Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда такого не было и вот опять...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Никогда такого не было и вот опять...

 Роник [10] 
4
22 Января 2024 16:36:57
16:23 -_F_- » Роник, amidan, - Оленька -, БОЕВОЕАВОКАДО: перестаньте сбивать ценник на андорвэн....
16:34 Роник » -_F_-: я так больше не буду
16:34 Роник » -_F_-: только заранее огласи список плиз - что делать, а что нет
16:34 Роник » -_F_-: до сих пор не разобрался в этой игре
16:35 На Вас совершено нападение Вершитель -_F_- [12] .

:lol: :lol: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
-2
 LordG [15]  23 Января 2024 21:36:48 #39
-_F_- :lol: :lol: :lol:
Погугли "эффект Даннинга-Крюгера. Смысла его, ты, конечно же, не поймешь по причине врожденной недалекости, но, по крайней мере, сможешь объяснить окружающим, как ты умудрился за неполный месяц 2024 года дважды прилюдно жидко обделаться.
Ну и заодно посмотрим, хватит ли у тебя тямы прекратить себя закапывать или будешь с упоением продолжать это делать.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
37
 GopN1k [10]  23 Января 2024 21:42:19 #40
-_F_-

Добрый вечер. Прошу прощения, что беспокою на форуме, не разобрался, где в этой игре чат. Хотел узнать, не интересует ли Вас покупка моего никнейма?
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 -_F_- [12]  23 Января 2024 21:44:52 #41
Роник

Ты вчера напал и получил в ответ негатив. "1-1" подумалось мне и я про тебя позабыл)"

Забыл настолько, что сразу вылез на форум и потом поддерживал топик в дальнейшем ? Пустые слова x1

"Да ничего, просто твоё НЕзнание экономики"
Пустые слова x2
Твои слова как раз таки подтверждают обратное, что это ты экономику не понимаешь.
Если ты не умеешь ценить своё время, которое потратил - мне тебя жаль, может быть даже искренне ( нет ) :sad:

"Что касается значка - снимай и разберёмся"


Прикрываюсь значком, но при этом не втягиваю в наше мини-БД никого извне, хех. Мимо.

Я долго готов "воевать" с добряком 12 лвл))))

Верну палача, если так хочешь. Банками за 30с пользоваться, боюсь затратно тебе будет.

его талы по 6 минут может любой желающий посмотреть с начала события

Да, отличные таллы, бегаем, месимся, кайфуем. Спасибо за данное ПБ от Админов - фаново получается, так ещё и свитки дают - кайф.... А вот твой таллы даются тяжело тебе, что аж каждые таллы стоишь Афк... Боишься выйти, наверно. А может любишь, когда за тебя делают твою работу? Талааровский куколд?? :eek:

Ты послушаешь мою просьбу(или приказ???)

Тон моего сообщения было настолько тяжело понять, что ты решил в шутливую агрессию. ЯЖОСТРЯК отвечу спустя 10 минут моего сообщение

Я вежливый с теми, кто ведёт себя соответствующе.

Именно поэтому ты уже неоднократно применяешь ненормативную лексику и оскорбляешь?)) ты точно знаешь, что такое "вежливость"?) Пустые слова х3

И хутболист получает ровно то, что заслужил - с поправкой на значок, которого он недостоин.

Ахахахах, проклятие буяки?) А если бы не значок? дошло бы даже до геенки? :eek:
Загрузка...
-4
 -_F_- [12]  23 Января 2024 21:46:03 #42
GopN1k
В данной шутке больше подошёл бы ник oFFN1k :))
Загрузка...
0
 -_F_- [12]  23 Января 2024 21:50:10 #43
LordG
Прикольный эффект, кстати, не слышал)
К сожалению, Лордик, снова мимо. Уже поближе к теме, но снова мимо. Если ты мне сможешь доказать, что моё предложение было "экономически невыгодно", тогда хоть как-нибудь можно сюда приплести, а иначе - мимо. Попробуйте ещё раз.
Загрузка...
0
 Undressed [14]  23 Января 2024 22:03:44 #44
пост №40 - вааще агонь! :exclaim::lol::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
-3
 -_F_- [12]  23 Января 2024 22:04:02 #45
Роник

1. Ты мне говоришь, что твоё изначальное сообщение это попытка пошутить.

Я не говорил тебе такого))) Я лишь сказал, что по "троеточию" можно было понять тон сообщения, не более.

2. Ты пишешь мне в приват, что ты наоборот - шаришь в экономике и поэтому хотел, чтобы мы "все вместе" наварились и не теряли выгоду (это сколько? 2з? 5з?).

Сбили ценник примерно на 15з четыре персонажа. Давай прикинем. ты выбиваешь 5 свитков. Заработаешь 150з, а мог бы 225з. ну согласен, 75з тоже не деньги... На жизнь переносить не буду, лень))

"Мат с моей стороны произошёл только после нападения через сутки, повторного нападения. -1 к красной кирке, между прочим. Неплохо бы и компенсировать, но этого даже ожидать глупо"


Ай-яй-яй, 150з потерял с -1 кирке. ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СТОЯТЬ АФК В ТАЛЛАХ :(
:evil:

Я не вижу ничего предрассудительного в том, что вынес это на форум. Цель - показать какое ты ВЦ. Сокланы рукоплещут, форум ставит на твои сообщения минусы - кажется, я всё правильно сделал, нет? Цель - оставить след о тебе. ТЫ же весь такой хороший, да?
Оппа, так ты кинул "негатив" и забыл или же решил показать, какое я ВЦ? определись, пожалуйста :(
Не поверишь, каждый полученный дизлайк под моим сообщением показывает, насколько социум данной игры "низок", очень обидно за это, игрушка ведь классная (
Я весь такой хороший? ну-ка ну-ка, где ж я такое говорил? Не считаю себя таким))

Ой, таких как я было настолько много, что ты уже 20-ый уровень с закрывашкой и без клана? хахаха)) Жду-жду)))

Ааххахах, да мне твои извинения после всего сказанного уже ни к чему)) После того, как я понял, что ты пустослов, то слова уже веса не имеют))

Диктовать?! Что ты несёшь xD Ладно, на это уже реально впадлу отвечать. Перса открою тебе пока не надоест, будем в равных условиях)
Загрузка...
-2
 LordG [15]  23 Января 2024 22:09:44 #46
-_F_-
я ж сказал не поймешь ... субъект ЭДК. :lol: :lol: :lol:
Пилите, шура, пилите ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
 -_F_- [12]  23 Января 2024 22:22:14 #47
LordG
Ты слишком "заумно" пишешь, мне и вправду не понять в полной мере ту иронию и шутку, которую ты пытаешься вложить. Но в твоей голове это наверно : "Ух, как я его раз.уделал".

Не забудь со всех своих "твинков"/друзей все топики дизлайкнуть, а то как-то мало((
Загрузка...
1
 -_F_- [12]  23 Января 2024 22:44:22 #48
Ладненько, спасибо всем участникам и публике, было весело, поднял себе настроение, наблюдая настолько глупые и абсурдные слова))

сообщение Гопник однозначно топ-1 в рамках этого топика)) Пушка, поржал))

Роник, жду закрывашку и Ап))
Загрузка...
5
 -Боевая Белка- [18]  23 Января 2024 22:51:40 #49
Роник написал(-а) 2024-01-23 12:27:32
-Боевая Белка-
А барыги то тут при чём? Пошёл в Талы, получил свиток - выставил по цене, которую считаю для себя приемлемой. Дешевле, чем это хотелось бы какому-то недофутболисту...) Вопрос скорее - почему вы соальянсеру не можете намекнуть, что он вырезано цензурой не прав...?)

В альянсе много кланов и у каждого свое руководство. Тебе прежде чем писать всякое тут надо обратится к главе а не на форум искать себе поддержку или чо ты там хотел этим постом. Врятли кто то тебе поможет.
Загрузка...
2
 Дорогоскал [8]  23 Января 2024 23:10:56 #50
А я только сегодня за три года активной игры узнал, что свитки на боссов по событию "Союз созвездий" можно продавать на аукционе. :eek:

Что-то третий год подряд лень ходить на этих всех боссов после новогодних праздников. Событие мимо меня вообще.
Только в прошлом году грохнул Эгера, на которого самый халявный свиток.
Загрузка...
-3
Роник [11]  23 Января 2024 23:23:58 #51
-Боевая Белка- написал(-а) 2024-01-23 22:51:40
Роник написал(-а) 2024-01-23 12:27:32
-Боевая Белка-
А барыги то тут при чём? Пошёл в Талы, получил свиток - выставил по цене, которую считаю для себя приемлемой. Дешевле, чем это хотелось бы какому-то недофутболисту...) Вопрос скорее - почему вы соальянсеру не можете намекнуть, что он вырезано цензурой не прав...?)

В альянсе много кланов и у каждого свое руководство. Тебе прежде чем писать всякое тут надо обратится к главе а не на форум искать себе поддержку или чо ты там хотел этим постом. Врятли кто то тебе поможет.

Ну, я писал Хакеру - в приват, подарки слал. В ответ тишина. Можно было бы подождать, пока мне красную кирку сломают (для хвутболиста 150з не деньги, а 225з - уже деньжища), но мне не нравится стоять в коленно-локтевой. Прошу прощения, не приучен.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
2
 -_F_- [12]  23 Января 2024 23:31:44 #52
16:35 На Вас совершено нападение Вершитель -_F_- [12] .
Никогда такого не было и вот опять...
Роник [10]

22 Января 2024 16:36:57

Долго ж ты ждал... Аж 1 минуту 57 секунд :lol:
Загрузка...
10
 Undressed [14]  24 Января 2024 00:01:14 #53
в общем-то, грустненькая тенденция. раньше в каратели набирали мастеров дела, а не позорищ слова.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
-2
 Смерть_на_балу [12]  24 Января 2024 00:54:54 #54
Undressed
ЛордГэ, разлогинься :lol:
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  24 Января 2024 02:49:55 #55
Смерть_на_балу написал(-а) 2024-01-23 19:50:50
Своим снижением по 5-10 серебра доводите любой предмет в игре до цены скупщика.

Закон спроса и предложения вам о чем-нибудь говорит? :rolleyes:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
3
 -_F_- [12]  24 Января 2024 06:10:46 #56
ekzorTSst
В том и суть, что есть "оптимальная" цена, относительно спроса и предложения. и Обращение к данным людям было с точки зрения "сместить" эту точку до "оптимальной", а не занижать очень сильно.
Ребята брали по 40-45з свитки ( оптимальная цена ), на старте было 60, в момент "пиковой активности" доходило до 30. Возьмём усреднёнку для грубого счёта. Дальше ценник стоит 45з на несколько лотов. Приходит
Персонаж 1 ставит 1 лот по цене в 40з
Персонаж 2 ставит 1 лот по цене в 37з
Персонаж 3 ставит 1 лот по цене в 35з
Персонаж 4 ставит 1 слот по цене в 32з

( При цене на бирже тогда в 30з )
Цена четырьмя лотами и разными людьми сбивается на 30%. Спрос и предложение? Всё верно. Хотите перебить - перебейте на 10-20с, сути не меняет, вы также перебиваете и получаете Выгоду не только себе, но и рынок оставляете в благоприятной среде на "перспективное" будущее для себя.
Загрузка...
2
 _За-Сибирь_ [14]  24 Января 2024 07:16:24 #57
Языком хоть чупа-чупс соси, рукам волю не давай))
Народный фольклор)) :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.