Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > САРАТОВСКАЯ ГАРМОНЬ ИЛИ 126 ДНЕЙ КАЧА
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

САРАТОВСКАЯ ГАРМОНЬ ИЛИ 126 ДНЕЙ КАЧА

ringo70 [10] 
0
24 Апреля 2008 16:57:42
Итак, я как знатный баянист-самоучка, снова хочу коснуться такой старой, почти никому ненужной и избитой темы, как количества начисляемого опыта с фарма мобов в зависимости от комплектов. Я на 10ом левеле, вне зависимости от обкаста, выпитого гига и т.д. получаю за убийство королевского скорпиона 0.01% опыта, не больше и не меньше. То есть произведя нехитрые арифметические подсчеты, мы выясняем, что танку на 10ом уровне, чтобы стать 11ым нужно убить 10.000 руаяль тараканов. Как известно, танк по сути своей убивает мобов медленней чем уворотчик и тем более крит. У меня в среднем на одну такую тварюшку уходит, в среднем, 3 минуты (когда больше , когда меньше не суть). 10К умножаем на 3, получаем 30.000 минут чистого времени(я уж молчу про перезарядку, еду, выбор моба и проч.) Эти 30К минут делим на 60,чтобы узнать время выраженное уже в часах и получаем - ни много ни мало 500 часов фарма скорпов. В свою очередь 500 часов это - округляя 21 сутки чистого кача. Поскольку обычный персонаж не маньяк и не прихлоп, то он не может 24 часа в сутки беспрерывно играть, то берем среднее значение 8 часов (для работающего человека и это много). То есть 21 сутки автоматом превращаются в 63 дня игры. Если человек выбравший комплект танка более занятой и играть в день он может себе позволить всего лишь 4 часа, то получается, чтобы ему достигнуть следующего 11 уровня нужно 126 дней, то есть 4 месяца и 6 дней.
Так вот, вопрос в том, почему танку который убивает в два раза мобов медленней дают в два же раза меньше опыта?...Если у нас много жизни, то у нас слабее удар...баланс? Баланс! Мой соклан 11го левела критовик сегодня уже похвастался что получил первое повышение, хотя 11й левел ввели совсем недавно.
В СВЯЗИ СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ПРЕДЛАГАЮ ТАБЛИЦУ ОПЫТА ПОЛУЧАЕМОГО ВСЕМИ КОМПЛЕКТАМИ УРОВНЯТЬ...
ПЫ.СЫ...тем кто будет говорить что мс самый дешевый сразу сюда :arrow: (речь сейчас не об этом)
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 17:39:31 #20
хорошая идея! админы сделайте танкам на 10 левеле опыт 0.03 со скорпа и думаю через неделю на ауке мс будут стоить в два три раза дороже...а то вообще абсурд - сапоги мс 10-12 золота...вам смешно?) мне тоже...это ёнть ВЫСШАЯ зелень :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
GoodPeople [8]  24 Апреля 2008 17:40:13 #21
ringo70 писал(а):
Крылатый_Пес писал(а):
+
Вообще странная мысль у админов была, сделать один комплект дешёвый и два дорогих. По моему выгоднее сбалансировать и сделать три дорогих комплекта. :twisted:

дело в том, что изначально админы не задумывали сделать один комплект дешевый и два дорогих это сделал рынок

Просто они сделали хар-ки комплектов и, что важно, удобность использования супер ударов таким образом, что 1 комплект, а именно танк, стал менее популярным и из-за этого, естесственно упал в цене.
Акуна Матата!
0
GoodPeople [8]  24 Апреля 2008 17:43:16 #22
ringo70 писал(а):
хорошая идея! админы сделайте танкам на 10 левеле опыт 0.03 со скорпа и думаю через неделю на ауке мс будут стоить в два три раза дороже...а то вообще абсурд - сапоги мс 10-12 золота...вам смешно?) мне тоже...это ёнть ВЫСШАЯ зелень :lol:

Игра без юмора!? ) Не интересно ... Вот и решили на танке оторваться ))
Акуна Матата!
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 17:52:16 #23
GoodPeopleкстати про юмор...анекдот придумал...мож конечно не очень смешной

Встречаются как то три перса в реале - критовик,уворот и танк...ну то да се, выпили закусили, стали игровые моменты обсуждать...Крит говорит, если я на жажде застаню все - кирдык, если сразу не снесу, то банку точно выбью...Уворот говорит - Ха! по мне еще попасть надо...и только танк мужественно плакал молча...
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Крылатый_Пес [8]  24 Апреля 2008 17:55:57 #24
По сравнению с другими проектами конешно, здесь не танки а какое то недоразумение. Поэтому и цена соответствующая.
А вдруг девчёнки.....
0
Elrond
24 Апреля 2008 18:15:44 #25
ringo70 писал(а):
Встречаются как то три перса в реале - критовик,уворот и танк...ну то да се, выпили закусили, стали игровые моменты обсуждать...Крит говорит, если я на жажде застаню все - кирдык, если сразу не снесу, то банку точно выбью...Уворот говорит - Ха! по мне еще попасть надо...и только танк мужественно плакал молча...

:lol: :lol: :lol:
а по теме
+1
баланс должен быть!
0
GoodPeople [8]  24 Апреля 2008 18:39:59 #26
ringo70 писал(а):
GoodPeopleкстати про юмор...анекдот придумал...мож конечно не очень смешной

Встречаются как то три перса в реале - критовик,уворот и танк...ну то да се, выпили закусили, стали игровые моменты обсуждать...Крит говорит, если я на жажде застаню все - кирдык, если сразу не снесу, то банку точно выбью...Уворот говорит - Ха! по мне еще попасть надо...и только танк мужественно плакал молча...

Ну все правильно )) Танку хвастаться то нечем ))
Жажда для критовика - всё, для уворота тоже самый оптимальный супер ... А танк...ну может быть :confused: Я уж молчу про змейку :lol: По сути нет такого удара, который бы подходил в полной степени танку.
Акуна Матата!
0
Ира94 [10]  24 Апреля 2008 18:42:37 #27
+1 может в пвп и есть видимость баланса в охоте ее нет.хотя по факту много жизни и слабый удар или мало жизни и сильный удар это и есть баланс - и результат одинаковый убийство моба (про затраты не говорим) а опыта дают в два раза меньше :rolleyes:
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 18:42:48 #28
GoodPeople писал(а):
ringo70 писал(а):
GoodPeopleкстати про юмор...анекдот придумал...мож конечно не очень смешной

Встречаются как то три перса в реале - критовик,уворот и танк...ну то да се, выпили закусили, стали игровые моменты обсуждать...Крит говорит, если я на жажде застаню все - кирдык, если сразу не снесу, то банку точно выбью...Уворот говорит - Ха! по мне еще попасть надо...и только танк мужественно плакал молча...

Ну все правильно )) Танку хвастаться то нечем ))
Жажда для критовика - всё, для уворота тоже самый оптимальный супер ... А танк...ну может быть :confused: Я уж молчу про змейку :lol: По сути нет такого удара, который бы подходил в полной степени танку.

ну на 10ом гнев хоть как то спасает...а так...лучше жажды еще никто ничего не придумал до 10 л...все только ей и бьют в основном
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
GoodPeople [8]  24 Апреля 2008 18:50:36 #29
ringo70Опять же ..100% крит на гневе - это, на мой взляд, оптимально для уворота) Тк у него сила удара по статам наибольшая ...) Зарядил вампирики и заряжай на гнев, вот оно счастье! )) Все-таки танки не смогут так сильно вдарить, как увороты )
Акуна Матата!
0
БИОСИСЬКА [10]  24 Апреля 2008 18:53:32 #30
+мульен
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 18:57:15 #31
я уже не говорю о том, что среди танков нет никого выше гладиатора (кстати а кто танк гладиатор?)...поэтому потестить арсенальный шмот танка просто некому...мож он рулит?...ох сомневаюсь
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
БИОСИСЬКА [10]  24 Апреля 2008 18:58:13 #32
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 19:00:02 #33
БИОСИСЬКАспасибо...ну вот и полководца-танка нашли...одного тысяч на 20-30 пользователей
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Аристократка [8]  24 Апреля 2008 19:06:55 #34
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
ringo70 [10]  24 Апреля 2008 19:11:11 #35
Аристократкаух ты...аж два :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Аристократка [8]  24 Апреля 2008 19:13:07 #36
на полях битв танки ничем не уступают другим комплектам,и то что мало опыта получают это огромный плюс.

да и к обычной охоте я тоже претензий не имею, за неполных 5 месяцев взяла 8-й и уже 52%. :rolleyes:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Pig-headed [4]  24 Апреля 2008 19:19:12 #37
ПолуРуненный Гнев ( 7 шт.) с 174 хп получает опыта меньше, чем неруненный мамонт ( 8 шт.) с 266 хп примерно на 10%. Так что не надо, что танки самые бедные :biggrin:
0
Ира94 [10]  24 Апреля 2008 19:20:19 #38
Аристократка дальше будет веселей - просто поверь :cry: :cry: :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.