Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предвыборные программы Деда Мороза и Снегурочки (Люди)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предвыборные программы Деда Мороза и Снегурочки (Люди)

 BerSun [20] 
0
17 Декабря 2013 17:29:52
Свои предвыборные программы Дедов Мороза и Снегурочек со стороны людей прошу оставлять в данной теме.
0
 pofigu [10]  17 Декабря 2013 20:21:02 #20
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, и я уже был Дедом Морозом.

Вот моя программа:

Тут я подумал: у игроков есть таверны,где они могут отдыхать и расслабляться, но неплохо было бы разнообразить досуг и ввести в игру дискотеки например. Чтобы игроки могли не только употреблять шиз-пиво например, но и например активно отдыхать вощемта.

Сама идея: ввести места активного отдыха игроков, потипу дискотек например. В удалённых локациях привести в порядок заброшенные загоны для зорбов например, и сделать из них сельские клубы например, чтобы местная молодёжь могла там тусоваться и дико угарать вощемта. Каждую пятнику обносить клубы новым осиновым частоколом, чтобы молодёж могла решать свои возникающие вопросы прямо у клуба, юзая палки из забора например.

В городах потипу Одельвайса сделать моднейшие ночные клубы например, в которых будет сливать бабло золотая молодёжь например, будут петь мировые звёзды типа Маши Галактики вощемта, и народ сможет получать дополнительные развлечения, покупая их у сомнительных личностей, известных в простом народе под аббревиатурой p.i.m.p. вощемта.
Также предлагаю построить огромное казино прямо на гороской площади, и переместить всех путан из разных локаций в города вощемта.
Так же неплохо былобы сооружать вечером по пятницам на площадях трибуны например,где вернувшиеся с работы граждане могли быговорить всё что им думаеся вощемта, и открыть ипподром для скачек на боевых зорбах например, где удачливые горожане могли бы рубить кэш на тотализаторе.




Также :

1. Уменьшу дроп магмарам.
2.Увеличу людям дроп.
3. ОМФ будет наказано.
4. Всем по Мечу Богов.


голосуйте за меня. :eek: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Хью Хефнер [4]  17 Декабря 2013 20:30:07 #21
флуд
0
 Лостя [14]  17 Декабря 2013 20:31:17 #22
флуд
0
 ProFFeSSionaL [14]  17 Декабря 2013 20:34:25 #23
флуд
0
 Niika [7]  17 Декабря 2013 20:44:01 #24
Шумилка
18:17 Вы подарили подарок "Валенок" игроку Тен [17] . :rolleyes: самый лучший дед мороз по моему мнению) :rolleyes:

Тена в деды, Шумилку в снегурочки:)
0
pywpywololo [8]  17 Декабря 2013 20:45:51 #25
Если вы выберете Пыщпыща Дедом Морозом,он поделится с вами секретом своего хорошего настроения :eek:
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
Лучана_Саласар
17 Декабря 2013 21:01:37 #26
флуд
0
pywpywololo [8]  17 Декабря 2013 21:04:11 #27
флуд
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
Невидимка
17 Декабря 2013 21:05:45 #28
Декабрина
Здравствуйте, уважаемые жители Огрия. Обращаюсь к вам с намерением поучаствовать в выборах на самую достойную в этом году снегурочку. С моей предвыборной программой можно ознакомиться здесь.
В ходе выборов я, возможно, узнаю о себе много нового или вспомню давно забытое старое, но постараюсь со своей стороны соблюсти нормы этики по отношению к другим кандидаткам.
Рукавицы для голосования можно получить после выполнения квестов, взятых на центральной площади под ёлкой и у Багурона, подробнее в новости

Отдельное спасибо хочу сказать администрации, вы дарите нам сказку не только в Новый год, а на протяжении всего года, надеюсь, что у вас тоже будет праздничное настроение.

Желаю всем морозной бодрости, душевного тепла, заразительного веселья и лучезарных улыбок близких людей, ваша Декабрина :wink:

На что люди готовы пойти... :lol:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
17 Декабря 2013 21:19:19 #29
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Как известно, в новый год принято дарить подарки, потому я "всем сердцем верю" в щедрые подарки в этом году нашей администрации (в том числе брюли и золото с "положительным" знаком, "летающие" сервера, и целое "море" дропа в будующем году), а так же надеюсь на еще большую "отзывчивость" администрации, я "искрене" верю в то, что будующий год принесет в наш проект "море" позитива, что игра будет "развиваться", играть в нее станет гораздо "интереснее", мы получим много "новых" игроков и все они будут "довольны" игрой, ведь Спирус является одним из самых "лучших" админов, который "развил" целых ТРИ проекта! А остальные администраторы "честно и с усердием" выполняют свою работу, и такие люди точно приведут проект к "развитию", его популярность взлетит "до небес", и он станет еще "более" доходным! Он станет "лучшим" проектом года, и получит "премию"! Майл.ру будет тратить "все" свои силы и средства на развитие этого проекта! Я "искрене" желаю успеха нашей администрации, пусть у вас будет все в жизни так же хорошо, насколько будет хорошо развиваться наш проект! Всем игрокам же желаю в новом году побольше дропа, поменьше лагов и.. Чтоб все было хорошо) Особенно в реальной жизни ведь, это просто игра.. Всех с наступающим новым годом :exclaim:
PS - Кавычки ничего не значат, да, совсем ничего.
PPS - Просто пожелание, не предвыборная программа, да
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Лучана_Саласар
17 Декабря 2013 21:55:36 #30
Невидимка

:cool:
0
знахарка
17 Декабря 2013 22:08:30 #31
Пламенный привет!!!

Обращаюсь ко всем жителям ФЭО!! В этом году ваш в лекарь хочет стать Снегурочкой!!! Подарите рукавички,а я буду вашей любимой и верной докторшей !!! Удачи и не болейте не здесь и не в реале!!!

Наступающий Новый год обязательно заглянет во все уголки планеты,он заглянул и в нашу волшебную игру, стирая границы и расстояния!!!И пусть, обычаи и традиции празднования не везде одинаковы, но поздравления к Новому году 2014 приняты повсеместно, как искренние пожелания счастья и благополучия всем дорогим людям. Выраженные вслух или письменно, но обязательно от чистого сердца, эти пожелания каким-то непостижимым волшебством приносят в каждый дом добро и светлые надежды, счастливые минуты ожидания чуда.
0
 хозяин чучи [17]  17 Декабря 2013 22:38:26 #32
Хью Хефнер

конечно
свой своему - поневоле брат.
0
 Роскошный Денвер [15]  17 Декабря 2013 22:40:27 #33
Народ не за себя прошу, есть у нас один интересный персонаж (jaguar_killer_) он же Полугог, он же И.О. Главы клана Братство Титана - Егорка ибн Джугурда.
Ладно, смотрите уш на этого достойнейшего представителя человечества - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=jaguar_killer_. Подарки с валенками уже не помещаются на 2-х страницах)

Немного истории, этот специалист очень долго рвался к олимпу славы и власти, дважды выдвигал свою кандидатуру на пост Деда мороза. Обещал и хотел выполнить очень многое. (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=437441&f=34&p=1#6570004) Но благодаря козням недоброжелателей и вражеских Дедов Морозов он потерпел неудачу, но большинство его агитаций пришли по душе населению ФЭО и он снова рвется в бой... Да, он с форумкой. Да он не может замолвить за себя словечко. Но.. Люди... Проникнитесь и почувствуйте его желание сделать нам ДОБРО! Я верю что с его помощью мы сможем стать лучше и богаче, добрее и смелее, будем жить долго и счастливо. Так вот, не уходя от темы Дед Морозства - давайте сделаем мир радостней и счастливей, головуем, дарим валенки, поддержите начинания достойного претендента и будет вам радость и много подарков.

Альянс Титанов +5 подарков с каждого в день !

Всем спасибо за внимание !

П.С. Предвыборную речь Егор Бадрудов готовит, скоро выдет в свет.

НАДЕЕМСЯ НА ВАС ТОВАРИЩИ И НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ !! СПАСИБО !!!! :biggrin:
0
 STASON 777 [8]  17 Декабря 2013 23:22:45 #34
Очень Хочу Стать Дед Морозом =))) Шапка шубка рукавички на руке сидит синичка !!! Почему я Выбираю Себя! У меня онлайн 20 часов в день . Благо буду кидать каждому У меня красный Нос и я очень добрый))=)))

Белые, белые в декабре, в декабре,
Елочки, елочки во Дваре!,И во дворе.
Кружится, кружится и поет, и поет
Праздничный, праздничный хоровод, хоровод!
Скользкие, скользкие в декабре, в декабре,
Горочки, горочки во Дваре, во дворе
Кружится, кружится и поет, и поет
Праздничный, праздничный хоровод, хоровод!
Звонкие, звонкие в декабре, в декабре,
Песенки, песенки во Дваре, во дворе.
Кружится, кружится и поет, и поет
Праздничный, праздничный хоровод, хоровод!
Все Бегут бегут беГут на центральную площадь) подходят к Елочке к Нашей а там Снеговик дает всем Квесты =) Собираем мы Подарки Сугробы шарики игрушки И Царит амосфера новогняя!) Всем радостно и весело Делать квессты за Снежинки дарить частичку радости Пускать Фейверки в Пустыре) И в порту Ловить Светлячков Летающих Жучков . Все в поместье Строют Елки и Ждут мгновения Подарков Леденцов Снежинок Банок конфет игрушек погремушек ))) Двар Встречает Новый год=))) Выбор за вами !!! :biggrin:
0
 protomc [3]  18 Декабря 2013 00:02:59 #35
STASON 777

отличная кандидатура, занозы выдергивает без проблем! мои валенки ему :exclaim: :biggrin:
0
 ДРАКОН20 [8]  18 Декабря 2013 00:05:22 #36
Здравствуйте, уважаемые жители Огрия.Мечтаю стать Дедом Морозом))!
Написал что мечтаю,потомучто знаю что простому игроку это практически невозможно!В игре очень часто бывает, что рядовым игрокам очень сложно выграть что-то.
Но все равно, хочу попробовать,тем белее что АЛИ меня поддержал.
У нас в али нет разделения на сильыных и слабых, есть просто взаимная поддержка и это даёт нам силы.
Обращаюсь к простым игрокам, поддержите такого же как Вы.
0
 STASON 777 [8]  18 Декабря 2013 00:18:05 #37
флуд
0
Ирония
18 Декабря 2013 00:30:04 #38
флуд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.