Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуализация наград/сертификатов за КВ!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Актуализация наград/сертификатов за КВ!

 Гонец [19] 
7
14 Марта 2024 15:09:09
Не секрет, что на данный момент сертификаты на КВ не покрывают даже сотой части затрат на бои.
Отсюда следующее предложение по прокачке сертификатами с клановых войн талантов клана:

1 сертификат позволяет прокачать 1 клановый талант первого уровня
2 сертификата прокачивают талант второго уровня
3 сертификата талант 3 его уровня
5 сертификатов талант 4 уровня
10 сертификатов позволяют изучить клановый талант 5 ого уровня

На мой взгляд баланс никак не поменяется, а у кланов появится стимул более активно ходить на КВ.
Загрузка...
0
 pretty_imp [5]  18 Марта 2024 09:25:29 #39
Ходить на КВ ради заработков :biggrin:
0
 Гонец [19]  18 Марта 2024 10:14:46 #40
Одинокий_принц
По максимому 20 сертификатов победителю золота.
Если мы смотрим пропорцию (190 сертов) исходя из 2 КВ в год-то надо 5 лет клану выигрывать золотую лигу, что бы поднять 1 талант с фиолета до краси...
Не кажется ли что это как то долго? :)
Основная масса кланов получит 1-5 сертов. Этого хватит, что бы позеленить пару-тройку талантов в год.
На фоне того, что у нас 28 талантов по 5 градаций это просто капля в море...
Исходя из моих пропорций (я правда нигде и не утверждал, что должна быть именно такая пропорция) всего на прокачку всех талантов надо будет 588 Сертификатов.
Дальше думаю сами можете посчитать сколько ваш клан заработает в год этих сертификатов и на что вам их хватит...Чисто на вскидку лет 25 надо будет...Боюсь игра столько не проживет...
А ускорение прокачки на 2-3 ступени в год одного таланта на балансе просто никак не отразится от слова совсем.
Так чисто приятный бонус...
0
 Одинокий_принц [20]  18 Марта 2024 11:51:26 #41
Гонец
необязательно делать привязку к текущему кол-во сертов за победу,
нужно сделать отдельный механизм наград если мы говорим, что с кв можно будет именно клан таланты качать - как награда.

например,
чтобы падал аналог жетонов войны, именно каждому соклану, участнику КВ и именно за победу в бою на острове.
и уже на эти жетоны в конце сезона кв покупали ресы для кача клан талантов.(ресы с привязкой к клану, чтобы не сторону было невозможно продать)
А итоговое место клана влияет на цену ресов по аналогии с торговым.Чем выше место клана тем дешевле ресы.
Как итог будет сразу мотивация
1)Ходить как можно большему кол-ву участников от клана - чем больше участников тем больше жетончиков падает.
2)Бится за каждый остров как победившей так и проигравшей стороне, поскольку падали бы только за победу на острове, а не КВ в целом. (может хоть турбосливов меньше бы стало)
3)Мотивация занять место повыше сохранится

Это просто как идея механизма которая бы ну уж точно работала бы лучше чем то что есть сейчас)
0
 -Боевая Белка- [19]  18 Марта 2024 12:11:11 #42
Хочешь прокачать таланты легким путем?
0
 Гонец [19]  18 Марта 2024 14:21:22 #43
-Боевая Белка-
Если не затруднит расскажите в чем халява :rolleyes:

Сейчас насколько помню сертификат я могу махнуть на 400 праха. Прах продать и купить тысячи 4 кристалов истины...
Ну да выгадаю золотых 100 на клан раз в полгода...
А если приплюсовать денежку, что должны дать после КВ (как раз монет 100) то то на то и выйдет.
Только телодвижений меньше гораздо.

Чуть выгадаю маленькие кланы, которые не займут призовых мест в лигах-получат они свой сертификат и прокачают целый один серый талант.
Вы же как клан всяко получите больше сертификатов и халява тогда ваша будет больше :)
0
 Гонец [19]  18 Марта 2024 14:25:03 #44
Одинокий_принц
Можно и что то такого типа. Появляется смысл драться за каждый остров. Механизм реализации только сложнее. И боюсь коэфициенты отладить сложно будет: мест много разных дюже...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.