Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения для злодеев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Нововведения для злодеев

Судья [9] 
0
18 Февраля 2009 01:30:55
Скоро злодеям будет предоставлена в пользование новая награда - боевые сюрикены, которые они могут использовать в бою по аналогии со снежками.

Главным их отличием от других средств ведения боя будет моментальное нанесение большого урона, при этом право на удар после использования сюрикена за игроком будет сохраняться, что сделает их хорошим оружием для добивания противников. Точные характеристики пока называть не буду, но мы будем стремится, чтобы подобное вооружение нашло свое нишу в боях и было актуальным.

Данное нововведение вводится, чтобы поддержать репутацию злодеев в Великих боях и Залах.

Над Вертепом работаем и запустим его после мини-инста Царя скорпионов, который, как мы обещали, запустим 20 февраля.
0
ZA-HA [7]  18 Февраля 2009 12:01:49 #96
надо еще злым меч хаоса дать и доспехи хаоса а то они чет слабые... или один здаровый сюрикен или снежок, чтобы раз и минус 50% жизни отбавилось, а еще это все можно брать если репа зла на 10 раскачана, а то по другому не интересно...

да, чет слабовато зло, мож его вообще как репу убрать ? оставим тока добро которое рульнее ...
0
маг-герой [7]  18 Февраля 2009 12:02:16 #97
Fox-warrior [12] 11:10 , 18 Фев 2009


Во народ жуть , смотрим и считаем : Вплоть до 7го уровня мороки злодеев дают реальный перевес . от 7 до 11 уровней те же мороки плюс блага немного уравновешиваются алкой и далее ахимсой , вопрос стоит только так намного ли они уравновешиваются ? Начиная с 11 мороки играют уже не настолько сильную роль и на первое место выходят блага ахимса+похлебка у добра и головоломка/сорви голова или ЧД у зла . Стоимость ЧД - на порядок выше чем ахимса , зато кастовать его на себя злодей может сколько угодно . Ахимса дешевле да и слабее гораздо чем ЧД и кастовать на себя добряк ее может только 5 раз далее ему надо будет искать другого добряка с фиолетовой медалью .
Злодеи плачут что ЧД очень дорог , но преимущество его на добрыми благами настолько велико что они даже рядом не валяются .
так что хотят злодеи ? Пофиксите им ЧД пусть будет как ахимса по плюсам в бою но и цену снизить и сделать его тоже 5 раз в день только кастуемым . Ну или введите добродетелям такую же фишку как ЧД по статам и пусть она будет дорогая как ЧД , хотя тогда злодеи снова начнут ныть - мол еще один плюс добрякам ;))
Всякие там апотропеи и снятия я не беру так как это вполне уравновешивается и даже перевешивается ядрами и порчей . А два ядра повешенные злодеем в инсте - реальный шанс на победу если добряк не под жировой мазью - что подразумевает под собой затраты лишние . Отсюда вывод в инсте при противостоянии добро - зло , добряку надо кастовать на себя апотропею и жировую мазь для того чтоб злодей не кинул ядра и порчу - а это уже затраты , в то время как злодею не надо ничего на себя вешать , так как добряк все равно никакой гадости злодею сделать не может.
ну вот как то так . вывод - до 11го уровня ЗЛО РУЛИТ реально и добро просто в отстое , теперь же его там еще больше опускают . Поскольку абсолютно уверен что на 11+ если сюрикены будут занимать слот никто их юзать не будет особенно если урон они будут наносить не более 500 урона за слот .


подпишусь под каждым словом
gun-fighter
та же фигня готов махнуться + палач.
Ира94
навар в палаче. и некислый
0
Fox-warrior [12]  18 Февраля 2009 12:02:31 #98
gun-fighter ну кидание архи - в принципе это тот же заработок , недаром существует выражение съэкономленные деньги - все равно что заработанные . так что злодей видя что противник добряк потратился на архи в каком то смысле заработал ибо потратился меньше.
0
terrium [7]  18 Февраля 2009 12:04:10 #99
все зависит от цены и его востребованности, если как Чд то в топку.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Sharan [8]  18 Февраля 2009 12:09:35 #100
Ира94

А прикинь зло ваще не окупается и им барыжить нельзя - все в минус идет


Ирина, Вы мыслите категориями двухгодичной давности :)))) Сейчас людей с прокачанными синими и фиолетовыми медалями добра уже чуть ли не больше, чем потенциальных заказчиков :) Раз в неделю в лучшем случае люди обращаются за обкастом.

А вот насчёт "нельзя барыжить злом" - я бы сильно поспорил. В Магмарии это дело на поток поставлено. Лично я слабо себе представляю чем бы таким запугать крафтера чтобы согнать его с локи. А злому и пугать не надо. Гееника хватит, ну или для разнообразия - кактануть пару разу
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Денитра [7]  18 Февраля 2009 12:13:26 #101
Sharan знаю людей с красным-синим добром. раз в пол года обращается ЗАКАЗЧЕГ на каст. остальное тупо по госу) :rolleyes:
0
Ужас1 [10]  18 Февраля 2009 12:19:23 #102
gun-fighter писал(а):
Ужас1
Я могу рассчитать совсем не мифичиский заработок когда злой кидает порчу на противника в храме и нападает на него. по сути бой выйгран и затрат меньше чем у противника на каждый бой :)
хотя сейчас скажут порчу можно снять... экзорцем:) или архи кинуть ну и тд:)


Я если честно,так и делаю..в смысле не кидаю архи,а снимаю экзорцем..порой злые так приятно бывают удивлены)))
0
T A B U [10]  18 Февраля 2009 12:24:32 #103
+1000 всем кто отписался о бредовости данного нововведения.
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 12:40:46 #104
Fox-warrior
Не знаю кому заработок, я архи по сути кидаю только клановцам :)
так и алайла тоже заработок :)
и параматху можно продавать ведь:)
вобщем везде в барышах добряки:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Денитра [7]  18 Февраля 2009 12:43:50 #105
gun-fighter сидишь и обрастаешь баблом?))))) навары шо пепец))))
0
Sharan [8]  18 Февраля 2009 13:07:20 #106
Денитра

та шо нам тот пепец ? Нам тех наваров уже ложить некуда
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Loginovav [12]  18 Февраля 2009 13:13:19 #107
Fox-warrior - чего ноем? Чего дали злодеям, из того что обещали? Лошадь, вертеп, сюрекены или чего-то еще? Только обещают и все.
0
Loginovav [12]  18 Февраля 2009 13:17:20 #108
gun-fighter начиная с 11 левела, от зла пользы практически нет никакой. Кретс мясник спокойно валится, а что касается ядер..так мазь стоит 50 серы. Что касается гордов, то эти мобы для магов вообще на отхил идут на жажде. Вот такие пироги.
0
Ужас1 [10]  18 Февраля 2009 13:25:40 #109
Снимите у Loginovav (а) всю репу зла,ему от неё пользы на 12 уже никакой. И дайте 3 к репы добра,от неё ему будет больше пользы.))
0
Sharan [8]  18 Февраля 2009 13:27:25 #110
Loginovav

, а что касается ядер..так мазь стоит 50 серы


А у ядер срок жизни тоже двое суток ? Их тоже надо непрерывно через ячейку обновлять ? И когда Ты видишь перса под мазью - Ты всё-равно вешаешь ядра ?
По-моему всё-таки нет. По-моему Ты просто покупаешь их и вешаешь при случае. В бою например когда мазь кончается - очень удобно.

Что касается гордов, то эти мобы для магов вообще на отхил идут на жажде. Вот такие пироги.


Угу. И все персонажи теперь регистрируются уже магами
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ира94 [12]  18 Февраля 2009 13:29:05 #111
Sharan то что покупателей стало меньше это конечно проблема - но противовес любой бяке зла у добряков стоит в разы меньше - взять порчельник и свиток его снятия (профильный) ядра - мазь и отмычки 1 раз головоломка и похлебки (пока деньги не кончатся) . одно то что маг-добряк может фармить под благами и они ему помогают а маг-злыдень ниимеет ничего (ЧД не предлагать - врядли найдется "гений" бьющий крофов под ЧД) плюс любая плющка это прибавка антитравматизма которая в сочетании с бонусом комплекта и рунами обламывает палачей очень не кисло и наконец мегаплюшка - посох - 1 раз в неделю можно снять с добряка все блага и убить его - только потом лучше быстро бежать и громко кричать - потому что добряк навешивает на себя всё по новой а застанить его или пробить по нему вжк ой как сложно - станов просто нет а жажда проходит только с 5-6 раза. И кстати не я про окупаемость первая заговорила но кроме войн кланов много найдется альтруистов готовых наказать за перебитый дроп повесив 2 ядра (по 1 золота) - снять которые 30 серы и порчу в 5-6 золота.
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 13:34:03 #112
Loginovav
игра начинается на 11ом уровне?
почему злые получая преимущество от 5 до 10 уровня считают что и на 11ом им должно светить все больше больше и больше?
мне на 5м что бы убить злого с гордами приходилось кучу игов и потом мышей кидать и квесты на репу города я все делал сразу, а не как некоторые злые наши на 8м вспоминали о них :)
Поэтому не нужно писать ничего про 11ый уровень, есть кроме него еще 6 уровней на которых Зло имеет существенное преимущество.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Sharan [8]  18 Февраля 2009 13:34:23 #113
Ира94

Ирин, противовесы Атаманам на 5-м уровне и палачу против не-добрых персов Вы готовы назвать ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 13:35:30 #114
Loginovav
Плюс ты забываешь, точнее умалчиваешь, что к злу ты получаешь ОЧЕНЬ качественный и очень нужный бонус - палача. а у нас никому нафиг не нужны целитель, ну или взломщик, в инсте точно так же нужный как и ювелир с колдуном :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.