Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки вершителей зла
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Мороки вершителей зла

Судья [15] 
0
4 Марта 2008 15:37:01
Сообщаем о готовящемся изменении Гордта-Атамана и Мясника в лучшую сторону. Теперь их отличие от репутационных мороков будет более существенным.
Предполагаемые изменения:
Атаман будет наносить одноразовое кровотечение по игроку-противнику на -50, если у того осталось меньше 30% жизни (может сниматься подходящим супер-ударом)
Мясник будет постоянно критовать, если противник бьет его в блоке.
Это улучшение будет сопровождено соответствующим повышением цен на эти амулеты.
Изменений требований по репутации на приобретение этих амулетов - не будет.
0
ringo70 [10]  5 Марта 2008 04:59:34 #305
вообще это мне лично почти по барабану, а вот админы мне кажется совершают ошибку...ибо на лоу левелах в пещерах будут рулить только реальщики...притом не коппешники, а действительно кто вкладывает сотни и тысячи, что отпугнет от проекта реальщиков, которые вкладывают понемногу...статистики у меня нет и быть не может...но как мне кажется проект держитца ( по крайней мере раньше так было ) на середнячках и бедняках..лучше 5000 челов вложат по 10-15 брюлей, чем 100 по 500, ибо при внешней одинаковости суммы, толстосумам просто, рано или поздно, воевать окажется не с кем
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Serg Great [6]  5 Марта 2008 05:23:43 #306
1. Атаманы.
Не вижу выгоды от изменения, хоть убейте (эээ... это аллегория =)
Что я когда атаманами бью не злых, что когда я стою против атаманов (вчера Аспид на меня аж трех не пожалел :lol: ), тем более, когда атаман против атамана...
Возможно, начиная с 7 левела или на 9-10 это как-то влияет на баланс? Не могу себе представить.

Почему я должен платить за них теперь дороже?

2. Мясник.
На 5-6 уровне опять же практически пофиг.
Мясник - туз в рукаве, но всего на 1 бой.
Поскольку у сильных команд идет тактическая борьба связывания противника, один бой абсолютно ничего не решает. Или очень-очень редко.
Мясник - это лом, против которого нет приема, если...
Так что опять же, смысла для 5-6 левелов нет, но платить придется больше.

Опять же, на хай-левелах расклад, возможно, другой, но опять же... почему за выгоду для 7-10 левелов платить должны так же и 5-6 ? Не понимаю.
0
Брат Леха [7]  5 Марта 2008 06:49:02 #307
вывод:
разводят тех кто хочет качать доблесть качать репу зла на 5м по любому
0
Просто_ЧерТ [6]  5 Марта 2008 07:04:05 #308
да вообще странно это, ну придумали новое, зачем вставлять в старое, сделали новый лвл горда и мясника, кроме репы 3000 Зла пусть еще не ниже 7 лвл чтоб у хозяина был и пусть будут)) зачем старых менять, непонятно
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
fli_05 [8]  5 Марта 2008 07:16:20 #309
:cool: опять гадость приготовили, не буду драться с вершителями зла :twisted:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Siger [7]  5 Марта 2008 08:11:00 #310
:eek:
0
-ASPID- [5]  5 Марта 2008 08:25:38 #311
ringo70 а много ли тех кто вкладывает эти преславутые тысячи? и много ли тех кто способен прокачать зло 2000? Мне кажеться не сыграет большую роль,в процентном соотношение выигрышных боев ,так как и сей час ,у кого прокачано зло выигрывают в боях ,и процент выигрыша и проигрыша их ,останеться одинаковым!Что касаеться добра и зла, F16 уже писал .что он в одиночку может биться с 3 злодами :eek: значит существует .дисбаланс + в сторону добра! Прокачка городской репы дает возможность иметь практически тех же мороков(не вложив ни копейки),мне кажеться всё таки правильное решение об усилении мороков злода,что касаеться цен ,интересное предложение добавить усиленного морока(атаманов) в продажу,чем изменять тех что есть,мясника всё таки оставить с усилением!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Earl Grey [4]  5 Марта 2008 09:04:40 #312
А мороки за 500 репутации зла как-то затронуть не надо ли? :rolleyes:
0
Red__Hawk [10]  5 Марта 2008 09:54:46 #313
Да весь дисбаланс то не в мороках и не злодеях и не добродетелях ...а в том, что серые ХАЛЯВЩИКИ, которые нихрена не качали гуляют круглосуточно под самыми мощными благами... для установления баланса - достаточно было показать им фиг на палочке и все ... Адепты братства добродетели сами по себе не страшны....Но когда тупо против 10 злодеев встает Благодетель и 10 его тупых миньонов под балалайками - тут уже никакие мороки не спасут ... они тупо неубиваемы ...

И не добродетельным господам нужно ныть по поводу мороков - они страшны только за глаза - так вы их пачками выносите без проблем на высших уровнях ... А именно Злодеям - когда против них идут тупые, без единого проблеска мысли балалайшики ... Их обкастовали и они пупы земли :) даже думать не хотят...
0
Skilao [6]  5 Марта 2008 10:02:13 #314
RedHawk, как наболело :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
JackPot [5]  5 Марта 2008 10:02:59 #315
billyk писал(а):
Судья
можешь оправдать меня перед Го Занаром, ты ведь судья=). Я реально не понимаю своей вины. Он ошибся и не хочет этого признавать.

хорош лезть в каждый топик уже с этим)
0
-ASPID- [5]  5 Марта 2008 10:04:37 #316
RedHawk+1
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Je100Kii [9]  5 Марта 2008 10:05:34 #317
:twisted: есть положительная сторона от этого... на плато можно сливатся от кровоточения.... скальп не дам и травму не получу :razz:
0
Ива_ [8]  5 Марта 2008 10:06:46 #318
RedHawk писал(а):
Да весь дисбаланс то не в мороках и не злодеях и не добродетелях ...а в том, что серые ХАЛЯВЩИКИ, которые нихрена не качали гуляют круглосуточно под самыми мощными благами... для установления баланса - достаточно было показать им фиг на палочке и все ... Адепты братства добродетели сами по себе не страшны....Но когда тупо против 10 злодеев встает Благодетель и 10 его тупых миньонов под балалайками - тут уже никакие мороки не спасут ... они тупо неубиваемы ...

И не добродетельным господам нужно ныть по поводу мороков - они страшны только за глаза - так вы их пачками выносите без проблем на высших уровнях ... А именно Злодеям - когда против них идут тупые, без единого проблеска мысли балалайшики ... Их обкастовали и они пупы земли :) даже думать не хотят...

:lol: :lol: :lol:
Атака Клонов
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Antarxis [5]  5 Марта 2008 10:07:51 #319
Урон поднимут морокам => мороки подорожают=> биться против них дороже=>придется тоже покупать мороков и дорогие феньки=> ещё больше кто-то срубит чего-то.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Вассерман [10]  5 Марта 2008 10:19:17 #320
RedHawk все верно, впрочем поднимали это и не раз, а воз и ныне там)
Не мы такие, жизнь такая...
0
Гозирага [5]  5 Марта 2008 10:44:59 #321
+1 Нравится 8)
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
_Zloj_ [9]  5 Марта 2008 11:12:10 #322
Не понимаю почему все заныли .... По моему мнению это нововедение большим плюсом является тем кто прокачался до мясников потому что они стали настоящими убийцами сейчас (что наверно правильно ибо прокачаться до них это дорого) а вот атаманы ... Атаманов я бы даже сказал ослабили потому что стоять они будут дороже (т.е. их меньше в бою будет теоретически) а про змейку если у противника меньше 30% хп - так это против людей по крайней мере не будет работать ... Часто у вас бывает меньше 30% хп в бою? У меня тока перед смертью :rolleyes:
Дроп? Не .. не слыхал
0
Inodin [6]  5 Марта 2008 11:54:25 #323
ringo70
+100
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.