Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > +3 больше не ходим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

+3 больше не ходим

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] 
2
26 Апреля 2024 21:14:03
21:08 Время истекло. Награда оказалась немного скуднее.

Тут я матом хотел вас разговаривать!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  29 Апреля 2024 10:56:33 #58
Одинокий дьявол
Моя Звезда
Кому Вы что-то хотите доказать? Это же белочка. В прайме только 2 клана, у которых все легко и просто. Это ТС и Белочки. Только у первых хватает мозгов что бы не кичиться этим. :rolleyes:

P.S. У нас вчера не хватило тупо времени и расходики для снятия отхила и оков. На последней стенке я потратил все 12 ключиков для снятия оков, а палач все 12 цепей для снятия отхила. Единственные кому все хватило это 2 лекаря, но там так же все было на пределе. И еще это идиотское ограничение на получение только 12 расходки. Где-то видел что через некоторе время стояния в предбаннике раходка появляется вновь, но мы прождали 5 минут, но она так и не появилась. Я бы с радостью поставил и 15 и 18 оков, но их тупо нет. Да на следующий инст мы возьмем еще одного палача. что бы он снимал отхил, но как снимать оковы - хз.
И да, мы зачищали локу перед стенкой, ибо без этого вообще ничего не хватит. Единственная надежда только на то что админы все же читают данный топик и на неделе уберут ограничение на получение расходки, что бы игроки сразу могли набрать ее а не бегать туда-сюда. По субъективному мнению ее надо брать штук 40 сразу.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  29 Апреля 2024 11:09:22 #59
И если расходку не сделают безграничной, то тогда хотелось бы снятие статики, яда и крови можно было делать из боя, но по моему первое сделать гораздо проще. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 -_Sairus_- [20]  29 Апреля 2024 11:33:40 #60
ПростоСережа
не нужно ее 40 штук, 3-4 палача в тиме снимают хил и 1 взлом снимает урон пониженный, и все.
ну и каст
6
 Skilao [16]  29 Апреля 2024 12:12:49 #61
-_Sairus_- написал(-а) 2024-04-29 11:33:40
ПростоСережа
не нужно ее 40 штук, 3-4 палача в тиме снимают хил и 1 взлом снимает урон пониженный, и все.
ну и каст

Вообще заточка на профу палача - дурацкая затея. Пока что выходит, что в этот инст ходят 4 палача + 1 взломщик. А остальные курят бамбук?

Все штуки, якобы заточенные на социальную составляющую игры, - сделаны из рук вон плохо. Начиная от знаков красных топоров и самоцветов с сундуков и заканчивая этими свитками в чистилище по профе. Возможно, это имело бы смысл при онлайне в миллионы. На деле - просто раздражающая морока.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  29 Апреля 2024 12:18:13 #62
-_Sairus_-
Видать прочитал не весь мой опус.
я потратил все 12 ключиков для снятия оков

И кроме первого получения 12 штук я бегал затариваться ими за инст 1 раз перед 3 стенкой. Так вот эти 12 штук на последней стенке у меня закончились когда было снесено всего половина. И если интересует каст который каждый юзал на инст то он следующий - молитва, могушка, мастерка, красная верка, импульсор, кесари, чууга, драк, волшба и каменка. Так что обвинить нас в том что мы плохо кастанулись не получится. А последнюю стенку мы сносили минут 12-15.
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [20]  29 Апреля 2024 12:23:11 #63
-_Sairus_-
А еще не всегда случается ивент который приносит дополнительную плюшку. Вчера у нас уже 2-й такой инст был. Первый был на ключике +2, а еще один ивент был с целителем, что равносильно тому же что его не было. Со взломом было 2 ивента, только почему-то они случались перед 3-й стенкой :rolleyes:. И только самый первый инст был с палачем который мы получили в 1 же локе.
Пора выкапывать Спируса
0
 -MaximiroN- [20]  29 Апреля 2024 12:38:10 #64
ПростоСережа написал(-а) 2024-04-29 10:56:33
Одинокий дьявол
Моя Звезда
Кому Вы что-то хотите доказать? Это же белочка. В прайме только 2 клана, у которых все легко и просто. Это ТС и Белочки. Только у первых хватает мозгов что бы не кичиться этим. :rolleyes:

P.S. У нас вчера не хватило тупо времени и расходики для снятия отхила и оков. На последней стенке я потратил все 12 ключиков для снятия оков, а палач все 12 цепей для снятия отхила. Единственные кому все хватило это 2 лекаря, но там так же все было на пределе. И еще это идиотское ограничение на получение только 12 расходки. Где-то видел что через некоторе время стояния в предбаннике раходка появляется вновь, но мы прождали 5 минут, но она так и не появилась. Я бы с радостью поставил и 15 и 18 оков, но их тупо нет. Да на следующий инст мы возьмем еще одного палача. что бы он снимал отхил, но как снимать оковы - хз.
И да, мы зачищали локу перед стенкой, ибо без этого вообще ничего не хватит. Единственная надежда только на то что админы все же читают данный топик и на неделе уберут ограничение на получение расходки, что бы игроки сразу могли набрать ее а не бегать туда-сюда. По субъективному мнению ее надо брать штук 40 сразу.





. Это ТС(1) и Белочки(2) Только у первых хватает мозгов

вызов принят :biggrin:
0
 M_ Schumacher [16]  29 Апреля 2024 12:50:04 #65
Я правильно понимаю, что можно и +1 и +2 ключ юзеуть в одном инсте?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 ПростоСережа [20]  29 Апреля 2024 12:51:48 #66
-MaximiroN-
Начнете меня палачить или сразу весь али? Ну так это ни для кого не секрет, что ваш клан это может. И заметь именно ваш соклан большинство игроков в дваре обозвал клоунами.
Пора выкапывать Спируса
0
 ekzorTSst [15]  29 Апреля 2024 13:27:51 #67
M_ Schumacher написал(-а) 2024-04-29 12:50:04
Я правильно понимаю, что можно и +1 и +2 ключ юзеуть в одном инсте?

Нет, нельзя
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 -Боевая Белка- [20]  29 Апреля 2024 13:37:10 #68
ПростоСережа написал(-а) 2024-04-29 12:51:48
-MaximiroN-
Начнете меня палачить или сразу весь али? Ну так это ни для кого не секрет, что ваш клан это может. И заметь именно ваш соклан большинство игроков в дваре обозвал клоунами.

:eek:
0
 Iskatel Istini [17]  29 Апреля 2024 13:58:24 #69
to   Net Sovesti [16]

Лабу не спеша качала, тратя на неё пару часов в день, не больше. Час в день мобы. Пол часа сверхи.
То есть ежедневный игровой процесс на 3,5 часа (плюс ресы в мистрас еще полчаса минимум), не считая ПБ и других движух - это нормальная история?
Так-то люди иногда работают, спят, едят и вообще живут.
Потому и "не вывозят" эту гонку.
Которой по твоим словам как бы и нет.
Хотя в инсте этом, вон, вполне себе гонка..

Ты же вон - тратишь 55 минут в пустоту
Снова ошибка.
Не в пустоту, а ради 20 репы.
Мне же предлагается потратить еще 30 минут (я очень оптимистичен в оценке) на поиск и сбор группы и еще 30 минут на прохождение усиленного инста.
Это в самом оптимистичном сценарии, что выхлоп будет, а не "мы снова опоздали".

Я понимаю, что у некоторых людей хлеб на деревьях растет, электричество всегда в розетке, а деньги в тумбочке всегда лежат.
Но тогда, как я ранее и озвучил, пожалуй, пойду "погуляю",­ т.к. халат я, похоже, не успел первым надеть, чтобы в этом дурдоме главным ("НЕклоуном&quo­t; - не пациентом) быть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 Iskatel Istini [17]  29 Апреля 2024 14:04:28 #70
А всего-то, как вариант, убрать (или увеличить кратно) тайм на прохождение, чтобы нивелировать 99% негатива из этой истории..

И тогда мы будем хоть все 6 часов (не ваше это дело, собственно) ковырять эту фигню, но иметь гарантированную возможность получить за свои мучения награду.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
3
 ПростоСережа [20]  29 Апреля 2024 14:06:46 #71
Я приношу извинения клану белочек, за двумысленое толкование моей фразы. Не подумал что фраза не корректна. Сожалею об этом и обещаю так больше не писать.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [20]  29 Апреля 2024 19:55:24 #72
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-29 14:04:28
А всего-то, как вариант, убрать (или увеличить кратно) тайм на прохождение, чтобы нивелировать 99% негатива из этой истории..

И тогда мы будем хоть все 6 часов (не ваше это дело, собственно) ковырять эту фигню, но иметь гарантированную возможность получить за свои мучения награду.

Админ сказал Баланс будет. Ждемс
0
 ПростоСережа [20]  30 Апреля 2024 10:25:06 #73
-Боевая Белка- написал(-а) 2024-04-29 19:55:24
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-29 14:04:28
А всего-то, как вариант, убрать (или увеличить кратно) тайм на прохождение, чтобы нивелировать 99% негатива из этой истории..

И тогда мы будем хоть все 6 часов (не ваше это дело, собственно) ковырять эту фигню, но иметь гарантированную возможность получить за свои мучения награду.

Админ сказал Баланс будет. Ждемс

Поживем увидим, но вообще-то админ сказал что будет ребаланс по ХП. Как думаешь он 20-х коснется? :lol:
Пора выкапывать Спируса
8
 Skilao [16]  30 Апреля 2024 11:16:57 #74
А ещё эта нездоровая тема, что админы общаются вне форума игры по важным вопросам, и их решения знают только те, кто сидит в дискордах, чатиках, тележках и прочих ресурсах. Есть форум, почему бы не писать здесь, чтобы в игре люди тоже видели?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  30 Апреля 2024 11:25:08 #75
Skilao
ты что. Дискорд один, а форумов аж 2. Это же в 2 раза больше затрат времени :lol:
Пора выкапывать Спируса
5
 Laert [17]  30 Апреля 2024 17:42:23 #76
Пользуясь случаем, ищу палача 89+ 1 штуку. Расскажем, покажем, научим, руки поровняем кувалдой :lol:
А если серьезно, занимательная штука происходит - сначала вводим, читаем гору нытья, балансим.
Если +3 задумывался изначально очень патидискордоориентированным, то зачем менять? Если нет, то зачем вводить такую попозажигательную штуку?
Так много вопросов и так мало ответов...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.