Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как в это извращение играть?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

А как в это извращение играть?

 -Хлебушек- [3] 
62
25 Ноября 2023 23:09:47
Не совсем понятно, как по квесту тупо дойти до локации, если скальпорезчики не дают даже локи пройти от города.
Вопрос к администрации игры:
1) а это нормально или нет?
2) патруль идиотский ваш вообще зачем если его ужратая 5ка валит меньше чем за минуту?
3) не стоит ставить диагнозы и обсуждать подобные вопросы
Загрузка...
11
 Землянин [20]  21 Февраля 2024 12:30:49 #324
-ХОТЭЙ- написал(-а) 2024-02-21 11:49:10
ekzorTSst написал(-а) 2024-02-20 22:35:11
-ХОТЭЙ- написал(-а) 2024-02-20 22:08:00
Не принимая ничью сторону, замечу, те кто бегает и режет скальпы не требует переделать игру под их хотелки. Другая сторона настаивает переделать игру под них. Странно..

Какой же ты замечательный, заметил он))
А ты не заметил, что по умолчанию игра и так делается под тех кто режет скальпы? :lol:

Моя Звезда написал(-а) 2024-02-21 06:24:05
-ХОТЭЙ- написал(-а) 2024-02-20 22:08:00
Не принимая ничью сторону, замечу, те кто бегает и режет скальпы не требует переделать игру под их хотелки. Другая сторона настаивает переделать игру под них. Странно..


Может, не только "скальпорезы" хотят играть? :eek:

))) Кажому своё. Все в равных условиях. не можешь шить золотом бей молотом!)) Я к тому что никто не должен переделывать игру под их *хочу* И да, по умолчанию игра сделана под скальпорезов. Такая уж это игра))


На самом деле игра стала такой, где-то админы упустили момент, а уже теперь поздно. Изначально игра была СТРОГО разграничена на ПВП и прочий контент. Была приятная ферма, с кучей квестов, приятным и ценным дропом с мобов и т.п.

Поверь, если бы новички (не мульны) зашли в игру сейчас, утонув в диком количестве контента и регулярных травмах на своем материке - то они бы скорее бросили толком не начав играть.
Загрузка...
4
 Моя Звезда [11]  21 Февраля 2024 13:33:24 #325
-ХОТЭЙ- написал(-а) 2024-02-21 11:49:10
Все в равных условиях. не можешь шить золотом бей молотом!))


Один с удочкой, другой с топором и на касте... Это точно равные условия?
Загрузка...
6
 pofigu [10]  21 Февраля 2024 14:21:54 #326
Землянин написал(-а) 2024-02-21 11:12:43
pofigu написал(-а) 2024-02-20 23:24:01
только прошла травма, вышел из поместья и сразу же опять, минуты 3 прошло
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=86484459054671&server_id=1&st­at=1 :lol:
полный бред :lol:


Пора перезжать из "Люберец". :biggrin: купи поместье в более безопасном райончике )) :idea:



да не важно где поместье, хотел походить по месячному событию, всё равно же нужно по локам бегать. а так да, выходить в локации просто так конечно это уже нереально в условиях этого бардака.

блин, делайте ежемесячные события без беготни по локациям, просто чтоб в городе всё можно было сделать... а хотя города, да, тоже сдали врагу.

сделайте чтоб ежемесячные события в поместье можно было делать сразу. я думаю, это полностью отразит концепцию игры, которая есть на данный момент :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 Землянин [20]  21 Февраля 2024 15:19:35 #327
pofigu
ну а что, времена суровые такой пошел выкинуть мусор/молока докупить/к соседу на пивас - бери с собой нож, пистолет, гранотомет, средство от дронов, одевай бронежелет и шлем. Если там нет терминатора, то дела сделать успеешь. Это вам не в танки гонять. :smile:
Загрузка...
3
 pofigu [10]  21 Февраля 2024 15:43:13 #328
Землянин


пусть лучше введут бункер под поместьем и доставку на дом.

да, и турели на башни поместья нада ввести :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-6
 --Zlo-- [5]  26 Февраля 2024 11:07:04 #329
-Хлебушек- написал(-а) 2024-01-21 15:16:45
больше всего бесит что они опыт не жрут вообще
https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=55162843423195&am­p;server_id=1&st­at=1
этот конвейер по воровству денег у владельцев игры и отпугиванию от игры новых игроков когданибудь прекратится?
:evil: :evil: :evil:
1) включите им опыт
2) включите репу защитника с них
3) включите им нормальный патруль



админы помогите , админы спасите, админы над вами стебутся!
Ты заманал уже нытьем своим! Хоть не сижу на форумах, тут дочитал....
Ты думаешь на меня ваши скальпорезы не нападали, когда я вернулся в игру и делал квесты на 2 - 4лвле?
Все тоже самое было!!! Могу ников 20 скинуть тех, кто не просто нападал, а даже охотился за мной:)))
А еще скажу , что не только 5лвлы нападают... Есть вполне большие дяди , которые душат, либо так по приколу, либо колодой +6 скальпов. И ничего... квесты сделал, что нужно ( смог ) качнул.
По меньше ной, по больше делай! :wink:
Загрузка...
8
Vllada
26 Февраля 2024 22:26:00 #330
--Zlo-- написал(-а) 2024-02-26 11:07:04
-Хлебушек- написал(-а) 2024-01-21 15:16:45
больше всего бесит что они опыт не жрут вообще
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=55162843423195&server_id=1&st­at=1
этот конвейер по воровству денег у владельцев игры и отпугиванию от игры новых игроков когданибудь прекратится?
:evil: :evil: :evil:
1) включите им опыт
2) включите репу защитника с них
3) включите им нормальный патруль



админы помогите , админы спасите, админы над вами стебутся!
Ты заманал уже нытьем своим! Хоть не сижу на форумах, тут дочитал....
Ты думаешь на меня ваши скальпорезы не нападали, когда я вернулся в игру и делал квесты на 2 - 4лвле?
Все тоже самое было!!! Могу ников 20 скинуть тех, кто не просто нападал, а даже охотился за мной:)))
А еще скажу , что не только 5лвлы нападают... Есть вполне большие дяди , которые душат, либо так по приколу, либо колодой +6 скальпов. И ничего... квесты сделал, что нужно ( смог ) качнул.
По меньше ной, по больше делай! :wink:


Больше делай = чаще вылезай из пис зоны, чтобы я с тебя скальп снял?)

Я тут уже 47 имен накопила тех, кто мешает мне, как вы говорите, «делом заниматься». Тех, кто ставит травмы во время каста ремесленной колоды, кто отправляет меня на респ раз в 2-3 минуты, кто пишет в чат что-то на другом языке, когда бой с «девочкой с серпом» длится неожиданно дольше 5-ти секунд.

Пережила более 150 нападений от вашей братии за 2 месяца существования персонажа, при условии, что не часто режу траву или сижу на мобах, или вообще бегаю дальше столицы.

Утром, часов в 8 по серверу меня убивает один, днем в 12 — другой, в 2 — третий, а вечером сразу трое-четверо, кто с работы вернется (иногда залезают по 2 головы в бой, еще пару дзеров кидают, когда патрульный влезет, каст же горит), еще потом утром смотрю, кто меня на цп вынес, пока я 5 минут выходила из игры (такое тоже было, по-моему, раза 3).

От вас не спрятаться, вам практически нечего противопоставить. Это игра в одни ворота. Нытиков среди нас нет. Мы просто хотим играть. :confused:
Загрузка...
0
INIQUITAS [12]  27 Февраля 2024 00:25:17 #331
Vllada написал(-а) 2024-02-26 22:26:00
--Zlo-- написал(-а) 2024-02-26 11:07:04
-Хлебушек- написал(-а) 2024-01-21 15:16:45
больше всего бесит что они опыт не жрут вообще
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=55162843423195&server_id=1&st­at=1
этот конвейер по воровству денег у владельцев игры и отпугиванию от игры новых игроков когданибудь прекратится?
:evil: :evil: :evil:
1) включите им опыт
2) включите репу защитника с них
3) включите им нормальный патруль



админы помогите , админы спасите, админы над вами стебутся!
Ты заманал уже нытьем своим! Хоть не сижу на форумах, тут дочитал....
Ты думаешь на меня ваши скальпорезы не нападали, когда я вернулся в игру и делал квесты на 2 - 4лвле?
Все тоже самое было!!! Могу ников 20 скинуть тех, кто не просто нападал, а даже охотился за мной:)))
А еще скажу , что не только 5лвлы нападают... Есть вполне большие дяди , которые душат, либо так по приколу, либо колодой +6 скальпов. И ничего... квесты сделал, что нужно ( смог ) качнул.
По меньше ной, по больше делай! :wink:


Больше делай = чаще вылезай из пис зоны, чтобы я с тебя скальп снял?)

Я тут уже 47 имен накопила тех, кто мешает мне, как вы говорите, «делом заниматься». Тех, кто ставит травмы во время каста ремесленной колоды, кто отправляет меня на респ раз в 2-3 минуты, кто пишет в чат что-то на другом языке, когда бой с «девочкой с серпом» длится неожиданно дольше 5-ти секунд.

Пережила более 150 нападений от вашей братии за 2 месяца существования персонажа, при условии, что не часто режу траву или сижу на мобах, или вообще бегаю дальше столицы.

Утром, часов в 8 по серверу меня убивает один, днем в 12 — другой, в 2 — третий, а вечером сразу трое-четверо, кто с работы вернется (иногда залезают по 2 головы в бой, еще пару дзеров кидают, когда патрульный влезет, каст же горит), еще потом утром смотрю, кто меня на цп вынес, пока я 5 минут выходила из игры (такое тоже было, по-моему, раза 3).

От вас не спрятаться, вам практически нечего противопоставить. Это игра в одни ворота. Нытиков среди нас нет. Мы просто хотим играть. :confused:

:eek:
Мобы для скальпорезов хотят играть? Я думал вы на зарплате :rolleyes:
Поживём - увидим
4
Пламя Нирваны
27 Февраля 2024 07:04:31 #332
Усилить патрулей или отменить правило -2 на вражеском материке) чтоб 20 шли скальпы с 3 ур!!!! :twisted:
Загрузка...
-4
 Джони Дип [5]  27 Февраля 2024 08:01:53 #333
Все нормально, ничего менять не нужно)) :rolleyes:
Загрузка...
0
Vllada
27 Февраля 2024 13:19:03 #334
INIQUITAS
На зарплате? В таком случае, где мои деньги?))) :biggrin:
0
 Wonomatr [9]  27 Февраля 2024 15:02:36 #335
Предлагаю усилить скальпорезов и ослабить патруль
Загрузка...
1
Vllada
27 Февраля 2024 15:04:09 #336
Когда не хватает силы снести с одного удара:

14:49 На Вас совершено нападение -W_I_L_D- [5] .
14:49 Начался бой «Бой Нападение на Vllada».
14:52 -W_I_L_D- [5] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vllada [4] .
14:53 Окончен бой « Нападение на Vllada».

Сам напал, сам завис, сам друга позвал на помощь, сам зеркало кинул)))))))
:lol:

ПС: я надеялась подержаться подольше. Видимо, надо разжирнеть еще сильнее. Актуализируем тяжеловесов!
Загрузка...
1
 ___Deadly_Bullet [5]  27 Февраля 2024 15:21:00 #337
Vllada написал(-а) 2024-02-27 15:04:09
Когда не хватает силы снести с одного удара:

14:49 На Вас совершено нападение -W_I_L_D- [5] .
14:49 Начался бой «Бой Нападение на Vllada».
14:52 -W_I_L_D- [5] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vllada [4] .
14:53 Окончен бой « Нападение на Vllada».

Сам напал, сам завис, сам друга позвал на помощь, сам зеркало кинул)))))))
:lol:

ПС: я надеялась подержаться подольше. Видимо, надо разжирнеть еще сильнее. Актуализируем тяжеловесов!

попроси что бы Крэтсов на тебя кидали!
тогда их мариновать по часу можно!
:rolleyes: :twisted:
пару раз по-маринуются..
А после как бабка отшептала :lol:
Атака трупа
Загрузка...
1
Vllada
27 Февраля 2024 15:33:58 #338
___Deadly_Bullet
Не, это так не работает, игроки боятся этих ужратых. Поговаривают, что даже некоторые кланы тянуть бои с ними запрещают (договорнячок, не иначе).

Я пока справляюсь своими силами. Никого не трогаю, но если меня тронут — стою до последнего)
Загрузка...
1
 Шпагат русалочки [7]  27 Февраля 2024 15:34:02 #339
Vllada написал(-а) 2024-02-27 15:04:09
Когда не хватает силы снести с одного удара:

14:49 На Вас совершено нападение -W_I_L_D- [5] .
14:49 Начался бой «Бой Нападение на Vllada».
14:52 -W_I_L_D- [5] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vllada [4] .
14:53 Окончен бой « Нападение на Vllada».

Сам напал, сам завис, сам друга позвал на помощь, сам зеркало кинул)))))))
:lol:

ПС: я надеялась подержаться подольше. Видимо, надо разжирнеть еще сильнее. Актуализируем тяжеловесов!


Все правильно делаешь!
Тяж - сила :cool:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
0
 ___Deadly_Bullet [5]  27 Февраля 2024 15:39:01 #340
Vllada написал(-а) 2024-02-27 15:33:58
___Deadly_Bullet
Не, это так не работает, игроки боятся этих ужратых. Поговаривают, что даже некоторые кланы тянуть бои с ними запрещают (договорнячок, не иначе).

Я пока справляюсь своими силами. Никого не трогаю, но если меня тронут — стою до последнего)

причем тут игроки другие?
кто кидает в тебя Крэтсов не покажет же этим товарищам :wink:
будет только персональная ненависть к тебе :twisted: :lol:
Атака трупа
1
Vllada
27 Февраля 2024 15:41:36 #341
___Deadly_Bullet
Прости, не поняла сразу, приму к сведению))) Отличная идея)))
Загрузка...
0
 --Zlo-- [5]  27 Февраля 2024 18:25:13 #342
Vllada написал(-а) 2024-02-26 22:26:00
[QUOTE=--Zlo-- написал(-а) 2024-02-26 11:07:04][QUOTE=-




От вас не спрятаться, вам практически нечего противопоставить. Это игра в одни ворота. Нытиков среди нас нет. Мы просто хотим играть. :confused:



Да блин... при всем моем уважении...
Я так же начинал играть... какие то квесты делал, постоянно получая от скальпорезов... чего только стоит ваш "Остров Пасхи" или же "Виктор" с избров. Так же били меня, было не приятно, но что поделать....?!
свой 3 - 4лвл. жил в инсте - пещера, арена. Щас там делать мне нечего... все квесты сделаны...
Так же продолжаю ходить и так же получать от скальпорезов. В особенносте прикалывают ваши хаи, колодой нападают или так, чисто по приколу... ну фигли сделаешь...
п.с. я на девочек не нападаю:):) :redface: бывают исключения, когда ник не понятен и тороплюсь... н это редко:)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.