Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как в это извращение играть?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

А как в это извращение играть?

 -Хлебушек- [3] 
62
25 Ноября 2023 23:09:47
Не совсем понятно, как по квесту тупо дойти до локации, если скальпорезчики не дают даже локи пройти от города.
Вопрос к администрации игры:
1) а это нормально или нет?
2) патруль идиотский ваш вообще зачем если его ужратая 5ка валит меньше чем за минуту?
3) не стоит ставить диагнозы и обсуждать подобные вопросы
Загрузка...
2
 Дантен [18]  11 Января 2024 17:30:02 #210
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-01-11 17:06:53
Артена написал(-а) 2024-01-11 17:00:07

Качали, когда игроки не уходили из игры из-за "скальпорезов". Да, нудно, но реально

Артена
Да ну? Скальпорезы бегали с самого начала. Может не так свободно, зато сразу кланами. И вырезалось всё, что шевелится не взирая на уровни - просто вырезалось. Как щас помню - 400 трупов на ЦП и одлни магмары. Да и народ ну очень давно стал покидать игру и именно по причине скальпорезов.


Хоть убей, не помню, чтобы до 8 лвл, кто-то бегал и табуном всех резал.
Красную руну открывали в тихаря и то по ночам.
Были забеги ТОП ЛВЛ. Это да. Но тут вопросов не было. Они шли на касте и получали сопротивление стражей и тех, кто осмеливался их остановить.
Так и сейчас нет претензий к забегам 8 + лвл. У них нет никаких преференций. Стражи нападают. Защитник с них идёт. Вопрос то, про 3-7 лвл.

Раньше мелочь занималась другим. Они не давали нудить.
Думаю, кто начинал 10-15 лет назад, помнят этих ребят, которые экономили опыт и били мобов при помощи езды.
Загрузка...
0
 I-N-C-U-B-U-S [4]  11 Января 2024 17:30:16 #211
Артена написал(-а) 2024-01-11 17:13:51
Дмитрий 7

Вопрос в количестве, не?
Помнится, собирались ВБ в округах, а сейчас? Ходят, как у себя дома ( Мелкие порой по 5-6 раз пытаются на Фей-го пробраться... Раньше, все же, проще было. Или нет?


ПБ в округах это уже реликт. Антиопыт зло. Раньше сливались после скальпа(чтоб опыта не хапнуть) и снова в дорогу. Поэтому для среднего игрока скальпорезы были "неприятно" , но не критично. А сейчас это бич двара.
На фей-го с помощью митраса можно быстро нырнуть, но вот до виригии еще дойти надо. Проще афком до поместья, ну и пару манипуляций с переходами..
5
 Дантен [18]  11 Января 2024 17:39:49 #212
Жека Стетхэм написал(-а) 2024-01-11 16:28:26
Дантен написал(-а) 2024-01-11 15:22:16
lucky guy написал(-а) 2024-01-11 13:52:47
Дантен
Неплохо сказано, попробуй рассказать это своим сокланам, которые ходят резать скальпы на 4 лвле, а в случае, если им дают отпор, то прилетает весь клан на защиту. Я считаю, что для того, чтобы попрекать других, нужно самим соответстовать.

А при чем тут это?
Как говорится и до нытья дошли.
Разговор о том, что закрыть зеленый коридор. Восстановить стражей и кач защитника с 3 лвл
И все само собой образуется.

А теперь представь цену на БС без скальпорезов :eek:


Я качался в храме и пещерах.
Поэтому, раньше, эта медаль была редкая и очень сложная.
И самое главное, она была ценная.
Вашими заплывами на скальпы, вы делаете всё, чтобы люди не начинали играть.
Я вот представляю. Человек зарегистрировался. И пошёл в свой первый путь по миру ФЭО. Вопрос знатокам :)))
Долго ему будет нравится то, что с ним будет происходить?
Вы ищете упрощение в игре, а не игру в неё.
Поклон, Драг, как помешались уже на этом.
Загрузка...
2
 KoHH [10]  11 Января 2024 17:53:48 #213
Увы, админ забыл, что в аббревиатуре ММОРПГ одна из букв М означает "массовая", а значит надо стараться поддерживать массу играющих, а не только покупающих сундуки. Люди уходят, экономика из-за этого тоже страдает, купить многие ресурсы становится все сложнее.
Загрузка...
1
 Артена [20]  11 Января 2024 17:56:57 #214
I-N-C-U-B-U-S

У тех, кто возвращается нет ни Мистраса, ни возможности быстро его сделать. И да, до Вурдалии еще дойти надо ))
Загрузка...
1
 Артена [20]  11 Января 2024 18:04:39 #215
Дантен написал(-а) 2024-01-11 17:39:49

Вашими заплывами на скальпы, вы делаете всё, чтобы люди не начинали играть.
Я вот представляю. Человек зарегистрировался. И пошёл в свой первый путь по миру ФЭО. Вопрос знатокам :)))
Долго ему будет нравится то, что с ним будет происходить?
Вы ищете упрощение в игре, а не игру в неё.
Поклон, Драг, как помешались уже на этом.


Я не знаток, но, при нынешних условиях... Ушла бы через неделю

Жека Стетхэм
Вы, "скальпорезы", сами себе мешаете. Чем больше игроков уходит, тем меньше у вас же скальпов. Нельзя снять "скальп" с неиграющего перса, с перса, не выходящего из гильдии/магазина
Загрузка...
1
 Sir Igos [12]  11 Января 2024 18:10:50 #216
Дантен написал(-а) 2024-01-11 10:03:59
Артена написал(-а) 2024-01-11 09:25:12
Sir Igos

А у "скальпа" есть лишнее время, которое он готов уделить тебе и тем, кто пришел до/после тебя? Почему твой драк и твой каст становятся проблемой для другого человека? У него тоже каст, у него свои планы... Вы, "скальпорезы&qu­ot;, портите игру другим

Sir Igos написал(-а) 2024-01-11 09:09:55
Лично мне всегда жалко ставить травмы и портить верки некоторым, но что поделать..

Не портить верки и не мешать другим играть. Твой драк/каст только твоя проблема. Портить не только игру, но и настроение другому человеку нормально? Драк/каст важнее?


Вот ВСЁ верно сказано:
А у "скальпа" есть лишнее время, которое он готов уделить тебе и тем, кто пришел до/после тебя? Почему твой драк и твой каст становятся проблемой для другого человека? У него тоже каст, у него свои планы... Вы, "скальпорезы&qu­ot;, портите игру другим
На сколько помню, игра была задумана:
Пещера, Храм, Плато, Крепость - место противоборства рас.
Там резались скальпы, добывалась доблесть и зарабатывался шмот.
Обычный мир (игровой) - место подготовки.
Теперь, не которые, очень сильно обленились и перевернули игру вверх тормашками.
теперь крутой перс это не тот, который рвёт храм, а тот, кто ходит на ужОре и режет бедных фермеров.

Итог мы видим сами.


инстов мало, доблесть теперь ничего не стоит, на плато как раньше вб нет, а я именно там качался и взял таким образом магистра на 12 лвле. Ну и залы талаара(старые), тоже были крутые и интересные. А не эта тупость, которая сейчас сделана... ну и в которую никто не ходит.
https://w1.dwar.mail­.ru/fight_info.php?f­ight_id=894386248&am­p;server_id=1
я и раньше бегал к вам, вот пример) именно этот бой-просто угар
если что, то я лет 12 не играл.
Админы убили пвп, теперь оно просто не нужно. Спасибо буре на плато, заданиям аля:" Сарви трава и дабуть вц зикреда убив моба 50шт" и тп и тд
Скальпы-это единственная радость, которая осталась. Радости дропа теперь нет, радость рарам тоже убили ибо они ничего не стоят.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
6
 Артена [20]  11 Января 2024 18:33:42 #217
Sir Igos написал(-а) 2024-01-11 18:10:50

Скальпы-это единственная радость, которая осталась. Радости дропа теперь нет, радость рарам тоже убили ибо они ничего не стоят.


А для того, кого ты вырезаешь, это тоже радость? Он именно для этого зашел в игру? Ради твоего драка/палача/кучки БС или он хотел поиграть, сделать то, что он планировал?

Да, нет инстов, но в чем виноват другой игрок? Или, после испорченной тобой (и не только тобой) верки, не сделанного квеста он должен радостно помчаться на ПБ (которых нет)/длань/хаот/плато? Нет, он выйдет из игры. Так откуда должны взяться все эти ПБ? Здесь живые люди играют, а не ваши "скальпы". Люди, которых вы сами старательно убираете из активной игры
Загрузка...
1
 Дантен [18]  11 Января 2024 18:51:04 #218
Sir Igos написал(-а) 2024-01-11 18:10:50
Дантен написал(-а) 2024-01-11 10:03:59
Артена написал(-а) 2024-01-11 09:25:12
Sir Igos

А у "скальпа" есть лишнее время, которое он готов уделить тебе и тем, кто пришел до/после тебя? Почему твой драк и твой каст становятся проблемой для другого человека? У него тоже каст, у него свои планы... Вы, "скальпорезы", портите игру другим

Sir Igos написал(-а) 2024-01-11 09:09:55
Лично мне всегда жалко ставить травмы и портить верки некоторым, но что поделать..

Не портить верки и не мешать другим играть. Твой драк/каст только твоя проблема. Портить не только игру, но и настроение другому человеку нормально? Драк/каст важнее?


Вот ВСЁ верно сказано:
А у "скальпа" есть лишнее время, которое он готов уделить тебе и тем, кто пришел до/после тебя? Почему твой драк и твой каст становятся проблемой для другого человека? У него тоже каст, у него свои планы... Вы, "скальпорезы", портите игру другим
На сколько помню, игра была задумана:
Пещера, Храм, Плато, Крепость - место противоборства рас.
Там резались скальпы, добывалась доблесть и зарабатывался шмот.
Обычный мир (игровой) - место подготовки.
Теперь, не которые, очень сильно обленились и перевернули игру вверх тормашками.
теперь крутой перс это не тот, который рвёт храм, а тот, кто ходит на ужОре и режет бедных фермеров.

Итог мы видим сами.


инстов мало, доблесть теперь ничего не стоит, на плато как раньше вб нет, а я именно там качался и взял таким образом магистра на 12 лвле. Ну и залы талаара(старые), тоже были крутые и интересные. А не эта тупость, которая сейчас сделана... ну и в которую никто не ходит.
https://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?f­ight_id=894386248&server_id=1
я и раньше бегал к вам, вот пример) именно этот бой-просто угар
если что, то я лет 12 не играл.
Админы убили пвп, теперь оно просто не нужно. Спасибо буре на плато, заданиям аля:" Сарви трава и дабуть вц зикреда убив моба 50шт" и тп и тд
Скальпы-это единственная радость, которая осталась. Радости дропа теперь нет, радость рарам тоже убили ибо они ничего не стоят.


Куму это интересно, пусть бегают. Но не надо делать зелёные коридоры для 3-4 лвл. Включите защитников со всех лвл. И вот тогда норм. Кто на 3 лвл захотел порезать скальпы, должен будет знать:
1. Есть стражи на материке.
2. С него падает репа.

И всё. Вопрос закрыт.
Сейчас же другое. 3 лвл идёт и режет народ. Там есть те, кто только начинает играть. По итогу -он уходит.

Твой пример.
Вообще вопросов нет.
С тебя идёт защита материка. У тебя есть противодействие со стороны стражей.
Разговор про 3-4 лвл и до 8 лвл.
И только.
Загрузка...
0
 Wargale [12]  11 Января 2024 21:58:16 #219
Ощущение когда заходишь в игру и по делам прыгаешь на ЦП: " с какого перепуга 5ка косит Здесь скальпы?".. а ее еще почти никто не трогает. Там писали выше про Доблесть и Залы старые и т.д.- так ваши нытеки вынили то,что тут уже сколько лет. Да, "Буря на Плато Безмолвия" прям огонь, набил сундук мага и скальпов или званку если надо и всё. Смысл новичку начинать, если его любой кто нажмет 1-2 кнопочки убьет, везде практически. Ведь нельзя же сделать ЦП и еще локи где не было бы доступа к нападениям..сложно видимо. А так, что тут делать..Мистрас не зашел почти, так ради очивок и время убить. Радуга раз в 2-3 дня и сбор ресиков, + дланька иногда и хаоты ради фана штоли. Апаться не зачем,шмотки есть да и не проблема. В общем может когда то кто-то задумается.. Когда то_().
Загрузка...
7
 Дантен [18]  11 Января 2024 23:09:05 #220
Итог:
Вернуть стражей материка для всех лвл (защита/нападение).
Кач защитника с любого лвл.
Травмы на чужой территории.

Администрация, дайте резолюцию текущему запросу.
Спасибо.
Загрузка...
0
 KoHH [10]  11 Января 2024 23:12:12 #221
Дантен написал(-а) 2024-01-11 23:09:05
Итог:
Вернуть стражей материка для всех лвл (защита/нападение).
Кач защитника с любого лвл.
Травмы на чужой территории.

Администрация, дайте резолюцию текущему запросу.
Спасибо.


увы, с такими вопросами скорее спортлото поможет, чем администрация. 12 страниц поговорили сами с собой, можете расходиться.
0
 Дмитрий 7 [18]  11 Января 2024 23:37:32 #222
Дантен
Ох, чёт мне уже страшно. Вспоминаю топик про экстракты за энергию. Админы таки сделали, но в таком виде, что они нафиг не нужны. И такое уже не впервые. К чему текущие просьбы приведут? :lol:
1
 pofigu [10]  12 Января 2024 00:44:38 #223
Не люби меня, нет, не люби меня
Будь со мною грубее, активнее
Не проси у меня ты прощения
Соверши надо мной извращение (с) Агата Кристи :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Землянин [20]  12 Января 2024 09:52:57 #224
Дантен написал(-а) 2024-01-11 23:09:05
Итог:
Вернуть стражей материка для всех лвл (защита/нападение).
Кач защитника с любого лвл.
Травмы на чужой территории.

Администрация, дайте резолюцию текущему запросу.
Спасибо.


К сожалению всё не так просто. Тут нужен глубокий анализ и много работы. А это я так понимаю уже просто делать некому в этом проекте.

1. Патрулей надо пересматривать - как минимум их подстройку под каст. Патруль должен реально осложнять жизнь тем кто нападает, а элитный должен 100% убивать.
2. Репу защитника тоже надо продумать. там же если он не убил пару десятков, то и капает по 0-2 репы. Это же придется выждать чтоб они убили снаала десяток людей ))) А это опять же не решает вопрос.
Лично я вкачал репу когда меня шибануло прокачать все профы добывающие с нуля. И по 30+ репы давало с тех, кто уже до этого пол материка своего уровня вырезал.
3. Про травмы вон Дмитрий писал. Самолечи копейки и их тонны ((( Плюс элики исцеления травм.

Но то, что делать что-то надо, это точно. И вопрос уже даже не в тех, кому достается от палачей. А и в самих палачах. "Если волки съедают всех овец, потом начинают грызть друг друга, а потом и дохнут". Если "овец" в игре не будет, кого резать то будут??? :idea:
Загрузка...
1
 Шпагат русалочки [6]  12 Января 2024 10:18:39 #225
Дантен написал(-а) 2024-01-11 17:39:49
Жека Стетхэм написал(-а) 2024-01-11 16:28:26
Дантен написал(-а) 2024-01-11 15:22:16
lucky guy написал(-а) 2024-01-11 13:52:47
Дантен
Неплохо сказано, попробуй рассказать это своим сокланам, которые ходят резать скальпы на 4 лвле, а в случае, если им дают отпор, то прилетает весь клан на защиту. Я считаю, что для того, чтобы попрекать других, нужно самим соответстовать.

А при чем тут это?
Как говорится и до нытья дошли.
Разговор о том, что закрыть зеленый коридор. Восстановить стражей и кач защитника с 3 лвл
И все само собой образуется.

А теперь представь цену на БС без скальпорезов :eek:


Я качался в храме и пещерах.
Поэтому, раньше, эта медаль была редкая и очень сложная.
И самое главное, она была ценная.
Вашими заплывами на скальпы, вы делаете всё, чтобы люди не начинали играть.
Я вот представляю. Человек зарегистрировался. И пошёл в свой первый путь по миру ФЭО. Вопрос знатокам :)))
Долго ему будет нравится то, что с ним будет происходить?
Вы ищете упрощение в игре, а не игру в неё.
Поклон, Драг, как помешались уже на этом.



Любая хорошая игра (как это было и тут изначально) строится на казуальности (было 3 комплекта с +_- равной возможностью убить друг друга)

Эту казуальность давно убили на младших уровнях введением талантов и неограничением их по уровню.
В действительности самое грамотное решение - было ограничение определенных возможностей до достижения определенного уровня на примере реп, что позволяло игрокам делать выбор - довольствоваться имеющимся или двигаться дальше.

Для того, чтобы "возродить" игру (в это мало верится, т.к. уже слишком большая дистанция между новичками и персонажами, бегающими с красными талантами и фулл фиолет) необходимо уменьшить порог для такого входа, а также ввести способность новичкам конкурировать с такими игроками.
Объективно для этого нужно:
1. ограничить прокачку талантов до 5 лвл только серыми (по аналогии со скрижалями)
2. добавить супер-ударам, наносящим дополнительный урон иммунитет от стойкости (с вводом стойкости все супер-удары кроме жажды свою актуальность моментально потеряли на примере удара-змеи, который вместо 60 урона стал наносить 30-40).

В текущем мире огромная пропасть между кожаным мальчиком с 200 хп и скальпорезом с 700 хп на 5 лвл в комплекте крита)
:wink:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
0
 Шпагат русалочки [6]  12 Января 2024 10:20:10 #226
:question:
подхожу только к пиву....
0
Julia Akimova_ [4]  12 Января 2024 17:36:59 #227
Я только возрождаюсь, и не могу перейти ни в какую другую локацию, меня сразу убивают магмары. Что делать ? Как играть ? Меня убивают с одного удара, я элементарно двух локаций пройти не могу с центральной площади
1
Julia Akimova_ [4]  12 Января 2024 17:45:20 #228
Уже и на цп убивают..
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.