Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Длань дракона
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Длань дракона

Судья [15] 
0
27 Августа 2008 13:10:25
Многие знают, что недавно оба Дракона озаботились проблемой междоусобных войн и решили защищать своих подопечных, страдающих от агрессии палачей-соплеменников. Защита эта представлена в виде Длани, которую поручено было распространять Братству Добродетели. Пока действует длань, ее владелец не получает травм от представителей своей расы.

Однако нашлись игроки, которые стал использовать эту протекцию, чтобы безнаказанно оскорблять представителей своей расы, а также угнетать их при помощи порчельников и ядер.

В этой связи хотелось бы услышать ваши конструктивные мнения по следующим вопросам:

- Насколько критичны и опасны описанные злоупотребления?
- Стоит ли бороться с ними?
- Если стоит, то какими мерами?

P.S. Ограничение на использование порчельников и ядер обернется тем, что их нельзя будет использовать и на вражескую расу.
0
DeathSeller [7]  28 Августа 2008 11:03:21 #248
Если все так боятся порчельников и ядер, то можно ввести ограничение - со злобой 500+ длани не давать. Как с другими благами добра.
0
toros [12]  28 Августа 2008 11:30:55 #249
запрет на нападения и использование порч и ядер,этого более чем достаточно чтоб невилировать длань,хорошо бы еще чтоб и на чужую расу не мог нападать:)тогда человек думать начнет
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
БенГурочка [9]  28 Августа 2008 12:16:29 #250
Длань, считаю наиболее удачным из последних нововведений.

Единственное, если длань является оружием добра, то естественным было бы невозможность получения ее вершителям зла. Это вполне решит проблему с порчельниками и ядрами, а с оскорблениями в привате, я думаю, успешно справляются стражи.

Еще хотелось бы получать за нее репутацию добродетели, ведь на получение горна примирения мы так же тратим эманации добра.
0
Gyma F1 [8]  28 Августа 2008 12:19:40 #251
Бен Гур за горн мы имеем полное право брать деньги, а за блага, которые повышают репутацию нет.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Harry Morgan [12]  28 Августа 2008 12:24:42 #252
Сделайте невозможность нападения как самого персонажа так и на него....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
ВечныйВоитель [7]  28 Августа 2008 12:33:37 #253
Если под дланью то тогда не можеш вообще взять никаких благ. ТОгда придется выбирать. Или быть сильнее или быть с травмой))
место для ваших умных мыслей...
0
БенГурочка [9]  28 Августа 2008 12:35:40 #254
Gyma F1

Ну, тогда неплохо было бы придумать новую репутацию-Миротворца, например...
0
ЧУДАКОВ [6]  28 Августа 2008 13:41:30 #255
прочитал все.
имхо длянь полезная весчь и убирате ее не надо.

палачи советуют "пробивать" за что и будут брать денешку...
некоторым она ваще мешает - возможно качать палача...
пофиксить ядра и порчу вообще невозможно (см. обращение Судьи)

немного фантастики:
Сюжет№1
Клановая война. Все под Дланью. Никто не поломан. Элики и свитки льются рекой без каких-либо последствий.

Сюжет №2
Вы 4-ый лвл. Вы поругались из-за ресов с фуллсиним персом. На вас Длань. Обиженный заказывает 10-ку с прокаченным до 200 палачем и он "пробивает" вашу защиту.

Сюжет№3
Вы 8 лвл без клана. С вас вымогают деньги. Грозять травмами и пр. гопниковскими радостями. Вы "покупаете" Длань за 10 золота. Причем добряк сам это предложил. Вымогательство сработало.
0
Gyma F1 [8]  28 Августа 2008 13:46:16 #256
ЧУДАКОВ длань можно купить по цене 1 ока.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ЧУДАКОВ [6]  28 Августа 2008 13:50:59 #257
Gyma F1
в такой ситуации можно и заломить цену :wink:
0
Gyma F1 [8]  28 Августа 2008 13:52:20 #258
ЧУДАКОВ длань могут накладывать очень большое количество игроков, один откажется, другой согласится. Это как лекари, пока был профсоюз, все лечили по одним ценам, теперь кто как хочет.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ЧУДАКОВ [6]  28 Августа 2008 13:56:10 #259
Gyma F1
этот сценарий связан с предложением поднять цену Длани.
0
Artic [7]  28 Августа 2008 14:22:09 #260
Всем описанным выше "злоупотреблениям" уже есть противодействия
1. Оскорбления - Орден Стражи (молчанки)
2. Порчельники - бафы Добряков
3. Ядра - Мазь
Ничего менять не надо, а уж если решили заняться разбором злоупотреблений, то поднимите еще вопросы.
1. Прокачка палача на своей рассе. А чем не злоупотребление? вместо того что бы бить магов ы боях, можно легко, просто и главное дешево качнуть палача на своей рассе, нужно всего лишь выбрать бескланового игрока на 2 ур меньше тебя.
2. Использование мороков в боях - это вообще уже анекдот. В мегазамесах 2 странице в статистике ИГРОКИ (да даже 2 странице редко наберешь) и 15-40 страниц мороков, встает вопрос кто дерется то в боях люди или мороки?
0
ЧУДАКОВ [6]  28 Августа 2008 19:23:46 #261
Artic
не согласен.
надо менять.

хотя бы взглянув на первый сценарий.

к сожалению я не знаю удастся ли сделать программно чтобы Длань на перса можно было применять 1 раз в неделю... но если получиться - будет интересно.

межклановые войны:
можно обкастовать весь клан на 2 дня, а потом 5 дней огребать по суслам.
а можно ввести в бой только 1/3 сил... появиться стратегия военных действий.

а если захочется похулиганить - то 5 дней мир может жить спокойно, пока хулиган будет бегать от палачей.

а приведенные вами примеры...
1) Можно вспомнить легендарный "рекламный патруль". Когда орлы били только за то, что видели рекламу клана. Это зависит от воспитания и уважения к игрокам.
2) мороков уже "пофиксили" - теперь мертвым нельзя вызывать морока в бою с другим персом.
0
Элеганс [7]  28 Августа 2008 19:30:34 #262
С ними надо бороться а то они распустятся!)
В тюрму сожать или нещету кидать!!! :twisted:
0
Элеганс [7]  28 Августа 2008 19:31:46 #263
Или собраться и на него кидать прочки!
И нападать!
0
ЧУДАКОВ [6]  28 Августа 2008 20:07:03 #264
Элеганс
сажать нельзя. закона такого нет.
будете порчей как снежками кидаться.
а нападать без травмы толка нет.

вот поэтому и топ сделали.

В этой связи хотелось бы услышать ваши конструктивные мнения по следующим вопросам:

- Насколько критичны и опасны описанные злоупотребления?
- Стоит ли бороться с ними?
- Если стоит, то какими мерами?


- могут стать критичными из-за безнаказанности "неадекватов".
- стоит
- применять на перса Длань 1 раз в 7 дней. Сократить срок Длани до 1-го дня.
0
Благодушный [11]  29 Августа 2008 03:09:01 #265
-ASPID- писал(а):
Благодушный сань в твоих словах смысл конечно есть,но -- не было бы тех как ты говоришь Царьков,не было бы движения вперёд в игре!

Есть Царьки Благородные ( Их Мало ) и Они Ведут Игру в Перёд , а Есть Царьки Сатрапы ( Их Много ) и Они Ведут Игру в Утопию Вынуждая Простых Играков Бросать Игру Не Видя Смысла Играть и Только Единицам Такой Пресинг Заставляет Качать Перса Для Последующего Мщения и То Если Уровень Терррориста Чуть Приземлён и Можно Его Как То Догнать :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Благодушный [11]  29 Августа 2008 03:09:51 #266
П.С. Прикольно Будет Если Сделают Так Что Палачи От Палачей Не Смогут Брать Длань :-) Мол Если Сам Палач и Палачишь Других То и Извени Если Такой Же Как Ты Но Против Тебя :-) Этого Конечно Не Зделают Но Думаю Следовало Бы :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.