Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуализация наград/сертификатов за КВ!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Актуализация наград/сертификатов за КВ!

 Гонец [19] 
7
14 Марта 2024 15:09:09
Не секрет, что на данный момент сертификаты на КВ не покрывают даже сотой части затрат на бои.
Отсюда следующее предложение по прокачке сертификатами с клановых войн талантов клана:

1 сертификат позволяет прокачать 1 клановый талант первого уровня
2 сертификата прокачивают талант второго уровня
3 сертификата талант 3 его уровня
5 сертификатов талант 4 уровня
10 сертификатов позволяют изучить клановый талант 5 ого уровня

На мой взгляд баланс никак не поменяется, а у кланов появится стимул более активно ходить на КВ.
Загрузка...
0
 -_Sairus_- [20]  14 Марта 2024 18:09:24 #20
Одинокий_принц
так вопрос не про деньги, а про награду КВ. они ведь настолько стали никакими, что туда ходят ради боев и Просто потому, что больше ходить НЕКУДА.
ЕСЛИ БЫ раз в 2 мес было что то на подобии КВ. туда ходили и без наград.
а если бы там было что то интересное и нужное, как на событии оправ, все бросают работу, дела и ходят делают.
Какая мотивация должна быть у клана, у всех персов, людей, чтобы уговорить всех бросить свои дела заботы ради чего? чтобы повисеть в бою 1-4ч? Вот чем туда их заманить? 500з за 2 место в серебре? любой перс набьет без мобов на курах за неделю это. Сертификаты 1-5 шт? которые обменивают на крохи какие то?? И я уже молчу о том что эти награды надо ждать пол года, когда их выдадут.
Или даже допустим вот собралась солянка на кв у хумов. Как вы считаете им очень интересно будет? когда против них выцдут на бой за 14 боев, ну раза так 2. Остальные же просто не выйдут драться с ними))))
Поэтому тут большой вопрос о самом КВ. почему его не переделывают?!
1. формат. крайне не правильный какие то рандомные бои , сделайте группу в ней каждый клан дерется по 1 разу с каждым кланом. выиграли *? ок поднялись выше. + бои за призовые места между собой.
А не так, что 1 клан выиграл у нубов, другий перепробовал всех мажоров и улетел вниз
2. Награды. Вот честно вообще не интересны их 5% к золоту. ВООБЩЕ.
как и их сертификаты, за которые можно взять аж пару тысяч праха от силы

:lol:
0
 -Ночной_Ведьмак- [13]  14 Марта 2024 19:05:11 #21
ЕльТрон написал(-а) 2024-03-14 16:16:01
Гонец
-_Sairus_-
стока каста жрут на хаоти/длани или даже на арену 1х1 ходят под 40 строками и ничо :) а на кв сразу дорого :) :lol:


сказали бойцы, выжрав стенками пунши против одиночных лоу-лвл на КВ в понедельник.
0
 ЕльТрон [16]  14 Марта 2024 19:08:41 #22
-Ночной_Ведьмак- написал(-а) 2024-03-14 19:05:11
ЕльТрон написал(-а) 2024-03-14 16:16:01
Гонец
-_Sairus_-
стока каста жрут на хаоти/длани или даже на арену 1х1 ходят под 40 строками и ничо :) а на кв сразу дорого :) :lol:


сказали бойцы, выжрав стенками пунши против одиночных лоу-лвл на КВ в понедельник.

ничо нежрали :( многие даже луч за жмотили :( :confused: :confused:
1
 Aureum [16]  14 Марта 2024 19:20:31 #23
-Ночной_Ведьмак- сказали бойцы, видящие, что против них клан калек без каста и уже тверданувших - и тянувших с тем, чтобы твердануть, до последней секунды, ибо такова тактика :cool:
Не повезло.
Загрузка...
0
 -Ночной_Ведьмак- [13]  14 Марта 2024 19:49:49 #24
Aureum написал(-а) 2024-03-14 19:20:31
-Ночной_Ведьмак- сказали бойцы, видящие, что против них клан калек без каста и уже тверданувших - и тянувших с тем, чтобы твердануть, до последней секунды, ибо такова тактика :cool:

истину глаголешь
0
 John_Bull [20]  14 Марта 2024 20:04:59 #25
Идея хорошая. Можно обсуждать, переработать.
Караван идёт со скорость самого слабого верблюда.
Надо подтягивать слабых.
Может уже разрешить переход на другой столбец не с 10-ти звёзд, а с 4-х.
Может разрешить ломать на кристаллы триады, инкарнумы и центридо.
Может покупать кланталанты на клановую энергию.
Много вариантов.
0
 _АРТ_ [4]  14 Марта 2024 20:06:03 #26
Aureum написал(-а) 2024-03-14 19:20:31
-Ночной_Ведьмак- сказали бойцы, видящие, что против них клан калек без каста и уже тверданувших - и тянувших с тем, чтобы твердануть, до последней секунды, ибо такова тактика :cool:

Сказал боец, вообще не вышедший на бой :cool: мол соратники всё равно не жильцы уже, а мне моё лицо пригодится
0
 Aureum [16]  14 Марта 2024 20:09:03 #27
_АРТ_ меня не выпустили( А то бы я там всем показал... как быстро я отлетаю :cool:
Не повезло.
0
Злой_котик [12]  17 Марта 2024 10:32:48 #28
У вас есть возможность качать талант и вы ноете что дорого.
У меня нет возможность качать такие плюшки и я вроде не ною.
Может за то, что вы получаете боевое преимущество перед бесклановыми нубами вроде меня или клановыми кто не качает надо платить?
Так то на хаотах на себя накидывают блага и плюшек за это не имеют.
0
 -Боевая Белка- [19]  17 Марта 2024 11:11:16 #29
Злой_котик написал(-а) 2024-03-17 10:32:48
У вас есть возможность качать талант и вы ноете что дорого.
У меня нет возможность качать такие плюшки и я вроде не ною.
Может за то, что вы получаете боевое преимущество перед бесклановыми нубами вроде меня или клановыми кто не качает надо платить?
Так то на хаотах на себя накидывают блага и плюшек за это не имеют.

Найди клан!
0
 KxopH [13]  17 Марта 2024 12:46:19 #30
А может все несколько иначе ? Если кв сжигают столько затрат у каждого перса - может ну его это кв, может вместо траты денег на него - потратить деньги на клан-таланты ??!! Ну если на бои уходят, по вашим словам, килотонны бабла - качните таланты !!!!
Или все-же кв служит не для слива денег, а для чего-то еще ? Я вот даже не знаю...
Пункт - тешит мое чсв - не предлагать
0
 -_Sairus_- [20]  17 Марта 2024 17:41:51 #31
KxopHа может не надо выдумывать?
ты когда идешь в магазин за хлебом, а тебе дают кирпич, ты не хаваешь молча же кирпич?
ты говоришь дайте мне хлеб. да еще и свежий, вкусный хочу.

так вот кланы которые готовятся к кв, тратят уйму денег и времени, стараются, занимаются 1 или призовые места получают даже не кирпич а шлакоблок целый. а ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ. А НЕ ТО, что есть сейчас. надеюсь достаточно понятно теперь??
ибо 50--700з в награду на 70 человек клана это ниочем.
их не поделить, не купить чего то нормального и тп.

:rolleyes:
0
 ekzorTSst [15]  17 Марта 2024 18:22:49 #32
KxopH написал(-а) 2024-03-17 12:46:19
Если кв сжигают столько затрат у каждого перса - может ну его это кв, может вместо траты денег на него - потратить деньги на клан-таланты ??!!

Логика в этом есть, но когда это игроки двара поступали логически? :lol:
Им не нравится яма? Они ноют, но все равно продолжают кидать туда
Им не нравятся сундуки? Они ноют и продолжают их покупать
Так и с кв :lol:
Пока игроки это хавают то и менять что-то нет особого смысла
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
1
 KxopH [13]  17 Марта 2024 19:02:07 #33
-_Sairus_-
Упрощу до предела. ВЫ идете на кв ради результата (награда) или процесса ( все-таки это весьма эмоциональное событие). Если ради процесса - тогда да - обкаст на макс, тактика, стратегия, переживания от проигрыша и радость побед. А если ради результата - может не стоить тогда тратить больше чем получишь ? Ну как минимум это глупо, прийти в магазин, где продается хлеб и ругаться с продавцом - у меня тысяча баксов - дайте мне хлеб на штуку баксов, я же хочу потратить штукарь, и злиться на ответ что у нас только бородинский ....
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  17 Марта 2024 19:16:53 #34
Надо вообще КВ отменить.
И всем будет счастье наконец-то.
Абсолютно даром.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 D1mky [17]  17 Марта 2024 19:28:14 #35
Iskatel Istini
Правда, от этих кв только сервера лагают :lol:
0
 KxopH [13]  17 Марта 2024 19:50:24 #36
Iskatel Istini
А как тогда голду выкачивать ?
0
 Гонец [19]  17 Марта 2024 20:47:15 #37
Iskatel Istini
Вот нет бы пришел помог бы белок каких пнуть :).
Мы бы тебе целый остров бы выделили...
3
 Одинокий_принц [20]  18 Марта 2024 09:15:08 #38
вот народ конечно ушлый , любую свою активность в игре - которая в первую очередь их же развлекает, расписывают как работу за которую им должны обязательно достойно платить!)

КВ - практически единственное оставшееся в игре ПВП где можно повоевать и оценить ради чего вы качали своего перса , фактически больше нет применение том др..у который вы делаете убивая мобов и прочее, чтобы чтото себе купить/качнуть. потому,что в большинстве другого ПВП типо древних и прочего, сражается уже не ваш перс а безликая уравненная со всеми копия.

КВ - добровольное, если хочешь чтобы награда всегда была выше вложений, это точно не про ПВП активность в дваре, в любом ПВП награда ниже вложений, особенно если ты уже прокачал звание - то любое ПВП это затраты с почти 0 выхлопом с точки зрения прокачки, поэтому если ждешь что от твоей активности будет какойто + то в любое ПВП НЕ ХОДИ - оно затратно и как написал изначально - добровольное, всех не заставляют туда идти.

КВ - единственный живой клан ивент. Оно какраз про то, зачем кроме общего чата вы собрались в кучку людей и одели одинаковый значек. Если на КВ клан не бегает и в чате тишина, нахрена тогда клан?)

ну и по теме топа,
как идея кача клан талантов за сертификаты кв имеет место быть, но я не просто так расписал пример пропорций стоимости прокачки. Кач фиол и уж тем более красного таланта это ооочень большие деньги и если такую награду можно будет получить отбегав на лайт касте и заняв какуюнибудь середину серебра, наверно не совсем справедливо. Поэтому можно развить тему,но точно не в тех пропорциях кол-во сертификатов/талант как предложил автор изначально.

Ещё было предложение выдавать кланам заготовки колец стиля,стягов и амулетов - а за набранные очки на кв эти вещи стиля прокачивать.
Поскольку сейчас за шмотку стиля реально или бьються 2 клана - это хороший расклад, как прошлый сезон например
Или если не собрали 2 солянки с серваков и рас, то вообще 1 клан выигрывает кв без боя - а конкурировать с ними бесполезно.
Фактически единственная по настоящему ценная награда за КВ шмотка стиля на +15 инициативы,только для 1го недосягаемого клана. а ведь есть и куча других кланов которые идут на кв и стараются и за сезон намного больше кол-во боев проводят.
Былобы круто еслибы 1ое место получало сразу макс шмотку,а остальные могли грубо говоря на неё накопить из сезона в сезон добиваясь мест повыше.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.