Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > САРАТОВСКАЯ ГАРМОНЬ ИЛИ 126 ДНЕЙ КАЧА
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

САРАТОВСКАЯ ГАРМОНЬ ИЛИ 126 ДНЕЙ КАЧА

ringo70 [10] 
0
24 Апреля 2008 16:57:42
Итак, я как знатный баянист-самоучка, снова хочу коснуться такой старой, почти никому ненужной и избитой темы, как количества начисляемого опыта с фарма мобов в зависимости от комплектов. Я на 10ом левеле, вне зависимости от обкаста, выпитого гига и т.д. получаю за убийство королевского скорпиона 0.01% опыта, не больше и не меньше. То есть произведя нехитрые арифметические подсчеты, мы выясняем, что танку на 10ом уровне, чтобы стать 11ым нужно убить 10.000 руаяль тараканов. Как известно, танк по сути своей убивает мобов медленней чем уворотчик и тем более крит. У меня в среднем на одну такую тварюшку уходит, в среднем, 3 минуты (когда больше , когда меньше не суть). 10К умножаем на 3, получаем 30.000 минут чистого времени(я уж молчу про перезарядку, еду, выбор моба и проч.) Эти 30К минут делим на 60,чтобы узнать время выраженное уже в часах и получаем - ни много ни мало 500 часов фарма скорпов. В свою очередь 500 часов это - округляя 21 сутки чистого кача. Поскольку обычный персонаж не маньяк и не прихлоп, то он не может 24 часа в сутки беспрерывно играть, то берем среднее значение 8 часов (для работающего человека и это много). То есть 21 сутки автоматом превращаются в 63 дня игры. Если человек выбравший комплект танка более занятой и играть в день он может себе позволить всего лишь 4 часа, то получается, чтобы ему достигнуть следующего 11 уровня нужно 126 дней, то есть 4 месяца и 6 дней.
Так вот, вопрос в том, почему танку который убивает в два раза мобов медленней дают в два же раза меньше опыта?...Если у нас много жизни, то у нас слабее удар...баланс? Баланс! Мой соклан 11го левела критовик сегодня уже похвастался что получил первое повышение, хотя 11й левел ввели совсем недавно.
В СВЯЗИ СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ПРЕДЛАГАЮ ТАБЛИЦУ ОПЫТА ПОЛУЧАЕМОГО ВСЕМИ КОМПЛЕКТАМИ УРОВНЯТЬ...
ПЫ.СЫ...тем кто будет говорить что мс самый дешевый сразу сюда :arrow: (речь сейчас не об этом)
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 19:27:09 #39
Аристократка писал(а):
на полях битв танки ничем не уступают другим комплектам,и то что мало опыта получают это огромный плюс.

да и к обычной охоте я тоже претензий не имею, за неполных 5 месяцев взяла 8-й и уже 52%. :rolleyes:

я с 8го до 9 за 27 дней прокачался...а вот дальше все гораздо грустнее
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Аристократка [8]  24 Апреля 2008 19:34:32 #40
Ива_
Опыт зависит от в большей степени от хп, чем от чего-либо другого, поэтому и от гига его сильно меньше..


не только,если использовать в бою хотя бы 1 раз тайный удар Сила великана,то опыт тоже значительно урезают. не знаю тяжеловесам или всем. :sad: я поэтому им и не пользуюсь практически
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
HoPD [7]  24 Апреля 2008 21:10:32 #41
Хан раиль танк полкан...а вообще по теме..+100
Ёкохама не всегда танком был!

На 5 было интерсено..на 6 интерес угалас...на 7 вообще без группы не могу играть...на видимо тоже самое будет, из за замесов на кряже! 9-10 не знаю...но вот кол-во хп у танка на 11 уровне, по сравнению с тем же уворотом и критовиком просто смешное....а время на убийство моба в разы больше...на 8 хочу переодеться!!!! зодолбало играть мясом...полечить, потянуть....и даже в группе танк урона не наносит особо в среднем...ещё и опыта меньше!!! Посмотрим...верим, надеемся.... :confused:
0
HoPD [7]  24 Апреля 2008 21:14:26 #42
Pig-headed Одень заруненый Уг и сравни ещё раз!
0
Доберманнн [6]  24 Апреля 2008 21:30:41 #43
ringo70 нет не 2е)))ещё есть 1 уникал в хорошем смысле слова)))на 6м взял полкана...плохо?)))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Хан%20Раиль :wink: :exclaim:
0
Move On [4]  24 Апреля 2008 21:30:59 #44
ЭЭм... а ты что, хочешь за неделю качнуться с 10го на 11ый?)))
ПС не нравится как дают опыт- меняй комплект... посмотри на кучу танков... играют се и не парятся...Вон Гарик.. готов поспорить, что если будет еще активно играть, то 12 возьмет один из первых))
Воспитанный человек — это тот, кто вместо баян произносит слово классика! А невоспитанный — это тот, кто при слове классика разочарованно понимает, что анала не будет.
0
Каена [10]  24 Апреля 2008 21:31:52 #45
я была бы рада, если бы мне уменьшили сейчас получаемый опыт
т.к. на 11 лвл нет желания переходить )
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Аристократка [8]  24 Апреля 2008 21:33:05 #46
Move On :redface:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Доберманнн [6]  24 Апреля 2008 21:35:52 #47
Каена ringo70 как известно всегда трава зеленее у соседей)))
0
Крылатый_Пес [8]  24 Апреля 2008 21:49:34 #48
Move On писал(а):
ЭЭм... а ты что, хочешь за неделю качнуться с 10го на 11ый?)))
ПС не нравится как дают опыт- меняй комплект... посмотри на кучу танков... играют се и не парятся...Вон Гарик.. готов поспорить, что если будет еще активно играть, то 12 возьмет один из первых))


Понимаешь в том то и дело што комплект нравицца. У меня например критовик ещё есть но тяж прикольней. Просто хочецца штоб его до ума довели. Но админы нас в упор не слышат.
А вдруг девчёнки.....
0
Move On [4]  24 Апреля 2008 22:02:54 #49
Крылатый_Пес Он и так до ума доведен)) Основной смысл комплекта это не убить 10-20 человек, а промаринавать их в отдельном бою , пока в другом бою вырезают остальных)) так и в пещере так и в других боях))
Воспитанный человек — это тот, кто вместо баян произносит слово классика! А невоспитанный — это тот, кто при слове классика разочарованно понимает, что анала не будет.
0
Крылатый_Пес [8]  24 Апреля 2008 22:21:06 #50
Move On
До 6 левла не знаю может и маринуют танки когото( я в ловкаче играл) а на 8 против возмездия мс не долго стоит. при одинаковом раскладе разница в хп небольшая, для крита на пару тройку ударов. Тайм короткий, супер удара нет. ппц
А вдруг девчёнки.....
0
Инкогнито [9]  24 Апреля 2008 22:29:52 #51
Отказать.

Печать. Подпись.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Andeson [9]  25 Апреля 2008 00:46:50 #52
Да, сам такой же менять не хочу, вроде нравится, но урезанный комплект во всем...даже элементарно посмотрите, все комплекты при замене одноуровневого оружия с синего на зеленое получают прибавку по ВСЕМ статм, что мамонт, что мс эту прибавку получает урезанную...
Ну не любят в администрации комплект тяжа, вот и урезали его по всем статьям. А жаль....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Аристократка [8]  25 Апреля 2008 01:00:54 #53
:biggrin: эт да ) у меня урон в блоке 15 =)
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [8]  25 Апреля 2008 01:01:51 #54
Аристократ... [8] Гунгл один... [5] (-15 удар) :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
BOBAH13 [11]  25 Апреля 2008 01:11:24 #55
ringo70 Попробуй без обкаста и без гига дают 0.015%опыта :lol:
0
JIyneHb
25 Апреля 2008 01:14:50 #56
ringo70 писал(а):
GoodPeople все правильно пишешь...или взять силу, силы вообще больше всего у уворота...а удары самые сильные почему то у крита...где логика? :lol:

сила вопщем та нервно курит, крит берёт дамагом пушки.... Сила влияет, базару ноль, но в фуле на уровень крит всадит сильнее именно из-за дамага пушки
0
_4eKuCt_ [7]  25 Апреля 2008 01:36:33 #57
ringo70
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=R__I__P
и это ещё не все... :twisted:
(.)(.) и все такие они прелесть, моя прелесть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.