Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Относительно ограничений в нападениях)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Относительно ограничений в нападениях)

 --AgnessA-- [5] 
0
30 Мая 2013 20:41:56
Я хотела бы узнать ведутся ли работы в направлении по ограничению по нападениям с значительной разницей в уровнях? И нападений перед выхоными днями? Опять трава покоя не дает?



:lol:
0
 Крейси Джен [11]  31 Мая 2013 09:48:07 #96
--AgnessA--
ну и начинай, чего зря писать?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
 Маглава [8]  31 Мая 2013 10:02:43 #97
Аццкий баянист
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 редуктио [13]  31 Мая 2013 10:03:15 #98
CONANofCimmeria

если отрешиться от её очередного "конфликта", она права по сути.)))

Странно. А зачем тогда вообще качать уровень, звание, репутации, добиваться приглашения в сильный клан?
В своё время скальпы перестали давать за противника на три уровня ниже. Это сразу сократило количество желающих прогуляться на вражеские территрии. А это как-бы суть игры вырезать врагов, не давать развиваться и за счёт этого прокачивать своего персонажа.
Потом ввели копеечные самолечи, лазареты в поместьях, руны антиравмы, антиравматическую стрелу, антитравматические зелья. Короче всё сделали, чтоб игрок не получал травмы. Или получив быстрее и дешевле излечивался.
Теперь ещё и отключить возможность катать катюнчиков за свой счёт за хамство, глупость, наглость?
Это уже совсем перебор.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Аццкий баянист
31 Мая 2013 10:04:29 #99
<div class="quote">добиваться приглашения в сильный клан?</div>
а зачем вообще, расскажи?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Uganda [8]  31 Мая 2013 10:19:19 #100
Аццкий баянист
он-то откуда знает?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Аццкий баянист
31 Мая 2013 10:20:18 #101
Uganda
я еще не видел доказательств его балабольства) и думаю что если он задает этот вопрос то определенно знает зачем
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 К А Р М А [6]  31 Мая 2013 10:21:54 #102
Аццкий баянист

и как ты прожил со своей травмой головы на нное количество дней... если б не она, судя по дваровоззрению тс, ты б щас уже повелителем был бы наверное)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Аццкий баянист
31 Мая 2013 10:24:34 #103
К А Р М А
более года в сумме
Знаешь... я на днях решил апаться, но после того что мне пришлось бить ботов (я уже насливал на звание на 7й)

чет вообще ничего не хочется, сижу на цп, никому ничего не должен
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Nyusish
31 Мая 2013 10:30:10 #104
--AgnessA--
Ну что опять огребла? )) :twisted:
Некая популярность имеет побочный эффект в в виде повышенного внимания, привыкай, а если не нравится то надо сидеть на попе ровно :wink:

И да, я против подобного ввода, а то мелкой борзотни разведется без меры!
0
 К А Р М А [6]  31 Мая 2013 10:30:18 #105
Аццкий баянист

<div class="quote">Город Дартронг, Площадь Огня, Цирюльня.</div>

истину глаголешь - да и делом нужным занят))) над мне тож бороду постричь сходить))) :lol:

но все же... как ты играл?! :mad: как?! научи агнессу чтоль :rolleyes: а то развитие затормозилось :cry:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 редуктио [13]  31 Мая 2013 10:32:07 #106
Аццкий баянист Делаю вид, что не заметил жирного троллинга. С умным лицом объясняю )
Для комфортной игры желательно находиться в сильном клане. Преимущества очевидны и все их я перечислять не стану. Но вот элементарная ситуация: ты зашёл на плато за мокрицей или склянкой. И тут вдруг видишь, что рядом пасётся вполне тебе по силам скальп и кусочек доблы. Ты начинаешь этот скальп отрезать. Но на беду мимо проходил ещё один скальп. И вот вдвоём они тебя почти ушатали. Ты в печали строчишь в кланчат, мол ребяты, не дайте пропасть, тут осталось то на два укуса зорбу, а у меня его нет. И вот твои соклане побросав верки и набиване сушек скачут пыля копытами своих зорбов и помогают тебе. Ты весь в слезах челомкаешь боевых товарищей в щёки, а их зорбов во влажные носы. И вы счастливые и довольные обсуждаете в клановом чате, как вы лихо расправились с вражинами. Ну чем не прелесть? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Улыбка Волка [10]  31 Мая 2013 10:32:48 #107
Nyusish
+100500
А то вот я ее щас закатаю уж как могу, а тебе потом со мной что делать? И не напасть будет по человечески и вообще. Как творить добро и справедливость направо и налево?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Nyusish
31 Мая 2013 10:34:55 #108
Улыбка Волка
Я вписываюсь исключительно если соклан прав :wink:
0
 Gothik Ange1 [7]  31 Мая 2013 10:35:48 #109
Nyusish
тебе она тоже надоела уже?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 TASH-KENT [10]  31 Мая 2013 10:35:49 #110
как хорошо было то раньше............
По чем Омела для народа?
0
 Uganda [8]  31 Мая 2013 10:36:03 #111
Nyusish
Улыбка Волка
Я вписываюсь исключительно если соклан прав :wink:

необычная позиция)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Аццкий баянист
31 Мая 2013 10:36:26 #112
К А Р М А
а нафиг оно надо? сижу на аукционе, форуме, чате, приватах, кроме системной невозможности получить крась подземки все в этой игре устраивает
научить ее играть? зачем? она не просит

редуктио
делай, но если ты заметил что этот принцип действует и в обратную сторону
вот бьешь ты верку и тут соклан кричит помогите спасите... а ты его и знать не знашь, но бежишь к этому идиоту, решившему напасть на плато на помощь... А если тебе это не хочется и полный список благ горит?
И отказывать неудобно ибо клан это не только право на "веселую игру" но еще и обязанности прежде всего перед кланом
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Улыбка Волка [10]  31 Мая 2013 10:37:21 #113
Nyusish
Вот за что я тебя и люблю все эти годы. Ну, помимо прочего.
Uganda
Вот только про позиции сейчас не надо, неадекватно воспринимаю. Седина то в бороду, страшное дело, оказывается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 --AgnessA-- [5]  31 Мая 2013 10:38:14 #114
Nyusish
--AgnessA--
Ну что опять огребла? )) :twisted:
Некая популярность имеет побочный эффект в в виде повышенного внимания, привыкай, а если не нравится то надо сидеть на попе ровно :wink:

И да, я против подобного ввода, а то мелкой борзотни разведется без меры!


Я уже писала,что мелких будет бить палач на моем примере 8 уровень, на 8 уровне можно нормального прокачать палача и будет стремление у игроков, а старым переросткам тогда придется бить мобов, а если неинтересно предлагали в топе мне такой вариант так я теперь им предложу ,если скучно пусть идут на ПСЖ, никто не будет удовлетворять их прихоть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.