Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Относительно ограничений в нападениях)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Относительно ограничений в нападениях)

 --AgnessA-- [5] 
0
30 Мая 2013 20:41:56
Я хотела бы узнать ведутся ли работы в направлении по ограничению по нападениям с значительной разницей в уровнях? И нападений перед выхоными днями? Опять трава покоя не дает?



:lol:
0
 Gothik Ange1 [7]  30 Мая 2013 21:30:16 #20
<div class="quote">Или если 15кам меньше прилетает - ты апнешься быстренько?</div>
не,топик создаст,что мелких обижают)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 21:31:28 #21
-Katty-
--AgnessA--
Я хочу знать для себя) Ставятся ли травмы одинаково на персонажа 5 уровня и 15 к примеру. Есть ли разница в длительности травмы у персонажей разных уровней.

Зачем тебе лишний мусор в голове? Или если 15кам меньше прилетает - ты апнешься быстренько?

Не надо если,надо четкий, однозначный ответ, какая разница в травме поставленной персонажу 15 уровня и 5 уровня?
0
 Саблезубая зайка [7]  30 Мая 2013 21:32:31 #22
--AgnessA--
Не надо если,надо четкий, однозначный ответ, какая разница в травме поставленной персонажу 15 уровня и 5 уровня?

15ке обиднее - ведь он больше и сильнее.
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 21:35:02 #23
-Katty-
--AgnessA--
Не надо если,надо четкий, однозначный ответ, какая разница в травме поставленной персонажу 15 уровня и 5 уровня?

15ке обиднее - ведь он больше и сильнее.

Я так понимаю,что разницы нет в длительности травмы ?
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 21:54:35 #24
На мой взгляд нанесение таких травм игроками больших уровней полностью противоречит развитию персонажа в игре. Такие травмы по сути никто не лечит из маленьких уровней, потому,что если постоянно лечить такие травмы-это полностью блокирует развитие персонажа. В свою очередь палачу это ничего не стоит.
Отсюда следует,что нападения такого рода направлены на приостановление кача персонажа на определенный срок, которому соответствует травма. Можно предположить, что лечение синей травмы или зеленой могло бы дать возможность прокачаться целителю за деньги и равномерное развитие всех участников игрового процесса.
0
e b o l a
30 Мая 2013 22:13:11 #25
*vles*
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 22:13:50 #26
e b o l a
0
 RedUnicorn [10]  30 Мая 2013 22:32:08 #27
Хочу рассказать историю, которая произошла со мной несколько дней назад. Стоял в вурдалии, в общем-то афк (что само-то по себе опасно, но Бог с ним). Пришел 16й бриг и начал резать мелких. Резал исключительно мелочь (4-10 уровни) и достаточно целеустремленно. Я это все и заметил только потому, что на меня напал, а до того он уже человек 8 положил.

Мысль какая:
человек не получает от своих нападений НИКАКОЙ практической пользы. Добла не капает, палач не растет. Т.е. человек изначально делает это с целью испортить игру тем кто заведомо слабее и скорее всего не сможет быстро и эффективно оправиться от последствий нападения

Моя роль была скромна - упал, реснулся, полечил черепом травму, оплакал 4 сломанных на -1 синих шмотки и благополучно забыл до сего топа.

Но общее желание некоторых "крутых" нагадить мелким мне непонятно и противно. Т.е. я-то пережил без последствий.

Теперь представим. Теоретический игрок 3-4 уровня, зарегавшийся в проект пару недель назад, донат (пока) не льющий. Получил по шапке от 16го брига. Получил шапку на двое суток. Расстроился и вышел из игры. с вероятностью 1/4, что навсегда. Получит так еще раз, вероятность возрастет до 3/4. Поэтому подобные "огресары" просто приводят к оттоку новых игроков (который и так невелик)

Поэтому да, я за то, чтобы запретить нападения как на персонажей 1-6 уровней, так и нападения со стороны персонажей 1-6 уровней. Почему именно 1-6. Да потому, что репа вб идет с 7го)). Предлагаю, как уже понятно, не для себя, а исключительно для новичков, которые будут искренне недоумевать за что они отхватили от очередного снимающего напряжение банкомата
0
 Маглава [8]  30 Мая 2013 22:34:27 #28
А где ее величества царское повеление? Или как там было? :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 22:36:32 #29
Маглава
А где ее величества царское повеление? Или как там было? :rolleyes:

Тебя это сильно задевало? :smile: Не все же такие как ты и не акцентируют на этом свое внимание) Избавляйся от комплексов.
0
 Роник [6]  30 Мая 2013 22:37:39 #30
RedUnicorn

запретить нападения как на персонажей 1-6 уровней, так и нападения со стороны персонажей 1-6 уровней. Почему именно 1-6.

e b o l a
*vles*
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Аццкий-Конец [4]  30 Мая 2013 22:38:18 #31
Моя шокирован:)Один раз пнули,а топ нытья уже какой по счету?и главное,уверенная глупость,рассчет на то что я могу тебе грубить а ты мне отвечать и права не имеешь,нет.Не должны бить людей даже если они не правы,и при этом еще и лезут в ...
Девица хапнула по щам,и заныла форум,омг куда катится эта машина...к лесу бы...к лесу :cool:
0
 К А Р М А [6]  30 Мая 2013 22:38:30 #32
<div class="quote">RedUnicorn [10] 22:32, 30 Май 2013</div>

против.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Саблезубая зайка [7]  30 Мая 2013 22:38:42 #33
Представим, что 16му крутому палачу нахамил какой-нибудь 4й уровень. При этом ввели ограничение по нападениям например на +2 уровня. И этот крутой перс будет искать палача 6го уровня, который може влепить максимум 3ю травму или ограничится ядром? Нафига тогда качаться?
0
 Маглава [8]  30 Мая 2013 22:39:49 #34
--AgnessA--
что ты, что ты, какой избавляйся? комплексы - мое все, я тут на каждое величество в стойку встаю :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 22:42:33 #35
RedUnicorn


Поэтому да, я за то, чтобы запретить нападения как на персонажей 1-6 уровней, так и нападения со стороны персонажей 1-6 уровней. Почему именно 1-6. Да потому, что репа вб идет с 7го)). Предлагаю, как уже понятно, не для себя, а исключительно для новичков, которые будут искренне недоумевать за что они отхватили от очередного снимающего напряжение банкомата


Еще хочу дополнить, таких горе-палачей раз два и обчелся, это не распространяется на игроков, которые ведут игру целесообразно и не поддаются тупой вырезке мелких уровней, дабы притормозить их развитие.

Поэтому надо все-таки продумать ввод таких ограничений, от таких действий быстрее никто не апался.
0
 RedUnicorn [10]  30 Мая 2013 22:44:04 #36
К А Р М А
-Katty-
вы мыслите с колокольни игрока, который скажем так, несколько сильнее среднего в своей уровневой группе. А вот средние и ниже - как раз и будут отхватывать. Пост дискуссионный, я ничего не потеряю, если подобного не будет, просто я искренне считаю, что так будет правильно. Новичков НУЖНО защищать от беспредела, до тех пор пока они не будут иметь сколь либо доступные шансы защититься самостоятельно
0
 --AgnessA-- [5]  30 Мая 2013 22:44:26 #37
-Katty-
Представим, что 16му крутому палачу нахамил какой-нибудь 4й уровень. При этом ввели ограничение по нападениям например на +2 уровня. И этот крутой перс будет искать палача 6го уровня, который може влепить максимум 3ю травму или ограничится ядром? Нафига тогда качаться?

Качаться, чтоб резать мелкие уровни??? В этом суть? Вот именно мелкий палач будет лепить мелкие травмы и не одну и сам будет качаться, а не искать после 100 нападения несчастный *плюсадын*
0
 Улыбка Волка [10]  30 Мая 2013 22:46:03 #38
Отстой. Ранний котюнчик долюлейского периода творчества.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.