Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Относительно ограничений в нападениях)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Относительно ограничений в нападениях)

 --AgnessA-- [5] 
0
30 Мая 2013 20:41:56
Я хотела бы узнать ведутся ли работы в направлении по ограничению по нападениям с значительной разницей в уровнях? И нападений перед выхоными днями? Опять трава покоя не дает?



:lol:
0
 Роник [6]  30 Мая 2013 23:08:01 #58
-lelush-
--AgnessA--
В каком захотят вырасти, в таком и вырастят.Мелким, которые так жутко боятся травм, надо учиться их избегать, а не стоять и тупить в локе, где хай всех вырезает и ждать свою очередь.Но у тебя другой случай))

случай, когда мышление с уровнем не меняется :smile:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 диоген из синопа [9]  30 Мая 2013 23:08:47 #59
Жалко, что в игре нет травмы языка. Для этого существа была бы самая болезненная. :biggrin:
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 23:10:10 #60
диоген из синопа
Жалко, что в игре нет травмы языка. Для этого существа была бы самая болезненная. :biggrin:

Есть молчи за оскорбления и форумки))) :wink:
0
 диоген из синопа [9]  30 Мая 2013 23:12:51 #61
А где оскорбление? :eek:
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 23:14:19 #62
-lelush-
--AgnessA--
В каком захотят вырасти, в таком и вырастят.Мелким, которые так жутко боятся травм, надо учиться их избегать, а не стоять и тупить в локе, где хай всех вырезает и ждать свою очередь.Но у тебя другой случай))


Правильно, нечего хаю всех мелких вырезать ни оскорблений, ничего,практически просто так) Я смотрю уже почти закончились аргументы)
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 23:16:36 #63
ктоЯхз
продаю свитки по 50с и никто не покупает какие еще ограничения :cry:

Магмары и без нападалок травмы ставят.
0
-lelush- [7]  30 Мая 2013 23:17:58 #64
--AgnessA--
почему это нечего?хочет и вырезает)не нравится? так помешай ему)Поставил травму незаслуженно?стань сильнее чем он и поставь ему)в чём проблема то?)
у тебя аргументов заведомо никаких не было и сейчас нет)
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 23:23:11 #65
-lelush-
--AgnessA--
почему это нечего?хочет и вырезает)не нравится? так помешай ему)Поставил травму незаслуженно?стань сильнее чем он и поставь ему)в чём проблема то?)
у тебя аргументов заведомо никаких не было и сейчас нет)

:lol: :lol: :lol: Я при всем желании не стану старше чем он, я уже об этом писала, даже если буду качаться 72 часа в сутки- это тупиковая ситуация. И если еще на тебя будут нападать через неделю, вряд ли есть смысл качаться дальше. На достигнутом можно и остановиться.
0
CONANofCimmeria [12]  30 Мая 2013 23:33:23 #66
одмины заняты важными делами... так сказать..ммм... эмитируют бурную деятельность поднимая планку бессмысленного садизма в дваре - нудистов гнут на радость гоблинам.

p.s. .. а ведь когда собаке нечего делать...:exclaim: да, и всем от этого - хо-ро-шо. ... ...я лично наблюдал за такой собакой, и мне было - хо-ро-шо (..2 раза). Но! вот от вида тех кругов на воде, которые наша любимая одминистрация выдаёт за плоды своего, побоюсь этого слова, "труда" - мне становится плохо.

спирус, ответь!
когда я увижу радостных игроков? именно игроков, а не вырезано.
- подумай о будущем. ... что ты скажешь апостолу Петру в своё оправдание, когда он замахнётся посохом, чтоб тебя - грешника - им отхреначить.
- одумайся. вернись в лоно добра, не бери казахского серебра, защити нудистов и каждому из них подари крионского боевого бобра.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Йожин с бажин [9]  30 Мая 2013 23:38:47 #67
Ооо, да, Агнессе опять в жбан вкатали фиолетовых бинтов и понеслись стоны по форуму...
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
 PIT BULL 2000 [15]  30 Мая 2013 23:39:39 #68
Йожин с бажин
причем не свои...а магмары...
я так и знал что этим кончится :cry:
бедная девушка Агнесска
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Йожин с бажин [9]  30 Мая 2013 23:40:17 #69
PIT BULL 2000
Еще чуть-чуть и я разрыдаюсь.
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 23:53:34 #70
-lelush-
Можно не на словах, а на деле показать мне яркий пример на своем персонаже как догнать ,хотябы догнать по уровню DaMagicА ну и при успешном исходе эксперимента перегнать его?) У вас уровень повыше и путь к достижению цели будет короче))) :biggrin:
0
-lelush- [7]  30 Мая 2013 23:55:38 #71
--AgnessA--
-lelush-
--AgnessA--
почему это нечего?хочет и вырезает)не нравится? так помешай ему)Поставил травму незаслуженно?стань сильнее чем он и поставь ему)в чём проблема то?)
у тебя аргументов заведомо никаких не было и сейчас нет)

:lol: :lol: :lol: Я при всем желании не стану старше чем он, я уже об этом писала, даже если буду качаться 72 часа в сутки- это тупиковая ситуация. И если еще на тебя будут нападать через неделю, вряд ли есть смысл качаться дальше. На достигнутом можно и остановиться.


Ну значит сдавайся и подавай в ПСЖ, раз ты уже сейчас так уверена, что у тебя ничего не получится)
0
 -Анальгин- [6]  30 Мая 2013 23:56:03 #72
Смешной топ) Нытиков - в лес. Война рас. Качайте и режьте.
My dick is big
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 23:57:07 #73
-lelush-
Я еще раз тебя попрошу показать мне пример не словом, а делом))Ради эксперимаента, или суть всей игры в достижении 5 уровня???
0
-lelush- [7]  31 Мая 2013 00:04:06 #74
--AgnessA--
-lelush-
Можно не на словах, а на деле показать мне яркий пример на своем персонаже как догнать ,хотябы догнать по уровню DaMagicА ну и при успешном исходе эксперимента перегнать его?) У вас уровень повыше и путь к достижению цели будет короче))) :biggrin:


Не вижу смысла кому-то что-то доказывать.Травмы меня никогда особо не напрягали , а было у меня их много - отвечал как-то, как мог и своим нубо персом))
Да и не ираю я давно))будет такая цель - догоню
сейчас такой цели нет)и из-за твоего поста не появится)
0
 --AgnessA-- [5]  31 Мая 2013 00:07:17 #75
-lelush-
--AgnessA--
-lelush-
Можно не на словах, а на деле показать мне яркий пример на своем персонаже как догнать ,хотябы догнать по уровню DaMagicА ну и при успешном исходе эксперимента перегнать его?) У вас уровень повыше и путь к достижению цели будет короче))) :biggrin:


Не вижу смысла кому-то что-то доказывать.Травмы меня никогда особо не напрягали , а было у меня их много - отвечал как-то, как мог и своим нубо персом))
Да и не ираю я давно))будет такая цель - догоню
сейчас такой цели нет)и из-за твоего поста не появится)

гггг люблю "умные" советы, только в тех местах, где их будут слушать такие же "умники"))) мама сказала в бидончике) :lol:
0
-lelush- [7]  31 Мая 2013 00:10:17 #76
--AgnessA--
Нет никаких советов)то что ты будешь ныть и дальше я и не сомневался)я больше для других, которые не будут ныть и несмотря на возможность получить травму играть в удовольствие)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.