Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуализируйте квесты !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Актуализируйте квесты !!!

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] 
27
6 Марта 2024 02:34:34
АДМИНЫ!!! Почему вы не занимаетесь квестами? Почему вы штампуете очередные баблососы и ломаете нам хаоты, а квесты, которые поломались в связи с вашими изменениями, вы не актуализируете?

+Важнейшие миссии Ордена боевых магов [15]
- Установите наблюдательный кристалл в селении Баурвилл,

Как??? КАК ЕГО ТАМ УСТАНОВИТЬ, если мне не дают 10 раз стражи туда пройти? Учитывая что я сливаю, что бы не получить "внимание стражей" (не помню точно оно названия).

+Кровожадные растения
- Текущая цель: Убейте 20 Неферто.

Нафига мне 17му 15е мобы?

+Наступление тварей
Истребите 50 Шипастых хабу [15]

Нафига мне 17му 15е мобы?

Уверен на других уровнях полно таких квестов, я на своём не все собрал. Пишите.

ХВАТИТ ДОБАВЛЯТЬ КОМФОРТА В ИГРУ! АКТУАЛИЗИРУЙТЕ!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 _За-Сибирь_ [14]  6 Марта 2024 03:06:29 #1
так они только актуализацией и занимаются))
Вектор только направлен сейчас в другу сторону))
Так вот в том направлении они успешео справляются)) :redface:
5
 Sir Igos [12]  6 Марта 2024 08:57:25 #2
из-за этих баблососов ресы уже ничего не стоят
кубы..оки..тени и тд
эти ресы берутся из ниоткуда, а потребилелей не хватает
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
4
 Землянин [20]  6 Марта 2024 09:42:56 #3
Это ладно. а ведь куча квестов над которыми в прямом смысле слова Навозные мухи летают. В которых награда в разы меньше затрат.

Есть квесты тупиковые, типо собери то, что потом никому не нужно (забыли про квесты) https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6111687047

А уж про профы, сколько бестолковых рецептов, которые неверное никто не разу не делал.
Мне вот интересно, что в голове у человека, который придумал такое:
* Рецепты на 420 мастерства (т.е. вроде как надо не мало вкачать)
* Рецепт свитка поглощения урона III нужны ресы с по сути открытых лок (т.е. только петы)
* Свиток поглощения урона III Используйте этот свиток во время боя, и сокрытая в нем магия поглотит 288 урона от ударов противника.
В боевой карман можно поместить до 3 свитков.

Поглотит 288 урона на 17 уровне. :eek: :lol:

не, ладно бы такой же там напримре 1000 урона. ну какой-то аналог черепахи. но 288, это мало теперь даже на 3 уровне.
Загрузка...
-18
 ЕльТрон [16]  6 Марта 2024 09:55:09 #4
жесть 17 левел ноет изза мопоф каторие на 1 удар :confused:
Загрузка...
0
 pretty_imp [5]  6 Марта 2024 14:48:24 #5
Всем хочется кушац.
-6
__ПоБеДиТеЛь__ [4]  6 Марта 2024 15:24:20 #6
5 лвл доходят до селения, а 17 лвл не может :lol: :lol:
Пришёл...Ушёл...Опять пришёл...Опять ушёл ... Приш...
Загрузка...
6
 Землянин [20]  6 Марта 2024 15:43:22 #7
__ПоБеДиТеЛь__ написал(-а) 2024-03-06 15:24:20
5 лвл доходят до селения, а 17 лвл не может :lol: :lol:

в том то и дело, что если я пойду (ну или 17 как автор), даже не трогая никого, патрули липнут как мухи. А вот до 12го ходят и только если чудо случится их заметят )))

а уж 4-6 так вообще патрули не видят. У них зрение -500 только персов покрупнее видят. Старенькие они, им уже под 20 лет почти.
Загрузка...
4
 Ящер1 [5]  7 Марта 2024 22:15:39 #8
Как минимум в квестах годами висят событийные - которые нельзя сделать или отказаться, сделайте хоть что нибудь АЛЛО :exclaim:
Загрузка...
1
 Землянин [20]  7 Марта 2024 22:20:07 #9
Ящер1 написал(-а) 2024-03-07 22:15:39
Как минимум в квестах годами висят событийные - которые нельзя сделать или отказаться, сделайте хоть что нибудь АЛЛО :exclaim:

ой не надо. тут порой просишь дельное, и делают такое. Так что просить "хоть что-нибудь" точно нельзя. :confused:

А вот про отказ от сезонных квестов пишут уже столько лет, что даже и вспомнить сложно. а воз и ныне там :sad:
Загрузка...
4
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  8 Марта 2024 02:31:00 #10
ЕльТрон написал(-а) 2024-03-06 09:55:09
жесть 17 левел ноет изза мопоф каторие на 1 удар :confused:

Ощущение что ты удалено и вещаешь, не понимая что происходит и о чём говорят. Ты хоть раз эти квесты делал? Ты хоть раз делал какие нибудь квесты, которые тебе не по уровню ... на 20 мобов ... на 50 ... еженедельно? Если нет и только можешь защищать своё удалено болото, то продолжай защищать свой отстой и не лезь в топики, где народ пытается до админов донести необходимость улучшения. Сиди в своём болоте и тухни.

__ПоБеДиТеЛь__
Ванюша, ты на 14+ уровнях был? Ходил по др. материку? Если нет, то тоже можешь пропасть. На 14+ уровнях стражи нападают по заходу в локу.

Суть в том, что делая такие квесты, тратишь столько времени, что можно за эти 20-30 минут на верке отбить и получить за них 50з. А за квест ты получаешь срезанный дроп за мобов, необходимость шататься по ненужным локам и дикую потерю времени.
И квесты эти делались 5 лет назад!
Уже кучу всего поменяли и давно ПОРА ИХ ПЕРЕСМОТРЕТЬ!


Форумка на 3 часа
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
-1
 ЕльТрон [16]  8 Марта 2024 09:39:29 #11
ЛЕДЕНЯЩИЙ
а какая разница каких мопоф бить на квест если ето квест ? :confused: когда для клан квеста нужно горгуль убить тоже так кричиш ? :confused:
Загрузка...
2
 Skilao [16]  8 Марта 2024 16:53:07 #12
Квесты должны приносить удовольствие. Либо процессом, либо результатом. Если для сомнительного результата игроку приходится мучаться, но он вынужден жрать кактус - копится раздражение. Нафига оно нужно?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Архиангел [17]  8 Марта 2024 21:41:20 #13
Реально, вас люди просили убрать обожратышей, у которых 8600 жизни на хаоте. 17 ур, урон нереальный, а не снижение удара до 10 секунд. Кажется, что страдаете слепотой, при прочтении рублики "накипело".

Хотя, это наверняка была просьба в мифическом чатике, где основные донатеры напрямую указывают админам, как и что исправить? Про 10 секунд...

Спуститесь к просьбам обычных людей. Они все таки составляют большую часть населения игры. Хоть и не такие прибыльные, как 100 тел донатов.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  9 Марта 2024 02:57:56 #14
ЕльТрон
Разница такая, что у меня на игру отведено определённое время. И квесты-ежедневки делаются вместе с мобами на верке. Зачем придумывать квесты с неактуальными мобами?? Зачем ты опять задаёшь тупые вопросы??
А за клан-квест на горгулях я бы кричал в ухо главе клана, нет, я бы оторвал ухо главе за такой "квест". Понимаю что ты привык жрать туфту и можешь дальше продолжать жрать неактуальных мобов и неактуальные квесты, я тебе не запрещаю, иди в дом ходи! Там же интересно ...

А я хочу что бы еженедельные и ежедневные квесты были актуальны на мой уровень .. и по мобам и по наградам!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
2
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  9 Марта 2024 03:26:53 #15
Skilao написал(-а) 2024-03-08 16:53:07
Квесты должны приносить удовольствие. Либо процессом, либо результатом. Если для сомнительного результата игроку приходится мучаться, но он вынужден жрать кактус - копится раздражение. Нафига оно нужно?


И да, может админы (и редачеры поста) как то неправильно могут понять мой пост. Но по сути он сводится к тому, что мы хотим удобства в игре, что бы нам было приятно зайдя в игру сделать ежедневки, которые нам нужны для персонажа. Не прийти помучиться, побить каких то не тех мобов и сходить в неактуальный инст. А зайти в игру на 1,5 часа, час побить мобов и 30 минут сделать ежедневки по уровню. А не вот это вот всё ... :arrow:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
ayax1
9 Марта 2024 09:01:02 #16
Удалено. Форумка на 7 дней
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  11 Марта 2024 00:53:46 #17
Квест для [17] ур
снова по новой ...

00:51 Для Вас начался квест "Наступление тварей". Желаем удачи!
Ваша цель: Истребите 50 Шипастых хабу [15] на Белом рифе, а потом известите об этом паладина Шико. (0 из 50 убито)
Цель этого задания будет актуальна только до начала следующей недели.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  19 Марта 2024 10:35:29 #18
Квест для [17] ур
снова по новой ...
00:51 Для Вас начался квест "Наступление тварей". Желаем удачи!
Ваша цель: Истребите 50 Шипастых хабу [15]

Стрелы в магазине замка актуализируйте!

Замки захватывают 16+ .. я бы даже сказал 20 уровни.
До сих пор ... спустя дцать лет ... в замках НЕТ [17] стрел!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  6 Апреля 2024 01:21:48 #19
00:59 Получено: Фантик от конфеты 1 шт

При использовании из боевого кармана, сосачка не срабатывает (или не всегда срабатывает). Даёт фантик, а баф не накладывает!

Актуализируйте!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.