Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Длань дракона
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Длань дракона

Судья [15] 
0
27 Августа 2008 13:10:25
Многие знают, что недавно оба Дракона озаботились проблемой междоусобных войн и решили защищать своих подопечных, страдающих от агрессии палачей-соплеменников. Защита эта представлена в виде Длани, которую поручено было распространять Братству Добродетели. Пока действует длань, ее владелец не получает травм от представителей своей расы.

Однако нашлись игроки, которые стал использовать эту протекцию, чтобы безнаказанно оскорблять представителей своей расы, а также угнетать их при помощи порчельников и ядер.

В этой связи хотелось бы услышать ваши конструктивные мнения по следующим вопросам:

- Насколько критичны и опасны описанные злоупотребления?
- Стоит ли бороться с ними?
- Если стоит, то какими мерами?

P.S. Ограничение на использование порчельников и ядер обернется тем, что их нельзя будет использовать и на вражескую расу.
0
РеанимациЯ [8]  27 Августа 2008 13:38:54 #58
предлагаю поменять кАмент всея Двара "Во всём виноват Румпель" на "Во всём виноват Змееед", а то мы теперь из-за него должны голову ломать, что с этой дланью делать... :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Lexicon Avenue [12]  27 Августа 2008 13:39:02 #59
Что за бред? Вы из длани (защита от травм) пытаетесь селать оружее добродетеля против травм, порч и ядер :lol: Тогда геенку тоже сделать на 2 дня :lol:
0
-Вик- [10]  27 Августа 2008 13:39:25 #60
Судья Есть один способ не сложный и совсем простой: Если игрок осквернил других и сел на длань либо он сел на длань и начал осквернять, то пусть обидчик обращаются в орден стражей для присечения данных действий. Вроде всё легко и просто.
0
finiok [8]  27 Августа 2008 13:40:39 #61
-Вик-эмм.а стражам тяжко будет ибо таких наверное немало
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
pofigu [9]  27 Августа 2008 13:41:08 #62
Zena писал(а):
Не вижу вообще смысла в длани. На нормального и адекватного человка просто так редко нападут.



пацталом.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


из инфы автора :

Да,я качаю палача на людях ! Два раза на вас не нападу,так что не нойте,ато могу и передумать. На девушек не нападаю))


:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Seraphim [8]  27 Августа 2008 13:41:40 #63
Запретить порчи и ядра тем, кто под Дланью.....
А злюки, которые хотели бы использовать все свои мульки - имеют выбор: или длань, или порчи и ядра.... В конце концов Длань - продукт Добра....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
-Вик- [10]  27 Августа 2008 13:42:41 #64
finiok Ну ничо..введут это правило в закон и тогда будут наказываться игроки. Тогда до всех допрёт что лучше всё таки не стоит так делать. И всё уляжется по-тихоньку.
0
finiok [8]  27 Августа 2008 13:43:43 #65
-Вик-а если нежклановая война(недай бог)????
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Вик- [10]  27 Августа 2008 13:44:03 #66
Seraphim Хм..а ты ещё кое что не присёк, а что если он воспользовался ядрами и порчами и сел на длань? Как тогда?
0
Sky Diver [6]  27 Августа 2008 13:44:17 #67
Еще вариант.
1) При наложении длани делать временное снижение характеристик.
Травматизм: - 100
Репа зла: - 2000
2) Дать возможность скинуть длань по желанию, но установить куллдаун на нее при этом, как на вход в инстансы. Скинул сам - сутки без длани. Прошло само собой - накидывай сразу еще одну.
3) Ввести подтверждение наложения каста.

В итоге под благом особо не пошалишь, если захотел в инстанс - сбрасывайи и иди.
Ведь небо так удивительно красиво... когда оно под ногами.
0
finiok [8]  27 Августа 2008 13:44:55 #68
-Вик-сначало ядра,а потом сразу длань..ядра уже не нужны,а защита понадобится
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Chessmaster [11]  27 Августа 2008 13:45:02 #69
Lexicon Avenue писал(а):
Что за бред? Вы из длани (защита от травм) пытаетесь селать оружее добродетеля против травм, порч и ядер :lol: Тогда геенку тоже сделать на 2 дня :lol:



когда ты под дланью на тебя и ядра и порчи могут кинуть, предлагается, что ты не можешь, так что оружием добродетели это не станет.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
-Вик- [10]  27 Августа 2008 13:45:39 #70
finiok Межклановая война....да пусть воюют мне то что) Ну тут на применение длани жалоб по идеи не должно быть. Война войной, а оскорбление - это излишки.
0
finiok [8]  27 Августа 2008 13:46:10 #71
-Вик-длань только ради оскорблений?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Lexicon Avenue [12]  27 Августа 2008 13:46:19 #72
Даль никаким местом не имеет отношения к примочкам, ибо тогда это станет оружеем добра, не хочешь что человек пользовался ядрами и порчами,пошел нацепил на него случайно :lol: Еще запретите общатся под дланью, что не оскарбляли, и запретить нападать на мобов, чтоб нельзя было дроп уводить :lol:
0
finiok [8]  27 Августа 2008 13:47:03 #73
Lexicon Avenue :lol: :biggrin: :rolleyes:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Seraphim [8]  27 Августа 2008 13:47:14 #74
-Вик-
И на 2 дня лишен своих мулек....

Как я понял, вопрос не в том, что кто-то нагадил и прыгнул под Длань, а в том, что под дланью бегает и гадит....

P.S. Ограничение на использование порчельников и ядер обернется тем, что их нельзя будет использовать и на вражескую расу.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Sky Diver [6]  27 Августа 2008 13:47:16 #75
Lexicon Avenue написали уже - сделать подтверждение наложения. Не хочешь - не бери.
Ведь небо так удивительно красиво... когда оно под ногами.
0
Lexicon Avenue [12]  27 Августа 2008 13:48:06 #76
Chessmaster
Смотри.. ну вот пример, воюем например мы с тобой (ну или чтоб масштабнее наши кланы) купил я ядер к примеру, я вешаю их, ты даешь добро добродетелю, он кидает на меня длань, и я 2 дня нихрена сделать не могу, это ерунда полная
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.