Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в событиях
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменения в событиях

Maksik [12] 
0
10 Ноября 2009 16:21:46
Подверглись изменению следующие события: Миграция Диких Зорбов, Голос Провокатора, Расхитители гробниц, Зеленые пираты, Браконьерство наказуемо, Козни вурдалака, Жажда крови, Демоническая свора, Сжигающий голод и Горе от цветов (понижает только элементаль, Горбах научится это делать в ближайшее время).
Напоминаю, что в измененных события монстры научились вешать на противника заклятие, понижающее его характеристики до уровня, равного уровню события.

Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег в событиях не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.

UPD 10.11.09
Исправлены следующие события: Возмездие Минотавров, Одинокий капитан и Кровь для Таллаара.
0
Skilao [10]  10 Ноября 2009 16:24:23 #1
Maksik писал(а):
Горе от цветов (понижает только элементаль, Горбах научится это делать в ближайшее время).

А хумана-мага, влезающего из-под элементали, тоже понизят?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
____Diablo____ [7]  10 Ноября 2009 16:24:58 #2
:eek: Ну вы даете ...
0
MifitoS [9]  10 Ноября 2009 16:25:33 #3
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Dimonwars [7]  10 Ноября 2009 16:25:40 #4
:eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
____Diablo____ [7]  10 Ноября 2009 16:26:08 #5
Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.


Это касается событий или всех МОБОВ???
0
Zhar [13]  10 Ноября 2009 16:26:14 #6
Maksik писал(а):

Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

К подводному миру это относится?
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Ahiles - dead [4]  10 Ноября 2009 16:26:33 #7
Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.
:eek:
0
Maksik [12]  10 Ноября 2009 16:27:56 #8
Skilao писал(а):
Maksik писал(а):
Горе от цветов (понижает только элементаль, Горбах научится это делать в ближайшее время).

А хумана-мага, влезающего из-под элементали, тоже понизят?

Обязательно :)
0
Maksik [12]  10 Ноября 2009 16:28:36 #9
____Diablo____ писал(а):
Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.


Это касается событий или всех МОБОВ???

Только события. При чем тут все остальные!?
0
Maksik [12]  10 Ноября 2009 16:29:54 #10
Zhar писал(а):
Maksik писал(а):

Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

К подводному миру это относится?

Возможно.
0
Skilao [10]  10 Ноября 2009 16:29:57 #11
Maksik, а, ну тогда ладно :biggrin: Даже позитивно. Жаль только не дождалась на 9 уровне(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Nemizida [8]  10 Ноября 2009 16:30:43 #12
А магию уберете?
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Rufous [11]  10 Ноября 2009 16:31:47 #13

К подводному миру это относится?
Возможно.


:eek: Ура
0
____Diablo____ [7]  10 Ноября 2009 16:36:12 #14
Maksik Дропа нет в обычных мобах за 2 дня 1 кость вы щитаите это нормаль?На радуге ОКИ не падают забыл как они выглидят...И вы говорите при чем тут остальные :lol:

Кароче нытье. :cry:
Нытье - в другой топ! Здесь обсуждаются изменения в событиях! Maksik
0
Ahiles - dead [4]  10 Ноября 2009 16:45:43 #15
Ёсли б ёщо и собития с кретсом - мясником понизить), а то очень важко даже нереально групе з 4 - 5 лвл убить ёво! Очень же он критует
0
Grey_man [7]  10 Ноября 2009 16:46:07 #16
Просто нужно ввести события с дропом в тех областях где их нет (имеется в виду для определенной уровневой группы) или сделать многосложные, где мог бы поучаствовать и 3 уровень, и 14...тогда бы все были довольны :rolleyes:
0
Загрей [9]  10 Ноября 2009 16:57:08 #17
Maksik а когда событие под водой сделают?? :lol:
Одно событие под водой уже запущено. Maksik
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
-серенада-света- [7]  10 Ноября 2009 16:58:27 #18
Maksik,обьясни насчет изменения поподробней. что то не понятно. :rolleyes:
Вот здесь можно прочитать подробнее. Maksik
0
SLAYVER
10 Ноября 2009 17:01:39 #19
Хотелось бы чтоб написали на форуме какие ограничения по уровням к каким событиям!
Для чего? По-моему и так все ясно. Если событие 4-8, то все, кто выше 8 уровня будут понижены. Maksik
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.