Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена Email (мыла) на которое зарегистрирован ваш персонаж в дваре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Смена Email (мыла) на которое зарегистрирован ваш персонаж в дваре.

gASh [9] 
0
17 Февраля 2008 18:05:55
Если взломали ваш почтовый ящик, ли6о ваш перс был зарегестрирован на рабочее мыло, а вы меняете место ра6оты, ли6о ещё по каким причинам - вы можете воспользоваться этой ссылкой.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150

Подро6но опишите ситуацию, укажите старое мыло, новое и заполните все остальные пункты.
Пользуйтесь ссылкой только в действительно экстренных случаях. Если вам просто захотелось или *на всякий пожарный* вам никто ничего менять не будет.

П.С. Стражи и менторы не имеют к данной услуге отношения поэтому мы не сможем ответить вам на вопросы - Когда расмотрят? Почему не отвечают? как заполнять поля? Что указывать тут/а там? Кто этим занимается? В какие сроки делается?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
HeadShot
18 Апреля 2008 11:40:28 #77
:redface:
0
Strike [7]  18 Апреля 2008 23:05:42 #78
как можно поменять имейл если вот уже который раз мне присылают одно и тоже сообщение !!

Пришлите пожалуйста всю переписку со мной
(включая мои вопросы и ваши ответы)

я слал ее 3 раза толку 0 :cry:
зимбарабубу бамбарабаба
0
_Silent_ [4]  18 Июня 2008 01:48:03 #79
я писал сюда http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57 уже 3 раза ответа некакова нету !!! Есть но не по сути дела скока мне туда ешо писать 100000 раз Памогите ! :eek:
0
daasa
17 Июля 2008 12:03:50 #80
я хочу сменить мыло!!
0
Плутарх [6]  17 Июля 2008 12:42:26 #81
Перечитал топик заново:))))
Уже писал выше, что думаю по поводу всего этого и, похоже был прав:))Но дело не в этом.
Все думал, зачем админам или стражам было заводить этот топ но понять не мог.
Туплю порой, как все нормальные люди.
Теперь понял. Фраза вспомнилась из КВН, про Гадю.

Девочка а как твое отчество? Мне так, только для себя, чисто поржать
:lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Взломали Меня
13 Сентября 2008 17:41:39 #82
Дорогая Администрация!!!Меня взломали мыло и пароль!!!прозьба изменить мне мыло и пароль вернуть мои шмотки назат а тех кто меня взломал забанить пожалуйста!!!Если хотите мне отписать на мыло то я его вам щас его даю Jokky90_90@mail.ru!!!Помогите пожалуйста наказать неверных и возвратить мне шмотки!!!Заранее Спасибо!!! :rolleyes:
0
Msviblov [10]  13 Сентября 2008 17:56:18 #83
Взломали Меня Форум - стражи магмар
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
RF-TM [4]  30 Ноября 2008 12:38:18 #84
хочу поменять мыло,нынешнее знает мой старый друг(мстит мне и заходит и отправляет иногда на перса всякие штучки)как поменять мыло на новое??? :question:
0
SN1CKERS [7]  25 Февраля 2009 03:47:42 #85
захожу на сайт,который написан в начале топика,пустая страница :eek:
0
Colonel_D [11]  25 Февраля 2009 09:08:32 #86
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
lomak900
4 Марта 2009 14:59:48 #87
gASh писал(а):
Если взломали ваш почтовый ящик, ли6о ваш перс был зарегестрирован на рабочее мыло, а вы меняете место ра6оты, ли6о ещё по каким причинам - вы можете воспользоваться этой ссылкой.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57

Подро6но опишите ситуацию, укажите старое мыло, новое и заполните все остальные пункты.
Пользуйтесь ссылкой только в действительно экстренных случаях. Если вам просто захотелось или *на всякий пожарный* вам никто ничего менять не будет.

П.С. Стражи и менторы не имеют к данной услуге отношения поэтому мы не сможем ответить вам на вопросы - Когда расмотрят? Почему не отвечают? как заполнять поля? Что указывать тут/а там? Кто этим занимается? В какие сроки делается?

:redface:
0
FeaR_rus
23 Апреля 2009 18:04:14 #88
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;гАШ писал(а):</strong>
Если взломали ваш почтовый ящик, ли6о ваш перс был зарегестрирован на рабочее мыло, а вы меняете место ра6оты, ли6о ещё по каким причинам - вы можете воспользоваться этой ссылкой.
хттп://w1.дwар.ру/инфо/инфо/индеx.пхп?обй=цат&амп;ид=57

Подро6но опишите ситуацию, укажите старое мыло, новое и заполните все остальные пункты.
Пользуйтесь ссылкой только в действительно экстренных случаях. Если вам просто захотелось или *на всякий пожарный* вам никто ничего менять не будет.

П.С. Стражи и менторы не имеют к данной услуге отношения поэтому мы не сможем ответить вам на вопросы - Когда расмотрят? Почему не отвечают? как заполнять поля? Что указывать тут/а там? Кто этим занимается? В какие сроки делается?
0
FeaR_rus
23 Апреля 2009 18:04:59 #89
gASh писал(а):
Если взломали ваш почтовый ящик, ли6о ваш перс был зарегестрирован на рабочее мыло, а вы меняете место ра6оты, ли6о ещё по каким причинам - вы можете воспользоваться этой ссылкой.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57

Подро6но опишите ситуацию, укажите старое мыло, новое и заполните все остальные пункты.
Пользуйтесь ссылкой только в действительно экстренных случаях. Если вам просто захотелось или *на всякий пожарный* вам никто ничего менять не будет.

П.С. Стражи и менторы не имеют к данной услуге отношения поэтому мы не сможем ответить вам на вопросы - Когда расмотрят? Почему не отвечают? как заполнять поля? Что указывать тут/а там? Кто этим занимается? В какие сроки делается?



у меня взломали мыло
0
jlobeber
23 Апреля 2009 18:52:50 #90
у меня не переходит по данной ссылке :sad:
0
-мелкий- [7]  23 Апреля 2009 19:16:55 #91
а у меня не идёт((
0
Кун-фу-цзы [4]  23 Апреля 2009 19:26:10 #92
:lol:
no comment
0
bou [6]  8 Мая 2009 11:15:07 #93
:twisted:
(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
Красный Перец [7]  14 Июня 2009 15:53:03 #94
ООО правильно! +1
0
magmar-xxx [5]  21 Сентября 2009 11:47:18 #95
да мне по у меня всё ок! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.