Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Длань дракона
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Длань дракона

Судья [15] 
0
27 Августа 2008 13:10:25
Многие знают, что недавно оба Дракона озаботились проблемой междоусобных войн и решили защищать своих подопечных, страдающих от агрессии палачей-соплеменников. Защита эта представлена в виде Длани, которую поручено было распространять Братству Добродетели. Пока действует длань, ее владелец не получает травм от представителей своей расы.

Однако нашлись игроки, которые стал использовать эту протекцию, чтобы безнаказанно оскорблять представителей своей расы, а также угнетать их при помощи порчельников и ядер.

В этой связи хотелось бы услышать ваши конструктивные мнения по следующим вопросам:

- Насколько критичны и опасны описанные злоупотребления?
- Стоит ли бороться с ними?
- Если стоит, то какими мерами?

P.S. Ограничение на использование порчельников и ядер обернется тем, что их нельзя будет использовать и на вражескую расу.
0
Фрегат [12]  27 Августа 2008 15:18:06 #172
DeathSeller писал(а):
Фрегат писал(а):

Длань действует около 2-х дней. Представь себе ситуацию:повоевали пару - другую часов,примирились. После этого,те,кто наложил на себя длань,намылились в храм,арену,пещеру. И у них не будет возможности,в течение 1-2-х дней,пока действует длань,наложить на себя мазь - архи?)


А пусть не берет. Это право выбора каждого. Либо воюй по-честному, либо иди и охоться в лучшем случае, но без инстов.

Если сделать вариант какоторый предлагает большинство, то получится так: нахамил, закидал порчами, ядрами на все деньги, взял длань и живешь себе дальше спокойно: ходишь и в инсты, и на охоту.



Я тут с тобой не согласен.Одно дело,когда к примеру,кинул порчей и ядер сразу, взял длань и уже не можешь этого делать,и совершенно другое,когда в течение двух дней действия длани систематически занимаешься "бомбометанием". Да и если запретить под ланью накладывать мазь жировую,то это фактически лишит персонажа в течение времени действия длани посещать инсты, что является бредом.
0
Marcus Aurelius
27 Августа 2008 15:18:25 #173
Отмените вобще длань, для клано второй ступени.
0
Andeson [9]  27 Августа 2008 15:26:25 #174
Marcus Aurelius ок длань отменили для кланов второй ступени я вышел с клана взял длань и вошел в клан, или не вошел а так и без клана стои и кидаюсь в тебя порчами и ядрами...голый и пофиг мне на твои нападения..да мазь и архи я естественно наложил заранее...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
TimAleks [9]  27 Августа 2008 15:27:19 #175
Запретить под дланью все включая нападения - выбрал защиту дракона - нечего гадить.

Чтобы добряки не выбивали злых в войне - изменить функционал наложения длани. Сделать его с подверждением как амуль воскрешения.

Если подтвердил - то знал на что идешь и нападать кидать ядра это не твое в этой войне.
0
Endemeon [11]  27 Августа 2008 15:28:54 #176
Древний эльф писал(а):
Endemeon

Первый нападает дорогим свитком, остальные вмешиваются обычной нападалкой за 50с.

и чво? :)

Система нападения именно таким образом организована в данном проекте.



Ну и пусть вмешиваются. Важно напасть на игрока с дланью стоит 5 золота. Терор за такие деньги утопия, а наказать вполне - тут и 30 з можно заплатить.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
_Flash-Grom_ [8]  27 Августа 2008 15:31:42 #177
Давайте у зла вобще возможность ядра кидать отнимем???!Бред я тогда откажусь от палача и от зла :exclaim:
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
дфг [9]  27 Августа 2008 15:35:24 #178
1. Продлить линейку палачей - палач 200 может пробивать синюю длань, 230 фиолетовую, 260 красную... как вариант :idea:
2. И про медицину не забудьте :exclaim: кто-то должен лечить травмы от палачей +200
0
Andeson [9]  27 Августа 2008 15:38:42 #179
Но это все хорошо но такой момент....я отказываюсь от внутрирасовой вражды, накладываю на себя длань и тут моему клану объявляют войну и начинают катать тех кто без длани..а я никуда вмешатся не могу ибо длань...надо что то чтобы можно было ОТКАЗАТСЯ добровольно от длани....с куллдауном на слудющую длань в те же 2 дня
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Mollott [8]  27 Августа 2008 15:40:26 #180
запретить кидать ядра и порчи
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Msviblov [10]  27 Августа 2008 15:42:40 #181
По моему просто надо поднять цены на длань.
Что бы защита от палачей была адекватной по цене защите от ядер и порч
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
МОРКОВКАСАН [5]  27 Августа 2008 15:46:56 #182
СудьяМожно сделать невозможным использавания проченики,ядра,натравливать животных,нападения на свою рассу во время использования длани :wink:
И добавить кнопку отказаться от длани во время длани :wink:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
DeathSeller [7]  27 Августа 2008 15:48:28 #183
Msviblov,

тоже вариант. Можно рассчитать стоимость - лечение 8ой 48-часовой травмы.
0
Обманули [6]  27 Августа 2008 15:48:51 #184
На кол фсех со дланью :eek:
`”*°•.`”*°• O=JJ=JJ=O•°*”`.•°*”`
Был ты красивый иль страшный, Лишенья терпел иль успех - Это нисколько не важно: Ктулху зохаваит фсех… °°°0оОо0°°° Да будет флуд! - сказал игрок, отправив в чат с десяток строк...
©?=®®™.. ^^^жЖж^^^ бжжээ...
0
DexteR [9]  27 Августа 2008 15:53:03 #185
Msviblov
+1
Длань стоит КОПЕЙКИ ! Но она защищает человека на 2 дня! ЭТО БРЕД!!!
Надо добавить возможность палачам 100+ пробивать длать особыми свитками. Тем самым вы сможете хоть как-то дать заработать палачам :redface:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
f-16 [10]  27 Августа 2008 15:54:46 #186
Msviblov писал(а):
По моему просто надо поднять цены на длань.
Что бы защита от палачей была адекватной по цене защите от ядер и порч

почему 4 лвл который не тот рес срезал и не в той локе должен платить бешеные деньги за возможность играть и не бояться своей расы?
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
дфг [9]  27 Августа 2008 16:03:43 #187
boris666 писал(а):

Надо добавить возможность палачам 100+ пробивать длать особыми свитками.


не катит, как минимум +200, иди качайся нуп
0
Док-Травматолог [8]  27 Августа 2008 16:05:09 #188
Длань защищает только от травм. Логично сделать, что персонаж под дланью сам не может поставить травму. Кидает ядра и порчи - кидайте в ответ. Нападает, так и на него можно напасть. Все остальные ограничения действий персонажа под дланью просто нелогичны.
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
0
DexteR [9]  27 Августа 2008 16:05:12 #189
дфг - молчать.. и пшел вон с форума... :twisted:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
Слоновски [7]  27 Августа 2008 16:10:51 #190
По-моему, изначально смысл, заложенный в длани, утерян...
Добрякам, которые ее кидают - толку/прибыли - ноль
Либо ее отменить, либо сделать процесс получения длани по типу блага старца/дракона..
Захотел защиты - пришел к старцу раз в 7 дней и взял длань на 2 дня.
2 дня на то, чтобы решить конфликтную ситуацию...не смог решить - огребай всю неделю потом снова бери
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.