месяца
из них 5 - одному знакомому.

это востребованое? :biggrin:
0
-Добрыня- [4]  18 Февраля 2009 09:35:25 #56
маг-герой
наверно она более востребована у Вас чем непробиваемость и горн?
0
Tier-r-r [8]  18 Февраля 2009 09:41:33 #57
добряки, дождитесь появления сюрикенов, зная администрацию, вполне может быть, что ценой и количеством в слоте, они не очень обрадуют злыдней))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.