Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Благословление драконов, скальпы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Благословление драконов, скальпы

Вестник Рэй [14] 
0
21 Ноября 2008 15:50:02
Теперь каждый игрок, достигший 2-го уровня, может сдать новые скальпы дракону своей расы: Эрифариусу или Стриагорну. 23 числа каждого месяца, в День воина, все игроки от 2 уровня будут получать благословление великих драконов. Сила благословления зависит от количества сданных за все время игры вражеских скальпов. Дары драконов будут получать даже те воины, которые не сдавали скальпы, однако, в этом случае сила благословления будет слабой.

Соотношение количества сданных скальпов и силы благословления

За сданные скальпы, как и было раньше, начисляется доблесть. За достижение ключевых точек в количестве сданных скальпов (10, 35, 85, 160 и т.д.) все воины будут награждены дополнительной бонусной доблестью.

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.

Текущее количество сданных скальпов отображается на странице информации о персонаже.

Квесты на сдачу старых скальпов больше не работают. Теперь скальпы можно сдавать только Эрифариусу и Стриагорну. Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть.

Старые скальпы не учитываются для определения силы ежемесячного благословления от драконов, на это влияют только скальпы нового образца.
0
Вестник Рэй [14]  21 Ноября 2008 16:09:55 #58
Sharan писал(а):
Благо будет даваться как прежде - сразу по окончании квестового разговора ? Или может в виде одноразового свитка / элика ?

Чтобы получить благословление, вам нужно 23 числа обратиться к дракону. В другие дни сделать это нельзя.
0
Шип [4]  21 Ноября 2008 16:09:59 #59
Вестник Рэй
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Вестник Рэй [14] 16:03 , 21 Ноя 2008


Snaiper mrp писал(а):

А соотношение кол-ва доблести за опред. число скальпов где можно узнать ?

Оно идентично количеству ключевых точек, от которых зависит сила благословления.

А есть таблица где можно узнать кол -во доблести за каждую ключевую точку?
0
terrium [7]  21 Ноября 2008 16:11:19 #60
Prosto fest я 23 играть не буду )
Вестник Рэй т.е. цифры убераться из характеристики персонажа после получения блага не будут ? )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
-Добрыня- [4]  21 Ноября 2008 16:11:41 #61
а вообще, это определённо позитив :cool:
0
Devirly [12]  21 Ноября 2008 16:12:13 #62
бред вы полнейший делаете... игра убивается ото дня ко дню.... :arrow:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Evenfall [6]  21 Ноября 2008 16:12:32 #63
я, видимо, упустил момент: помнится, было посвящение в рыцари за скальпы.
если их будет принимать только дракон - данный вид посвящения отменяется?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
The_cleaner [10]  21 Ноября 2008 16:12:43 #64
Вестник Рэй Многоуважаемый, хотелось бы услышать методы получения скальпов в комплектах танка? :evil:
0
Вестник Рэй [14]  21 Ноября 2008 16:12:45 #65
terrium писал(а):
т.е. цифры убераться из характеристики персонажа после получения блага не будут ?)

Количество сданных дракону скальпом уменьшаться не будет.
0
Despair666 [9]  21 Ноября 2008 16:13:06 #66
Devirly +1 :sad:
ДАешь игру без реала!!!
0
terrium [7]  21 Ноября 2008 16:13:27 #67
Вестник Рэй спасибо за ответ.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Dem CARAT [9]  21 Ноября 2008 16:14:03 #68
Вестник Рэй вопрос не по теме немного....можно ли добавить в характиристики уже выученные справочники? не помню какие покупал и изучал. :redface: ну и кол-во сланных дракону скальпов тоже хотелось бы видеть в характеристике :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Вестник Рэй [14]  21 Ноября 2008 16:14:06 #69
Шип писал(а):
А есть таблица где можно узнать кол -во доблести за каждую ключевую точку?

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.
0
БИОСИСЬКА [11]  21 Ноября 2008 16:15:12 #70
лагает :confused:
0
Вестник Рэй [14]  21 Ноября 2008 16:15:20 #71
The_cleaner писал(а):
Многоуважаемый, хотелось бы услышать методы получения скальпов в комплектах танка? :evil:

У комплекта танка есть свои плюсы и свои минусы.
0
terrium [7]  21 Ноября 2008 16:15:23 #72
Dem CARAT количество сданных скальпов отображается как раз
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Despair666 [9]  21 Ноября 2008 16:16:02 #73
Вестник Рэй у танка одни минусы!
ДАешь игру без реала!!!
0
Джуффин Халли [6]  21 Ноября 2008 16:16:22 #74
Не буду ничего сдавать. пусть лучще в инфе будут. Я не хочу что бы игра диктовала мне условия - когда я должен быть в игре.
Я хочу сам выбирать время моего пребывания в игре.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Убитель Душ [8]  21 Ноября 2008 16:16:28 #75
Вестник Рэй
Судья писал(а):
Nemizida Будут, другие. Их сила будет зависить от степени участия в эвенте. Также во время эвента каждый желающий может выбить красные вещи или же гарантировано накопить на них, постоянно участвуя в эвентах.

обьясните как это будет происходить, что за красные вещи которые может получить каждый?
0
Dem CARAT [9]  21 Ноября 2008 16:16:58 #76
terrium писал(а):
Dem CARAT количество сданных скальпов отображается как раз


отображается кол-во сданных дракону скальпов?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.