Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена Email (мыла) на которое зарегистрирован ваш персонаж в дваре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Смена Email (мыла) на которое зарегистрирован ваш персонаж в дваре.

gASh [9] 
0
17 Февраля 2008 18:05:55
Если взломали ваш почтовый ящик, ли6о ваш перс был зарегестрирован на рабочее мыло, а вы меняете место ра6оты, ли6о ещё по каким причинам - вы можете воспользоваться этой ссылкой.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150

Подро6но опишите ситуацию, укажите старое мыло, новое и заполните все остальные пункты.
Пользуйтесь ссылкой только в действительно экстренных случаях. Если вам просто захотелось или *на всякий пожарный* вам никто ничего менять не будет.

П.С. Стражи и менторы не имеют к данной услуге отношения поэтому мы не сможем ответить вам на вопросы - Когда расмотрят? Почему не отвечают? как заполнять поля? Что указывать тут/а там? Кто этим занимается? В какие сроки делается?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Плутарх [5]  19 Февраля 2008 08:03:28 #20
1. E-mail, -узнается легко. Особенно, если человек прользуется им в повседневном общении, Форум, клановые сайты и т д.(Мой личный совет-мэйл двара не сообщать даже самому себе во сне. А просто завести другой почтовик для общения)
2.Дата регистрации ниписана в любой инфе.
3.Дату рождения можно узнать из заявки на вступление в менторы или стражи, например.
4. Ник и расу персонажа-могу написать, как узнать, но только для особо тупых.
5.Время утери контроля. Да любое, практически.
6. Контактный почтовик? Вам какого почтового сервиса?
7. Доп информация? Легко!! Но не буду утомлять вас описанием недельной борьбы с троянами и проч прпроч и как какой то подлец завладел паролями. При умении подать рассказ и, обладая хорошим литературным талантом любого можно убедить в чем угодно.


Я заполнил по моему все пункты, отмеченные звездочкой?

Ps/ Что сказать хотел, чуть не забыл, склероз замучил совсем.
При таких условиях смены почтовика и паролей остается надеятся, что тот, кто будет их менять и выдавать, будет в этом момент трезв хотя бы. :lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
принц Амбера [5]  19 Февраля 2008 11:01:54 #21
Плутарх жаль тебя разочаровывать, но есть пунктики по которым могут проверить, и которые не надо заполнять ;)
Кровь и Честь
0
Плутарх [5]  19 Февраля 2008 11:18:17 #22
принц Амбера
Вот только не надо мне говорить и пояснять про пунктики которые могут или не могут проверить.
По роду своей деятельности я сам имею возможность проверять различные пунктики и как никто другой знаю, что делают это люди, и что иногда их проверить или невозможно, или сложно , а то и просто ЛЕНЬ.

Что касается выдачи то хотя бы ввели при регистрации, либо позже, секретный вопрос. Только не такой какой виден в анкете, а нормальный, невидимый.
Это и то была бы хотя бы видимость того, что игроков пытаются защитить, а не наоборот, помочь кинуть.

Уж простят меня за прямоту, но я привык называть вещи своими именами.
И если я вижу глупость, то я и говорю, что это глупость, а не временное недомогание головы.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
-Heavy_Metall- [6]  19 Февраля 2008 14:28:47 #23
Огромное спасибо админам теперь я верну первого перса!!!! :biggrin:
0
DexteR [9]  19 Февраля 2008 18:01:50 #24
Никогда не говорите Гашу свой пароль... :wink:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
v-and-v [3]  19 Февраля 2008 18:57:49 #25
хз...а если не помнишь точную дату регистрации? :eek:
0
г-л-а-д-и-а-т-р [3]  19 Февраля 2008 20:24:17 #26
Выпустите пожайлуста Глодиатара.За что его посадили?Когда я вхожу в игру мне пишут что неверен или имейл или пароль но там написано все правильно.А когда спросил у саклановцев сказали что игрока под ником Глодиатр посадили.Выпустите его пожайлуста он не будет больше на саблазны соблазнятся пожайлуста. Будте так добры пожайлуста выпустите его умоляю.... :cry: :cry: :cry:
Флуд
0
bon90 [6]  19 Февраля 2008 23:32:19 #27
Asslehoff писал(а):
gASh = нуп))) :eek:

:lol: :lol: :lol:
Да будет дроп сказал маленький нуб...и получил он кучу кляпов и проклятие неволи на 3650дней
0
Тихий Крик [4]  20 Февраля 2008 07:04:45 #28
написал ужо неделю как...жду)
заувалированый мат
0
Ptashenka [6]  20 Февраля 2008 21:22:30 #29
первый запрос был 20 января, через две недели решил спросить, сказали еще раз отправить, отправил и вот по сей день ни ответа ни привета(

игра стоит(

вот щас третий запрос буду отправлять, посмотрим, надеюсь мой запрос удастоиться рассмотрению)

:cool:
0
Trambon1
24 Февраля 2008 16:01:01 #30
блин а че делать если мне не пишет на новое мыло востановлении игрока в каком времени это происходит????? :cry: :cry:
0
K_A_S_P_E_R [5]  25 Февраля 2008 15:12:40 #31
А долго надо ждать,после того как я заявку оставил,что взломали моего героя :question: :question: :question:
0
ElectroGirl [4]  25 Февраля 2008 15:28:43 #32
Подробно описывал ситуацию когда персонажа сперли. 0 внимания. ник был mr_dread потом забанили его ( был 5 уровень (
0
Фригг [4]  26 Февраля 2008 00:48:26 #33
Плутарх +1

капец... стандартную в общем то процедуру смену мыла обставили как "Боги снизойдут до вас"
господа... самим не смешно? мало того что никакого контроля за клановыми сайтами и ссылками в инфах игроков, так еще и элементарной защиты от взлома нет.
0
MAB1
26 Февраля 2008 21:23:08 #34
приветствую!
Я и друг с реала Shaga зарегистрировали, своих персов 2 мес. 10 дней тому назад!
Мой перс DanikS находится в составе клана Дружина Ураган. Уровень перса 4, опыта на нем 94%. Приблизился к 5 уровню! На моем персе шмот "Северный ветер" в количестве 8 единиц. Также имеется Тигра. Приобретен был - около 1 месяца назад. После приобретения внес реал в количестве 50 долларов! Также могу сказать, что есть в рюкзаке. ТАкже открыты ячейки в Банках! Могу с точностью на 70% сказать, что в них находится. Пока писать не буду! Кроме того, имеется 2 сумки, приобретенные в городе Одельвайса!
24 февраля сменил пароль от перса, причина смены заключается в том, что недавно взломали перса Лучистая, которая является мне другом! Новый пароль на записал, в этом моя ошибка. Могу с точностью на 100% сказать, какой пароль был до смены! Знаю кодовое слово!
ТАк вот, при регистрации я не правильно указал e-mail. После всей процедуры регистрации, я начал играть! Заметил о неправильности e-mail, только после нескольких дней!
e-mail указанный при регистрации - danik_s@bk.ru
прошу вас сменить на dan4ello_1@bk.ru
попытался зарегистрировать e-mail danik_s@bk.ru, однако не смог. Причина в том, что уже имеется данный e-mail. Я написал письмо по данному адресу с просьбой выслать мне измененный пароль! Но пока не знаю, чем это может мне помочь.
Вспомнить пароль не могу! ПРошу Вас помочь! Многие с игры могут поручиться за меня, и подтвердить, что данный перс мой! :sad:
0
aleks_fv [3]  29 Февраля 2008 12:59:02 #35
хочу стать стражей аска есть мне 27 лет
:evil:
0
Асакура йо [3]  1 Марта 2008 18:51:59 #36
Asslehoffвозьмите в клан плизз
0
INKWESITOR
3 Марта 2008 19:26:11 #37
наврятли есть 1 з а
0
Garsafan
4 Марта 2008 13:49:26 #38
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.