Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в событиях
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменения в событиях

Maksik [12] 
0
10 Ноября 2009 16:21:46
Подверглись изменению следующие события: Миграция Диких Зорбов, Голос Провокатора, Расхитители гробниц, Зеленые пираты, Браконьерство наказуемо, Козни вурдалака, Жажда крови, Демоническая свора, Сжигающий голод и Горе от цветов (понижает только элементаль, Горбах научится это делать в ближайшее время).
Напоминаю, что в измененных события монстры научились вешать на противника заклятие, понижающее его характеристики до уровня, равного уровню события.

Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег в событиях не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.

UPD 10.11.09
Исправлены следующие события: Возмездие Минотавров, Одинокий капитан и Кровь для Таллаара.
0
Dem CARAT [11]  10 Ноября 2009 17:02:37 #20
группа 14 уровней в званиях высший магистр пинает диких зорбов 5 уровня по событию...
я понял...админы услышали когда то давным давно приколы хаев в виде: Соберу группу на кретсов первого уровня! при себе иметь травлю, мороков, гиги и банки. :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
gun-fighter [12]  10 Ноября 2009 17:02:49 #21
Мы ждем событие Возмездие минотавров!!!))))
обратите и на него внимание)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Эленика [12]  10 Ноября 2009 17:09:33 #22
Maksik писал(а):

Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег в событиях не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.


самая замечательная новость, спасибо
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Alex_weider [12]  10 Ноября 2009 17:09:55 #23
gun-fighter писал(а):
Мы ждем событие Возмездие минотавров!!!))))
обратите и на него внимание)

Его все ждут)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
GRAF DRAKO [6]  10 Ноября 2009 17:27:36 #24
Dem CARAT :lol:
0
Grachkin [8]  10 Ноября 2009 17:39:43 #25
а танкам событие можно делать?
и если да. то смысл то есть? :confused:
0
Mef [11]  10 Ноября 2009 18:53:02 #26
а про минотавров не слова, верните так как было :cry:
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  10 Ноября 2009 19:29:33 #27
А можно ли сделать так,чтоб в событиях,где надо добывать(например "Кладбищенские огоньки","Борьба с конрабандистами" и т.д) огоньки и сундуки не исчезали сразу по достижении 150 собраных?Предлагаю после достижения числа 150 огоньки и сундучки чтоб не появлялись и оставшееся кол-во чтоб дособирали участники :rolleyes:
0
finiok [11]  10 Ноября 2009 19:30:33 #28
о минотаврах поздновато сообщили..после события в итоге лишние траты и неправильная заьарка..потерял 15 с..немного но всёже...
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Zlosniy [10]  10 Ноября 2009 19:45:39 #29
А вот нафига портить события кот дают хоть какую то радость не мажерам а обычным игрокам с головой???? я в шоке просто((( Такое чуство что желание что то испортить - еще больше чем жажда наживы ((( :evil: :cry: :sad:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
sposk
10 Ноября 2009 21:00:54 #30
уровневое превосходство => R.I.P.
Отредактировать
0
Запупындрий [10]  10 Ноября 2009 21:16:25 #31
Maksik писал(а):
____Diablo____ писал(а):
Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.


Это касается событий или всех МОБОВ???

Только события. При чем тут все остальные!?

Ну, к примеру, ситуация: Нападаю на контрабандиста. Мой уровень понижается. Влезает пурпурный зигред... А у меня на зигреда суперудар лишь "Сила волка". Не то, чтобы я не убью пура, просто событие к тому времени уже кончится. а если ещё поналезут... :lol: :lol: :lol:

(Я, правда, то Событие уже "закрыл", просто для примера)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
sposk
10 Ноября 2009 21:19:31 #32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=565396044 издевательство :evil:

Провокатор... [6]sposk [11] -294 крит при моих неродных 386 хп :evil:
Отредактировать
0
Nemess [10]  10 Ноября 2009 21:21:02 #33
Maksik писал(а):
Также хочу отметить, что ваши пожелания по поводу дропа и денег в событиях не были нами проигнорированы. В ближайшее время мы постараемся найти компромисс и исправить данную ситуацию.

Мелкие уровни тоже не будут получать дроп и серу :biggrin:
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  10 Ноября 2009 21:21:58 #34
Запупындрий Лучше не приводи примеры,а то с деньгами и с дропам так же всё оставят,как сейчас :lol: :smile: :cry:
0
Запупындрий [10]  10 Ноября 2009 21:34:39 #35
P_U_N_I_S_H_E_R, да обещают с дропом с первых дней, как начали менять События, так что...;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Клокшерсти [9]  10 Ноября 2009 21:51:19 #36
а еще можно у мобов по событиям каждый удар сделать критическим, чтоб участники события вспомнили какой все таки великий и могучий русский язык, особенно в его матерной части :twisted: :biggrin:
0
Проказник Лель [9]  10 Ноября 2009 22:48:49 #37
Тогда запретите сбор ресурсов по событиям на зеленый инструмент тем, кто имеет уже зеленый( синий, фиолетовый) инструмент. 90% локи собирали не серами инструментами (((( Причем почти все хаи собирали серами серпами, а 4-5-6 собирали новенькими даже 10/10 зеленым инструментом ((((Или хотя бы во второй фазе если не убил не одного монстра собирать не можешь ..


ps/ Навеяно последним событием цветение невзрачника.
:sad:
0
ВП [10]  11 Ноября 2009 00:45:33 #38
Maksik А можно как то ограничить поломку шмота на событиях когда просто идешь по локации ?

http://mirror.w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=565111845&stat=1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.