Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда такого не было и вот опять...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Никогда такого не было и вот опять...

 Роник [10] 
4
22 Января 2024 16:36:57
16:23 -_F_- » Роник, amidan, - Оленька -, БОЕВОЕАВОКАДО: перестаньте сбивать ценник на андорвэн....
16:34 Роник » -_F_-: я так больше не буду
16:34 Роник » -_F_-: только заранее огласи список плиз - что делать, а что нет
16:34 Роник » -_F_-: до сих пор не разобрался в этой игре
16:35 На Вас совершено нападение Вершитель -_F_- [12] .

:lol: :lol: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
-4
 -_F_- [12]  23 Января 2024 18:59:07 #20
Какой не такой? Ты вообще о чём? в чём сравнение, ну-ка. а Опять по фактам спросил и ты промолчишь

LordG написал(-а) 2024-01-23 08:23:20
ыыы, это тот, кто всего 10 дней назад бился в истерике, доказывая, что он нетакой-нетакой
:lol: :lol:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733023&page=3#post-9857249[/QUOTE­]

Какой не такой? Ты вообще о чём? в чём сравнение, ну-ка. а Опять по фактам спросил и ты промолчишь
Загрузка...
-6
 -_F_- [12]  23 Января 2024 19:03:17 #21
The Mack
К Лорду в команду запишись, тебе идёт.
Загрузка...
7
 Cura te ipsum [20]  23 Января 2024 19:17:45 #22
Тоже сразу вспомнил)
Весь в белом на форуме, а на деле чем-то попахивает :lol:

LordG написал(-а) 2024-01-23 08:23:20
ыыы, это тот, кто всего 10 дней назад бился в истерике, доказывая, что он нетакой-нетакой
:lol: :lol:
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=733023&page=3­#post-9857249[/QUOTE­]
Загрузка...
3
Бразерс из Лысый [13]  23 Января 2024 19:25:51 #23
Я в принципе еще по видосам этого индивида понял, что он гнилой. Оказывается я был прав. Вот и думайте.
Загрузка...
-1
 Роник [10]  23 Января 2024 19:33:32 #24
-_F_- написал(-а) 2024-01-23 18:49:29
Роник
Для справки, если ты ничего не понял и решил вылезти сюда. Тебя пинаю и буду пинать за твой "острый язык". А не за перебитый свиток.

Ну ты значок с ними и посмотрим на исход) Ты смелая тяфкалка ровно до тех пор пока находишься в топ альянсе. Я тебя не оскорбил даже, хотя следовало бы...) Ущемился на троллинг?))) Ну ок, я готов)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
-5
 Роник [10]  23 Января 2024 19:34:23 #25
-Ночной_Ведьмак- написал(-а) 2024-01-23 17:57:03
Роник написал(-а) 2024-01-23 12:27:32
-Боевая Белка-
А барыги то тут при чём? Пошёл в Талы, получил свиток - выставил по цене, которую считаю для себя приемлемой. Дешевле, чем это хотелось бы какому-то недофутболисту...) Вопрос скорее - почему вы соальянсеру не можете намекнуть, что он вырезано цензурой не прав...?)



уточню для себя. Тебя пнули за то, что ты на АУКЕ поставил цену, нужную тебе? Даже если она ниже рынка?
Если так, то Фу мог бы купить у тебя и перевыставить) признав себя барыгой на 90%. Но он оскорбился, напал и признал себя барыгой на 100%. Чтож, нам все ясно.

Да-да, претензия к цене на ауке)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
-3
 Роник [10]  23 Января 2024 19:37:36 #26
19:33 -_F_- » -Devon_Larratt-: Али буду бить за 19:28 Невидимка подсадил миниатюрного демона Буяку к -_F_-

Снимай значок, проверим - вывезешь или нет)


Мультипостинг. Предупреждение.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
-17
 Смерть_на_балу [12]  23 Января 2024 19:50:50 #27
Роник, а ведь можно было просто вежливо общаться и решить конфликт за две минуты. Кто-то бьёт оправы, кто-то на них фармит. Можно просто уважать друг друга и ставить ценник такой же, как у "коллеги по цеху" на ауке. Своим снижением по 5-10 серебра доводите любой предмет в игре до цены скупщика.
Загрузка...
-4
 -_F_- [12]  23 Января 2024 20:17:03 #28
А вся картинка куда-то испарилась, исправлю.

19:17 Вы совершили нападение на Военный эксперт Роник [10] .
19:17 Начался бой « Нападение на Роник».
19:17 Вершитель -_F_- [12] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Военный эксперт Роник [10] .

19:18 Роник » -_F_-: ты не удалено ли там?)
19:18 Роник » -_F_-: ты кем себя возомнил вообще?
19:22 Роник » -_F_-: куда язык то засунул?

19:28 Невидимка подсадил миниатюрного демона Буяку к -_F_-.

Подключил третью сторону в конфликт - без проблем . кто в Неведе разбираться не буду.

"тыкаешь" мне за значок)) Не буди лихо, пока оно тихо.


Не стоит цитировать ненорматив из чата. Предупреждение
Загрузка...
21
 вы соглашаетесь [20]  23 Января 2024 20:17:34 #29
Смерть_на_балу
Это как, куча одинаковых товаров всегда по одной цене? Я такого ни разу не видел и скорее всего не увижу, аукцион по другому работает. По твоей логике с уважением и на бирже надо одну цену всегда ставить, чтобы коллегу по цеху не перебивать. Или все таки на ауке и бирже все конкуренты а не коллеги?
Загрузка...
0
добласть
23 Января 2024 20:22:13 #30
:smile:
-4
 Роник [10]  23 Января 2024 20:55:24 #31
-_F_- написал(-а) 2024-01-23 20:17:03
А вся картинка куда-то испарилась, исправлю.

19:17 Вы совершили нападение на Военный эксперт Роник [10] .
19:17 Начался бой « Нападение на Роник».
19:17 Вершитель -_F_- [12] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Военный эксперт Роник [10] .

19:18 Роник » -_F_-: ты не удалено ли там?)
19:18 Роник » -_F_-: ты кем себя возомнил вообще?
19:22 Роник » -_F_-: куда язык то засунул?

19:28 Невидимка подсадил миниатюрного демона Буяку к -_F_-.

Подключил третью сторону в конфликт - без проблем . кто в Неведе разбираться не буду.

"тыкаешь" мне за значок)) Не буди лихо, пока оно тихо.


Не стоит цитировать ненорматив из чата. Предупреждение


Всю картинку решил восстановить? Ну давай помогу)

Ты вчера напал и получил в ответ негатив. "1-1" подумалось мне и я про тебя позабыл) А сегодня вот стою с красной киркой в локе, отошёл, прихожу - нападение и зеркало. А за шо? За язык? А что тебе такого сказали, что ты нежный и ранимый решил ровно через сутки напасть? Да ничего, просто твоё НЕзнание экономики и через чур завышенное ЧСВ вдруг ударили в голову, как удалено

Что касается значка - снимай и разберёмся. А своё "не буди лихо" для парня своего оставь, он наверняка где-то по обочине на бэмэве мчит к тебе. Я долго готов "воевать" с добряком 12 лвл))))


Смерть_на_балу
Откуда у меня на аукционе "коллеги"?­ Насливавший талы футболист мне не коллега - его талы по 6 минут может любой желающий посмотреть с начала события. С чего бы мне вообще ориентироваться на непрошенные советы? Ты послушаешь мою просьбу(или приказ???) о цене какого-либо предмета на аукцион или биржу? Уверен, что нет. Вежливые люди со своим мнением в приват не лезут, когда их об этом не просят. Я вежливый с теми, кто ведёт себя соответствующе.

"Какой привет, такой ответ" (с)

И хутболист получает ровно то, что заслужил - с поправкой на значок, которого он недостоин.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
28
 -TargeT- [13]  23 Января 2024 21:08:25 #32
Поэтому я все заявки и лоты выставляю анонимно :cool: :lol:
Загрузка...
1
 LordG [15]  23 Января 2024 21:13:14 #33
-_F_-
факт - вот он налицо в топике. И как бы ты теперь щеки не надувал и сопли не размазывал - от него никуда не деться.
У порядочных людей это называется "копеечное жлобство", но тебе этого осознать даже не дано.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
Убил картинку
23 Января 2024 21:14:48 #34
-TargeT-
:lol:
Загрузка...
3
 -_F_- [12]  23 Января 2024 21:25:58 #35
LordG
Кстати, БОЕВОЕАВОКАДО тоже пнул
Амидана засцал бить, он всё-таки маглвл
А Оленьку побоялся из-за значка :((

Мимо-мимо, Лорд, подумайте ещё, пожалуйста. Умные слова с нулевым содержанием по данной теме - это ещё куда хуже, чем когда ты просто молчал.

"Молчи, за умного сойдёшь" - не про тебя.
Загрузка...
3
 идн [20]  23 Января 2024 21:27:59 #36
Дело пахнет кринжареным
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
1
 overJlorDYLLIKA [5]  23 Января 2024 21:31:15 #37
Эх, почему такое на векселях или на кристалах истинны не делают, я бы закупился на уровнях 4-5 сер/шт даже с аука

Не бейте, пожалуйста, за мечту :rolleyes:
Загрузка...
0
 Роник [10]  23 Января 2024 21:32:03 #38
-_F_-
Я не буду скидывать то, что ты мне писал в приват с моей невозможностью тебе ответить (по причине молчи, которую ты же на меня и кинул). Просто разъясню своё поведение по пунктам, дальше откланяюсь (но это не точно).

1. Ты мне говоришь, что твоё изначальное сообщение это попытка пошутить.
Окей, так я ведь "подыграл"­ тебе, разве нет? Как это нынче модно говорить - порофлил тебе в ответ. Но ты не оценил и воспринял это как повод напасть. Окей, претензий нет - получил буяку и порчи в ответ. Для меня нет проблемы снять зеркало.

2. Ты пишешь мне в приват, что ты наоборот - шаришь в экономике и поэтому хотел, чтобы мы "все вместе" наварились и не теряли выгоду (это сколько? 2з? 5з?).
Дядь, для меня 10з - не деньги от слова совсем. Экономить на свитках, которые я выбиваю в талах по 4-7 штук в день? А зачем? Мне это не нужно.

3. Мат с моей стороны произошёл только после нападения через сутки, повторного нападения. -1 к красной кирке, между прочим. Неплохо бы и компенсировать, но этого даже ожидать глупо.

4. Последнее и самое вкусное Зачем я пошёл позорить себя и клан на форум?
Я не вижу ничего предрассудительного в том, что вынес это на форум. Цель - показать какое ты ВЦ. Сокланы рукоплещут, форум ставит на твои сообщения минусы - кажется, я всё правильно сделал, нет? Цель - оставить след о тебе. ТЫ же весь такой хороший, да?

И напоследок - таких как ты в моей игровой жизни было вагон и маленькая тележка. Я же именно поэтому говорю - снимай значок, разберёмся. Извинений от меня не будет. Компромиссов у меня с тобой не будет. Красный подарок в инфу с извинениями и разошлись. Нет? Ну ладно, кто знает, перед каким хаотом тебе прилетит негатив... Наверное никто не знает. Надо будет из клана выйти, апнуться и закрыть инфу - я закрою, не вопрос)

Один только вопрос к тебе - ты реально считаешь, что все кроме тебя ничтожества? Что имеешь право (возможность) диктовать кому-то их дальнейшие действия? Секретный намёк - ты покажешь свои ишмойи, если признаешь, что был не прав. Всё остальное - совсем тебе не на пользу.

Я не прогнусь. :arrow:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.